Гость
Статьи
Потеря девственности
Обсуждение закрыто

Потеря девственности

SOS!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 15-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ.

GIF
ЛАУРИКА
36 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

2, и особые приметы))) Правда она уже была "пожилая" и далеко уйти не смогла)

I Am A DiVa No MoRe
#2

А я почти в 12 потеряла. И что? 15 лет это уж скорее позно.

Anonymous
#3

если по любви-то не страшно,я тоже в 15,было это 7 лет назад и вот у меня уже свадьба будет с тем самым молодым человеком 26 декабря :)

Кислота
#4

)))))))))))))))))))))))))

Кислота
#5

Смешная б**я темка, спасибо автор рассмешили!

wow
#6

мдаааа...

KILLER
#7

В наше время это норм явление.

Milana
#8

Ну, соглашусь со многими: это не главная проблема в жизни. Вот было бы хуже, если бы она после первого раза и забеременела

Gallina
#9

И что??? Это не конец света. Главное то, как вы и она к этому относитесь.

Anonymous
#10

Не так уж это и страшно.Главное не ругайтесь на неё и не травмируйте её юную психику,просто спокойно поговорите с ней.Будьте ей подругой.Мне сейчас 21 Я потеряла девственность в 20 лет и не могу сказать об этом своей маме.Потому что она меня не поймёт.Её понятия-только после свадьбы.Устроит скандал.Не будьте такой.Если не хотите,чтоб ваша дочь замкнулась и никогда ничего вам не рассказывала.Будьте подругами.:)

ViK
#11

Ну и что ,собственно в этом такого? сейчас оч много народа теряют! это не диградация моральных устоев и нельзя за это ругать.

Зараза
#12

блин..хреново, а ведь ее можно было продать подороже..

Лапа
#13

И вы хотите чтобы мы все вместе ее поискали? Так вы хоть район поисков обозначьте)))))

Anonymous
#14

и без нее проживет,это не смертельно.
отведите к гинекологу,хорошо бы к знакомому,пусть ей там промоют мозги хорошенько насчет беременности,болезней и предохранения.
самой вам лучше эту тему не поднимать.

Anonymous
#15

ну потеряла. ну и что?

Хомка
#16

А что страшного?

Shmuzzz
#17

Заштопать, однозначно!!!

Anonymous
#18

Н.4 нa другoй вetкe идet кaк beсуmнa крaсивс,tam ee фotки,пoсmotриte,Вetкa нaсивaetся."Я beсуmнa крaсивa".Кудa нaрoд кatиtся?.

Anonymous
#19

каким советом-то помочь???? себя утешить? или что с ней делать???

Anonymous
#20

8 Амикдот про белочку)))))

Кислота
#21

10. Я вчера искала эту тему. Но щас залезла в гостевую, тему и правда удалила какая-то Алена, грит, это моя одноклассница разместила мои фотки и прикалывается. Удалили. А я б почитала еще, смешно!

Anonymous
#22

а, собственно, в чем проблема? что вы хотите, чтоб вы хотели, чтоб вам посоветовали? живите дальше как жили...

Anonymous
#23

Всё!!! Вешайтесь!!! :)
Вам, случайно, не 30 лет?

Tomochka
#24

poddergite ee. rasskagite o kontracepcii o shodite vmeste k ginekologu. mne bilo 17, o4 blagodarna mame kotoraya ne stala mne notacii 4itat i poddergala kogda viyasnilos 4to ya zarazu podcepila.vot.

Василиса
#25

А чем тут уже можно помочь? Ну, сводите к генекологу, пусть скажет, что всё в порядке.

Anonymous
#26

что случилось,то случилось...Что вы так переживаете?Она ведь не беремена.А от потери девственности в 15 еще никто,Слава Богу,не умирал.

Малая
#27

мдааа....

Anonymous
#28

мдааа....

Anonymous
#29

Автор, вы что с ума сошли? Панику развели... Ну и что??? Было бы ей 12 лет, ну я бы еще поняла, что переживаете, но 15... Даже в мое время (я родилась в 1980 году) многие девочки теряли девственность в 15-16 лет, и никто не умер, все в порядке. Вы бы лучше дочке объяснили как правильно предохранятся и не трахаться с кем попало.

Викуля
#30

Дааа... Я считаю это ненормально.. Возможно. ваша дочь влюбилась и голову потеряла? Вам стоит с ней поговорить "по душам"

Anonymous
#31

Не переживайте!Мне 19 лет,сама я потеряла девственность в 17 лет,но у меня есть подруги,у которых в первый раз тоже было в 15 лет,главное чтоб человек был хорошим,чтоб она любила!А вы на нее не давите и не ругайте,этим вы только оттолкнете ее от себя!

Vadim
#32

Это скорее женский форум, и моя точка зрения - мужская, и лишь моя, сразу скажу что она может и устраевшая & etc...
Я просто приведу пример из своей жизни... почти год я встречался с девушкой, до нее у меня и другие были, и у нее тоже кто-то был, и вроде все хорошо было, ей еще не было 18, мне около 24.... провстречались мы около года... Все изменилось когда мне исполнилось 25 - с каждым днем я начал чувствовать что все больше хочу семью, детей... и тут вспомнилось воспитание и приниципы, традиции которые вливались в меня с детства... что жениться надо на девственнице... На той девушке, которая ждет именно своего единственного, не размениваясь по мелочам. Ддя тех отношений, что у нас были это было не важно, но для всего остального это имеет принципиальное значение, она мне даже нравилась, но мы расстались, только по этому. как вывод - для обычной жизни не важно, для людей с приниипами при браке важно... а НЕ девственность при замужестве, ну эта тему неоднакратно обсасывалась, и все факторы тут субъективны...
а насет что делать, как выразился классик - поздно пить боржоми, единственное, что правильно уже сказали что не стоит ругать, стоит объяснить как не стать б...ю

Димон
#33

Vadim +1

Kozerog
#34

мать , ты чего девушкой не была!!!что сос вот когда забеременит вот тогда там сос .в 15 рано конечно, но это зависит все от воспетания

Белка
#35

Ты че упала что ли?ничего страшного в этом нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

rebekka
#36

Ничего смертельного не произошло, прекратите паниковать и истерить дело уже сделано. Ну просто сейчас время такое и все это видится неколько по-другому, чем лет 20 назад, но дочь в этом винить не стоит.