Хочу хоть какой-то помощи...Где-то в 4 года я почувствовала странное чувство, будто бы я должна была родиться мальчиком. А в свои 7-10 лет это вообще было что-то с чем-то. Мне никогда не нравилось своё имя Алина, когда ко мне обращались в женском роде меня просто бомбило, я выдумала себе имя Максим и вела везде и всегда себя как мальчик и просила обращаться к себе в мужском роде. Ненавидела платья, а родители несмотря на мои скандалы и слёзы всё равно одевали мне их и вели в школу. Я училась писать стоя, как мальчик, просила купить маму мужскую одежду, ну вы поняли. Но в 10 лет родня устроила мне взбучку и я забоялась и прекратила всё это. Но в душе было больно оставаться девочкой, и эта дисфория стала сильнее! В 11 лет я легонько себя ре3ала, задумывалась о суи... Тут же начала грудь расти, пришлось бинтовать. Сейчас бинтую ещё сильнее. Никогда не езжу на море, а если и езжу, то не купаюсь. Ведь верх придётся одевать! Также сейчас я не вижу будущего, хочется детей, жену, но я девушка и этого не будет. Все мои любимые персонажи, на которых у меня был гиперфикс - парни, и нет, я в них не влюблялась. Я чувствовала себя на их месте. И мои любимые мультики и игры были мальчишеские. А самое главное, что об этой проблеме я не могу рассказать родителям - при одном упоминании о чём либо мужском или смене простого имени мне грозят закрыть меня в дурке. А если рассказать друзьям - (они у меня только в школе, 3 друга) разболтают всей школе и будут гнобить. Ах да, о школе. всегда дружила и гоняла на переменах с мальчиками, всегда..мы вместе ходили к директору, бесились и дрались. Но когда я была ещё спокойной то сразу стала изгоем среди девочек, хоть и пыталась вести себя по девчачьи и хотела с ними дружить. Я знаю, мне нужен психолог. И уверена в том, что это гендерная дисфория.
Дедуль, работать звездуй
У меня подобное было. Оглядываясь назад, понимаю, что это скорее всего было из-за того, что папа мечтал о сыне, а родилась дочь и семья посыпалась. Мне хотелось быть мальчиком, что даже ощущения быть, что там, где у мальчиков что-то есть, у меня тоже есть. Хотя не было. Со временем прошло. Надо с самооценкой работать, да и в целом с психикой. Сейчас мне 30+, я счастлива замужем. Наслаждаюсь тем, что я жена и у меня есть муж.
если бы вокруг не было этой информации и агитации про "не свой пол", гендеры, ***, ты бы даже не обратила на это внимание
родители плохо следят за тем, что ты читаешь и что смотришь
займись чем -то более осмысленным чем постоянное заглядывание в свои трусы
с жиру бесешься