Гость
Статьи
Невеста с животом - …
Обсуждение закрыто

Невеста с животом - самая красивая невеста!

Недавно в доме-2 Рустам Солнцев сказал что сначала надо беременить а потом жениться(выходить замуж). И что мол невеста с животом самая красивая из всех невест. Я его полностью поддерживаю, а ВЫ? :)

автор
375 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну да - живот арбузиком и фата, как символ чистоты и невинности! мне таких невест жалко. Как шептались за спиной: по залету, так и будут шептаться и осуждать!

Anonymous
#2

смешного в этом ничего не вижу... я выходила замуж на 6 месяце, и никто не умер от смеха. Наоборот, у нас была красивая свадьба и красивое платье, которое подчеркивало мой животик, и никакое "пузо на нос не лезло"

Anonymous
#3

3, и какая разница-то?

Девочка
#4

Просто в данном случае единственное , что приходит на ум это "БРАК ПО ЗАЛЕТУ"...и может, это брак и по любви, но все равно крутиться "по залету", "по залету", "по залету"......

Anonymous
#5

6- так и КАКАЯ РАЗНИЦА? Тем. кто вступает в брак?

Anonymous
#6

Сестра двоюрдная так выскочила. Так я помню, со стороны жениха все говорили: вертушка, взял с приплодом, "С приданым", "нормальная девушка себя бы до такого не довела"..., а со стороны невесты: обрюхатил, испортил нашу красавицу и т.п. Мать жениха считает, если бы не ребенок, гулять бы еще сынку и радоваться (19 лет). Мать невесты: загубила себя - ни образования, ни карьеры...

Anonymous
#7

некрасиво и вульгарно как раз сидет и шептаться за спиной по залету или по любви... а красиво когда люди женятся, любят друг друга, и вместе ждут малыша

Anonymous
#8

9, а какая разница была сестре и ее мужу?:)))) да наплевать им было на все ваши деревенские сплетни:)

Anonymous
#9

кошмар! ужасс!
деградация, дом-2, невеста с пузом.... что еще красиво?

Anonymous
#10

если б мне предложение сделали когда я уже была б с пузом-отказалась бы. Обидно, значит, раз уж ты с пузом, так и быть, женюсь на тебе. Фу , неприятно. Хотя 1 раз я тоже выходила замуж с беременностью 4 недели, но мы подали заявление еще когда о ней не знали.

Элинор
#11

10 - а что, нельзя по-тихому расписаться, а свадьбу потом устроить?

Элинор
#12

13 -+1

Элинор
#13

16 - откуда у Вас такая интересная статистика? Из моего окружения только одна пара женилась по залету, у всех остальных дети появились минимум года через 2.

Anonymous
#14

статистика из загса:) сестра моя там уже лет 20 работает

Элинор
#15

18 - фигня. Сестра - не УЗИ, а многие просто, чтобы расписаться побыстрее или к определенной дате, берут справочку у гинеколога. Моя подруга так делала. Ребенка завели только через 6 лет.

Элинор
#16

19 - а самой невесте какая радость в подобном празднике? Ни выпить, ни закусить, ни потанцевать толком.

Элинор
#17

Леньчик - я их не осуждаю. Просто это неэстетично.

Anonymous
#18

не дай бог быть невестой с животом... Невеста в белом платье, конечно, не обязательно должна быть невинной девушкой, но уж никак не беременной... действительно, родня жениха будет шептаться - по залету, и будет права...

наташка
#19

это личное дело каждой! для кого то это стыдно и неприемлемо, а кто "чихать" хотел на глупые пережитки прошлого!!!!

Ла
#20

Мы хотели пожениться летом 2005, но я забеременела и поженились пораньше.

Anonymous
#21

не могу понять что же в этом неэстетичного?

Хомка
#22

Отсуда=отсюда

Anonymous
#23

мы прожили 2 года, а расписались когда забеременела, чтобы ребенок родился в браке...сестра прожила 7 лет с мужем. не расписываясь, расписались перед самыми родами

Хомка
#24

Какая разница сколько вы перед этим сожительствовали? Ведь не в браке же были...

Элинор
#25

32 - не беременность неэстетична, а беременная невеста. В моем окружении подобное безобразие было один раз, ну они и расписались по-тихому, а свадьбу роскошную через год забацали.

Anonymous
#26

Хомка, ты дура что ли?:) с тех пор прошло 17 лет, например. до сих пор в браке:) а если бы не расписались и жили 17 лет, что. не в браке бы были?

наташка
#27

Элинор. ДЛЯ МЕНЯ СТЫДНО!

Хомка
#28

Я занимаюсь разводами, могу сказать: огромное количество разводов с детьми, когда, например женаты два года, ребенку полтора годика. То есть тех, кто женился по-залету. Но, что есть счастливые исключения не спорю.

Anonymous
#29

Просто свадьба, это когда люди хотят жить друг с другом по взаимной любви и уважению. А беременная свадьбы-это свадьба по обязанности, люди вынуждены жениться, потому что уже приспичило.

Элинор
#30

45 - во-во...

Хомка
#31

Anonymous [80323874]: Если хоть 20 лет вместе проживут, но не распишутся, то значит не в браке. Брак - понятие установленное Семейным кодексом, и, говоря языком протокола, сожительство, под него ну никак неподходит.

Хомка
#32

Пост 45: Вот именно!

Anonymous
#33

хм... про меня говорили, что я приворожила-и что нам от этого? собаки лают-ветер носит

Anonymous
#34

гадости про всех говорят за спиной, так что ж теперь делать????

Anonymous
#35

Просто это всегда будет восприниматься как что-то неправильное. Отбракованный брак.

Anonymous
#36

В этой спешке пожениться с пузом есть что-то животное. Не вижу в этом красоты.

автор
#37

я сама звмуж вышла когда была на 3-ем месяце. живота не было видно. а жаль... сейчас моему сыну уже 7 месяцев :)

Anonymous
#38

мда. жениха хотела - вот и залетела - будут думать, и ведь так оно и есть!

Anonymous
#39

полностью согласна с Ромашкиной, какая кому разница? у каждого свое видение этого "правильно и эстетично"

автор
#40

а я вышла замуж не по за лёту, а по ЛЮБВИ. но будучи беременной

Anonymous
#41

50, согласна...хотя сама бы не хотела замуж выходить с пузиком....предрассудки очень сильны:(хотя пузико-это так здорово, рождение дитёнка это же событие в сто раз важнее свадьбы

на работе
#42

Автор, но перестраховаться на всякий случай все-таки решили)) Вдруг любовь у жениха пройдет, так хоть ответственность будет.

Лил
#43

61 "на работе" - давайте называть вещи своими именами- у Вас явно проблемы с логикой и с личной жизнью тоже. Хотя Вас можно понять - если от Вас мужчины пытаются бежать, конечно, сложно представить, что других девушек они могут добиваться и бояться потерять.

на работе
#44

Лил, попали пальцем в небо, я счастлива замужем и НЕ ПО ЗАЛЕТУ))). Все залетные подруги давно развелись, надеюсь, вам повезет больше.

Anonymous
#45

Ничего ужасного в этом не вижу, ну правда может действительно стоило бы отложить празднества, если невеста уже на 5,6 мес. Но самой красивой не считаю

Anonymous
#46

Вот и я не пойму, почему затягивают свадьбу до последнего? И еще не понятно, зачем многие беременные невесты с уже внушительным животом, стараются утянуться "в рюмочку". Что бы живот скрыть?

на работе
#47

Кстати когда женились, у многих возник вопрос не беременна ли я, видимо по любви уже не модно жениться.

Ежова
#48

на работе ╧ 74, у меня на свадьбе тоже 2 тётки интересовались, как это мы так быстро свадьбу устроили, что живота не видно. Больше их никуда не приглашу... Придурошные какие-то :))

Anonymous
#49

Да дело даже не в этом.Помню,в подростковом возрасте,когда уже знали,что ребёнка вынашивают 9 месяцев,меня подруга спрашивала,как так,что она у мамы родилась после 3 месяцев замужества?!))))))) Я тоже не понимаю этого.

на работе
#50

Нет беременность пока в наши планы не входит, а заманивать жениха животом, это не про меня, не хочу жить с сознанием что иначе бы он не женился, да и вообще не думаю, чтобы хотела, чтоб на мне женились из жалости. Автор и Лил, вы видимо не так давно еще замужем, полагаю и 5 лет не прошло. Обычно у залетных бывает все пучком лет до семи, поэтому есть время подумать о многом.