Гость
Статьи
Очень интересная …
Обсуждение закрыто

Очень интересная особенность ВУМЕНа...

Я читаю этот форум 1,5года. За это время успела заметить одну особенность вумена: (чтобы понятно было - сразу беру пример) некоторое время назад была тема примерно следующиего содержания: "предохраняюсь ППА. Какова вероятность забеременеть?" Все стали отвечать девушке, что вероятность вилика, тк ППА не явл. ср-вом предохранения, что забеременеть можно очень и очень быстро и тп. НО как только (через несколько постов) автор написала, что ХОЧЕТ ребенка, форумчане стали отвечать, что практически невозможно, что кто-то уже 2 года не может забеременеть, что вероятность очень мала.... Так вот, на основании вышеизложенного, у меня сложилось впечатление, что форумчане говорят противоположно тому,что автор хочет услышать, то есть вместо того, чтобы поддерживать/успокаивать авторов, форумчане отвечают прямо противоположное.... И это было замечено во многих темах... ваше мнение на этот счет.

GIF
Стаж - 1,5 года.
86 ответов
Последний — Перейти
Александр А. Ревва
#1

ДА ЭТО ТАК!!!

Anonymous
#2

Абсолютно согласна!!!!!! +1

Anonymous
#3

Да да!А ещё когда девушка пишет,что она красивая и выставляет фотки(и правда очень симпатичная) ей начинают все указывать на её недостатки и говорить,что она страшненькая,несимпатичная,что у неё некрасивый рот,маленькая грудь,нет талии или ненатуральный цвет волос:)Список можно продолжать бесконечно.Но вот когда на сайт приходит девушка и начинает жаловатся,что у неё нету парня,она некрасивая и выкладывает фотку(а она и вправду далеко не красавица,даже не симпатичная) всё начинают уверять её в обратном.Мол,не преувеличивай,ты очень симпатичная-маленькая грудь это здорово,ну и что что большой нос,кривые ноги-не беда:)))

Anonymous
#4

Хотя,мне кажется,что это не особенность форума,о особенность большинства людей,просто тут,на вумане,можно выразить любое своё мнение,даже написать гадость и никто не узнает,что это ты,никто тебе ничего за это не сделает:)

девушки с кастрюлькой
#5

Автор не понимаю, что вас удивляет в случае с ППА - кому-то везет, кому-то нет. А то, что этот метод не считается надежным, лично я слышала неоднократно.

девушки с кастрюлькой
#6

Анониму 4. Когда выставляет фотки девушка с адекватным видением себя- ее хвалят. А вот в случае заносчивости получает полной мерой. тем более не стоит забывать про разные вкусы, причем очень и очень разные!

ПРОКСИ
#7

Автор"5":я тоже себя не узнала:25 лет,замужем,не работаю год,без в/О,любовника нет....

стаж 5 лет
#8

Ха ха! Не обижайтесь, я не со зла, я пошутила!)))) Ну не совсм пошутила, а прикололась малость! просто мне действительно так кажется, что большинство такие.

Леночка
#9

11, а я подхожу под среднестатистический портрет гыгы конечно есть отличия

Anonymous
#10

23 - вот видишь, какая польза от"злобы" вуманской!))

24
#11

28 - ту, что я "вспомнила" звали, кажется, Катей... наверное, не вы)) я раз то туда и зашла...

Завсегдатайка
#12

26, - ага, "польза"))) От грамотного чата))

Завсегдатайка
#13

А ещё заметила, что тинейджеровские темы стали значительно злее. Молодое поколение отстаивает свою точку зрения до последнего глотка воздуха. И чтобы их слово было обязательно последним. Пытаешься уберечь их от ошибок, а они тебе - что ты вообще знаешь, корова старая)) Не могу дождаться окончания ими учебных заведений и открытия для себя взрослого мира)

24
#14

Завсегдатайка, глупость - явление не возрастное. Разве среди взрослых теток ты не встречала непроходимых тупиц, неадекватных истеричек, бесчестных агрессорш?

Баба Фрося съела лося
#15

Автору - да, Вы правильно подметили. Хотя сама как раз не советую от противного, а поддерживаю, если видно, что человек нормальный и здравомыслящий. Мне бросилось в глаза, что все чаще появляются темы вроде "А Вы пользуетесь ежедневными прокладками?", скоро, видать, будем обсуждать "А Вы ходите в туалет по-большому/маленькому?" и прочие животрепещущие архиважные вопросы. Еще раздражает, когда люди и сформулировать-то тему толком не могут, а пишут "зайдите, очень важно", все ведутся, думая, что человек пропадает, а речь идет о прыщике на носу автора и прочей фигне.

нина из тюмени
#16

а меня бесит множество совершенно глупых тем, помню темка была про то как девочка огурцом собралась девственности лишаться... там так ТАКУЮ дискуссию развели -ужас просто. А с автором я согласна, тоже заметила особ-ть вумена.

Anonymous
#17

я рпньше частенько сидела на вумане.ру. и было интересно почитать, и отзывы были интересные и полезные. а сейчас просто какая то тупость прет из женщин. и даже неинтересно читать. по отзывам злым и тупым здесь вуманы до 20 или после 35.

Кира
#18

Ну про это еще у Дейла Карнеги написана. Стоит почитать для развития, кому интересно. Там много полезного.

Бок, Фрекен Бок
#19

еще куда не зайдешь- во всех офисах секретарши, ресепшенистки, менеджеры и прочая мелкая рыбешка просиживает на вемене. Тут они странным образом трансформируются во вледелец крупных бизнесов, жен умопомрачительных красавчегов и бесконечно творящих личностей:)))

Anonymous
#20

Ааа...прямо в точку попали! Я выставила фотку и спросила что мне нужно поменять во внешности. Посоветовали сделать челку и покрасить волосы. Челку состригла, мне самой нравиться. Сделала новую тему и спросила мнение насчет того в какой цвет покрасить волосы. Все начали говорить что красить не надо, а надо убрать эту дурацкую челку.. Вот и пойми народ.

Anonymous
#21

Девушка, которая удивляется, что пишут о разводках. ТАк действительно некоторые темы создаются именно для разводки. Их закидывают просто так, что создать популярность. Есил вы не в курсе

Anonymous
#22

если

Helena
#23

А зачем темы-разводки создают? Авторoв же всё равно никто не знает, какая там популярность?

Anonymous
#24

Отвращает ругань - мол "дура, тупица" сразу. Очень много склочных теток.

Anonymous
#25

Постоянные поиски во всемирной паутине Интернета ещё раз доказали мне что халявы не бывает, получить кучу денег и при этом ничего не делая не возможно!
Про Web Money (www.webmoney.ru) думаю, слышали все, Да есть такие кошельки при перечислении на него денег, вы получите в два раза больше, чем послали. Но они сделаны очень умными людьми! Всё рассчитано на человеческой жадности.
Но я просчитал эту систему и как она работает. Я отправил на такой кошелёк 1 WMZ просто ради интереса (сумма незначительная, если потеряю не жалко), но через некоторое время я получил перевод размером в 2 WMZ. Я сразу же отправил их на этот кошелёк и получил 4 WMZ. После этого я послал всё, что у меня было - 100 WMZ. Никаких 200 WMZ я не получил. ПОЧЕМУ??? Всё просто, они выигрывают за счёт жадности.
ВОТ И ПРИШЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ!
Как же обмануть кошельки Web Money? Если высылать небольшую сумму, то всегда можно получить в 2 раза больше, таким образом можно очень неплохо заработать. Вот проверенный кошелёк Z249627446111
Минимальный перевод, на который отвечает эта программа √ 1 WMZ. Можно пересылать 1-5 WMZ, но не больше, максимум 5 WMZ. Я, например, посылаю по 5 WMZ, (уже проверил эту систему), получаю 10 WMZ, прибыли!!! За неделю выходит до 200 долларов. Если вы не против заработать за счёт тех, кто зарабатывает за счёт обмана других √ это сообщение для вас.

Anonymous
#26

55 популярность сайта , девушка.

Anonymous
#27

А меня достали свалившие за бугор тетки, которые глумятся над нами и страной, при этом сами- ((((((((((((

Anonymous
#28

Тема -РАЗВОДКА! Автор- ДУРА! ))))))))))))))))))))

Anonymous
#29

В нескольких темах, созданных мною, многие высказывали мнение о разводке. Говорили, что такого просто не бывает, но я то знала обратное =)))

Begemot
#30

Тут еще есть есть замечательный Begemot, то есть я :) Соответственно правильная политическая линия будет проводится в жизнь по мере возможностей. А также будут пресекаться всякие нездоровые возрения, какковые попадутся мне на глаза.

Begemot
#31

воззрения и каковые))

Anonymous
#32

Оттянулся, Бегемот? Как мало тебе надо... Хотя бы помечтать покомандовать Вуманом, а?))))Ну мечтай, охрана.

Begemot
#33

Вот касательно 67 поста например)) Таковых товарищей тут довольно много, они тщетно пытаются приписать свое мировоззрение всякому кто попадется им на глаза. Я нигде не писал и не намекал на свое желание кем либо командовать. Также надо мне отнюдь не мало)) Но им, в силу врожденной глупости, это не понять. Может это болезнь такая?)) А слово охрана вовсе ниоткуда... Наверно это подсознательное ...))) Не бойтесь! Все будет хорошо.

Anonymous
#34

У меня тоже сложилось ощущение, что темы измельчали. Особенно после того, как часть айпи-номера показывали, потом на случайные цифры заменили. Раньше очень интересно было читать, иногда полезно.

Плебейка
#35

4, +10! так и есть. и это не столько особенность вумена, сколько особенность всех без искл. женщин. по своим знакомым сужу. Жалуешься типа ой поправилась, кошмар, сразу начинают утешать типа нет, так даже лучше или не поправилась. а если наоборот скажешь, ой, я похорошела или смотри какая у меня шмотка, хвалишься т.е., то сразу обосрут.))

Плебейка
#36

61, я вот не свалила и вряд ли свалю за бугор, но глумлюсь над Рашей все равно))). Все через *** у нас. это факт. и свалившие тетки не причем тут

Anonymous
#37

Не надо! Плебейка права! Я думаю, что больше полоивны тем надумана. вернее повторяется админами для поддержки этого скандального сайта на плаву. Не может быть вокруг столько идиоток!)))))))))))))))И зачем я сюда хожу?!))))))))))))))Забаньте меня!!!!!!!!!!!!

Шиза
#38

Все нормально))) Большое скопление незнакомых людей на расстоянии, делающем удар по выступающим частям лица невозможным.Вот и оттягиваются))) А на посты про "нашу Рашу" от эмигрантов я советую просто не обращать внимания. Когда читаю их,сразу на ум приходит цитата:"Селянин,моющий полы на СТОЛИЧНОМ вокзале и на этом основании презирающий родной кишлак".

Anonymous
#39

Да чего удивляться то, бабы есть бабы, они и в Африке бабы. Как будто в реале все другие. Здесь на форуме один плюс, можно говорить что думаешь, не боясь как в реале получить по носу. Ну самый банальный обычнй женский коллектив, вы сами честно посмотрите вокруг и сравните, отличается ли так уж сильно форум от реальной жизни. Точно так же общаются люди и в голосовых порталах, по телефону же можно все что угодно и совершенно безнаказанно и выделываться не надо, в жизни за некоторые высказывания можно и получить. Обычно люди в виртуале ругаются, грозят друг другу, да я тебе, да я тебя, да ты то, а когда встречаются то обычно все становяться тут же паиньками, и мальчик, обещавший всем по крайней мере лицо разбить, вдруг оказывается тихим и застенчивым, дабы самому не схлопотать. Так что дамы, общайтесь и не заморачивайтесь в поисках неких спецособенностей именно Вумана.

Anonymous
#40

"Соответственно правильная политическая линия будет проводится в жизнь по мере возможностей. А также будут пресекаться всякие нездоровые возрения, какковые попадутся мне на глаза". Бегемот, пост 65 ... И это пишет человек, который регулярно копирует и постит сюда скинхэдский бред про "россиянскую среду". "Райдер..." не твоя тема случайно? Почерк похож.

Anonymous
#41

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#42

Уехавшие когда то из России женщины не от хорошей жизни уезжали отсюда, как сложилась их жизнь за границей, не известно, может быть и не очень хорошо, вот поэтому они хают эту страну, ведь признаться себе в том, что там не так сладко как казалось, тоже не просто. Уехала значит надо держать марку и хаять эту страну. Только вот зачем? Даже если эта страна живет очень хреново, все равно найдутся люди, искренне ее любящие.

Kaeterna
#43

Есть такое дело. Это потому что вуман в принципе анонимный форум, можно писать что угодно, хоть гадости, завуалированные под доброжелательность, да даже мат модеры удаляют далекооо не сразу.

стаж 5 лет
#44

А можно написать портрет среднестатистической форумчанки (чтоб не открывать новую тему)? Значит, так. Среднестатистическая форумчанка: возраст 25-35 лет, живет в Москве, высшее образование, работает менеджером в офисе, короче бумажки перебирает, трепется на вумане, получает около 1500-2000 долларов в месяц, и ей бедной все равно ни ни что не хватает (всегда было для загадкой, куда ж уплывают эти тысячи и тысячи баксов, нищие вы наши), имеет любовника, возможно женатого, оральный и анальный секс обязателен и интимная эпиляция обязательна(примечание: кто не признает ОС, АС или эпиляцию, тот лох). Узнали себя?

Anonymous
#45

номер пять-себя не узнала:)Я моложе 20,не работаю в офисе и зарплата пока у меня меньше 1500:)А ещё я не занимаюсь АС,у меня нет женатого любовника.

ПРОКСИ
#46

"11":а никто не обижается;-)!Просто, на самом деле ,расписать себя можно как угодно,ведь всё равно никто не догадается!...Обидно,когда вместо ответов на вопрос Авторов веток,сыпятся оскорбления или какое-то недовольство!Зачем заходить на Тему,если сказать-то,собственно,нечего?На какую ветку не зайди-везде встетишь безполезный трёп!

стаж 5 лет
#47

13, это точно! Задашь в теме вопрос, а первый ответ будет таков: "дура! даже сказать нечего." Вот какого Х лезть в тему? Я например прохожу мимо тем про козерогов и т.п. мутотень, и не лезу, а кому интересно, пусть общаются.

ПРОКСИ
#48

"14":во-во,аналогично!Я тоже пропускаю темы про гороскопы(т.к.не интесуюсь),про лишний вес(т.к.не нуждаюсь в похудении)и др.Захожу только туда,где тема мне интересна!Но мне совершенно не прходит в голову оскорблять Авторов и отвечавших на вопрос форумчанок!....

Груша
#49

посещаю форум с перерывами несколько лет. вышеупомянутой особенности не заметила. есть другое: когда тема написана скупо, путанно или уже постфактум (в постах от автора) вылезают существенные детали - ответы, конечно, начинают на эти дополнения ориентироваться. вообще считаю, что основная линия советов (не специфических, когда речь идет о болезнях/лекарствах/косметике) правильная. иногда в грубоватой форме, но построенная на живом опыте. есть, конечно, темы откровенно идиотские, когда остается только приколоться - если не лениво... откровенная руготня на пустом месте и анонимное "рукоприкладство" случается не так уж часто.

ПРОКСИ
#50

"16":соглашусь с Вами!Только не понятно для чего писать "Дура,что за бред несёте?" или "Тема-разводка!"?