скоро мне исполнится 15, а я ростом 158 см:( я девочка. хочу быть хотя бы 165-167. в интернете пишут, что в моем возрасте еще можно увеличить рост на 5-10 см, правда ли?
мама ростом 162, папа примерно 175-180
Странный папа какой то)) До меньше, то больше становится))
У высоких родителей высокие дети)
папа походу 170)
Если за последний год не было прибавки к росту, то только каблуками или аппаратом Илизарова, но только после 18 лет и с кучей побочек.
Висите на турнике, правильно питайтесь.
никак
Вы в 15 лет не знаете что рост зависит от генетики?
Рост человека на 80% зависит от генов. Образ жизни влияет на рост, но незначительно, тут по большей части значимо то, что дано от природы. А так, автор, девушки растут до 18 лет, поэтому ещё есть шанс вырасти, но тоже ненамного.
Лично я перестала расти лет в 14, сейчас мне 16 и я как была 170 см, так и осталась. Тоже надеюсь, что вырасту хотя бы на 2-3 см
Прекрасный ЖЕНСКИЙ рост! Главное уметь красиво улыбаться - скромно и обаятельно! Не на интернет мальчишки смотрят...)