Гость
Статьи
Сын обнаглел

Сын обнаглел

Мой сын буквально сводит меня с ума. Он пытается контролировать каждый мой шаг, влазит читать наши переписки с мужем и устраивает из-за них скандалы. Стал кидаться меня бить. Спокойные разговоры не действуют на него, ругань тоже. Последним его перлом было то, что жить он хочет только со мной, а с отчимом жить больше не будет никогда и останется в квартире один если я поеду в нашу с ним квартиру. Как с ним себя вести не знаю, мои силы закончились.Сыну 10 лет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте в детдом паразита.

#2

А где его отец? Уж не потому ли он так плохо ведёт себя, что вы лишили его общения с родным отцом, развалив семью?

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#3
fdn

А где его отец? Уж не потому ли он так плохо ведёт себя, что вы лишили его общения с родным отцом, развалив семью? --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Отец сказал ему по телефону, что он ему не нужен

Гость
#4
Гость

Сдайте в детдом паразита.

Я же люблю его, он мой сын

Гость
#5
Гость

Я же люблю его, он мой сын

Тогда терпи, что воспитала, то и получила. Наверное потакала во всём?

#6
Гость

Отец сказал ему по телефону, что он ему не нужен

Значит, тут одно из двух:
- либо вы изначально выбрали мужчину, который не хотел ребёнка, взяли на пузо, родили от него, а теперь он знать не хочет ни вас, ни сына;
- либо вы настолько его задолбали алиментами, невозможностью увидеться с сыном, манипуляциями ребёнком, что он обозлился, и также не хочет вас знать

В любом случае, это ваша вина и ваша ответственность.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам.

Гость
#7
fdn

Значит, тут одно из двух: - либо вы изначально выбрали мужчину, который не хотел ребёнка, взяли на пузо, родили от него, а теперь он знать не хочет ни вас, ни сына; - либо вы настолько его задолбали алиментами, невозможностью увидеться с сыном, манипуляциями ребёнком, что он обозлился, и также не хочет вас знать В любом случае, это ваша вина и ваша ответственность. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам.

Сына не прятала, алименты получаю по исполнительному листу через пристава и ге прошу ни копейки больше. А вопрос был исключительно о поведении сына

Гость
#8

Первый вопрос мужику - почему он не наладил отношения с вашим сыном? Если он не чешется даже в этом направлении, то зачем он вам? Чтобы что? Найдите того, кто примет сына как родного и будет о нем заботиться и выстраивать с ним дружеские отношения. Только аккуратно, сейчас очень часто страшные новости очень мелькают. Далее. А может сын видит то, что не видите вы? Дети чувствуют плохих людей.

Гость
#9
fdn

А где его отец? Уж не потому ли он так плохо ведёт себя, что вы лишили его общения с родным отцом, развалив семью? --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Мне очень нравятся слова юриста "добрый психологист".
Цитата:

"Что рисует воображение? Да, сидит такая мать и бубнит: папка твой такой, сякой, этакий…

А папка, бедный, рвется по всем каналам связи – то уроки с дитенком выучить, то погулять, то на больничный взять. А его отчуждает нехорошая бывшая!
Видели такое? 20 лет практики уж почти – не видел.

Более того, НИ РАЗУ не видел, чтобы кто-то ко мне пришел и сказал:

- Представляешь, бывшая – обнаглела! Телефон у ребенка отобрала, а мы раньше уроки по скайпу учили, она теперь не дает. Хотел ему одежду купить к школе, с ним съездить в магазин - не дала. Еще хотел с ночевкой взять, пока у нее работа/командировка/корпоратив/свиданка, ну чтобы он с соседкой не сидел… тоже не дала! Что делать?!
Не слышал я такого.

Обычно иное – просто «мешает общению!». Отчуждает! Ай-ай-ай! "

И:

"...плачущий об отчуждении признается в том, что был никаким отцом даже до развода. В принципе. И им же остался… "

Подумайте.

Гость
#10
Гость

Первый вопрос мужику - почему он не наладил отношения с вашим сыном? Если он не чешется даже в этом направлении, то зачем он вам? Чтобы что? Найдите того, кто примет сына как родного и будет о нем заботиться и выстраивать с ним дружеские отношения. Только аккуратно, сейчас очень часто страшные новости очень мелькают. Далее. А может сын видит то, что не видите вы? Дети чувствуют плохих людей.

Только сын не разговаривает со мной, а оскорбляет и закатывает истерики

Гость
#11

Ну кто бы сомневался. Сразу начала баба разваливает семью, трясет алименты. А потом сына воспитать не может. Вотна кой хуу вам детей отдавать? Это вас надо садить на алименты и отдавать детей мужику. Воспитываете какое то говнооо, а не детей.

Гость
#12

А почему он не хочет оставаться с отчимом на едине ?
Может пристаёт к твоему ребёнку,а ты горемамаша делаешь вид что ничего не происходит ?
Сколько уже случаев таких было что детей эти отчимы насилуют, девочек, мальчиков, а мамашкам всё равно.
Бедные дети.....

Гость
#13

Отдай его в Суворовское училище, там из него сделают нормального мужчину, пока он с тобой преступником не стал.

Гость
#14

Просто поговорите с ним. Не делайте его виноватым, а попробуйте узнать, что у него внутри. Очень похоже на детскую защиту. Он вас ревнует к отчиму, боится потерять и это нормально. У ребенка мир разрушился, два самых родных человека разошлись. Это для вас бывший - муж, а для ребенка мама и папа два самых близких человека. Все его поведение - это реакция на страх, а вот чего он боится, вопрос уже другой. Вы не обязаны вестись на его манипуляции, но по другому он не умеет. Придется создавать доверие, чтобы отношения наладились.

Гость
#15
Гость

А почему он не хочет оставаться с отчимом на едине ? Может пристаёт к твоему ребёнку,а ты горемамаша делаешь вид что ничего не происходит ? Сколько уже случаев таких было что детей эти отчимы насилуют, девочек, мальчиков, а мамашкам всё равно. Бедные дети.....

Он спокойно остается с отчимом, это происходит раз в полгода

Гость
#16
Гость

Ну кто бы сомневался. Сразу начала баба разваливает семью, трясет алименты. А потом сына воспитать не может. Вотна кой хуу вам детей отдавать? Это вас надо садить на алименты и отдавать детей мужику. Воспитываете какое то говнооо, а не детей.

Скажи это отцу ребенка,которому сын не нужен.

Гость
#17
Гость

Просто поговорите с ним. Не делайте его виноватым, а попробуйте узнать, что у него внутри. Очень похоже на детскую защиту. Он вас ревнует к отчиму, боится потерять и это нормально. У ребенка мир разрушился, два самых родных человека разошлись. Это для вас бывший - муж, а для ребенка мама и папа два самых близких человека. Все его поведение - это реакция на страх, а вот чего он боится, вопрос уже другой. Вы не обязаны вестись на его манипуляции, но по другому он не умеет. Придется создавать доверие, чтобы отношения наладились.

Это началось через 3 года после того, как мы с его отцом разошлись

Гость
#18
Гость

Отдай его в Суворовское училище, там из него сделают нормального мужчину, пока он с тобой преступником не стал.

В Суворовское отбор такой,что истеричный сопляк,ревнующий мамку,вылетит из отбора на первом же тесте.

Гость
#19
Гость

Скажи это отцу ребенка,которому сын не нужен.

Знаем мы что такое не нужен. Сама видеться не давала, условия ставила, манипулировала. Вот и добилась. Че я как женщина не знаю что ли как женщины себя ведут в такой ситуации. Не надо мне лапшу вешать. Сама довела, сама подала на развод, пилила имущество как животное. Лишь бы все у него отобрать. Из отца вовгв сделала. Сломала мужика одного, что он отказался, а теперь сломала и пацана своего. Не мужика а чмоо воспитываешь конченное. А потом сын виноват? За то что ты подобающе воспитаниь из пацана мужика не можешь? Да по твоему типу мшлолнния все понятно. Вечно мужики у тебя виноваты. Муд виноват плохой, ребёнок обнаглен плохой. Все плохие, а ты типа не причём. Ага, конечно.

Гость
#20
Гость

В Суворовское отбор такой,что истеричный сопляк,ревнующий мамку,вылетит из отбора на первом же тесте.

У нас была похожая история в школе. Мать ребёнка умерла, отец привёл мачеху, сын с катушек съехал, вся школа на ушах стояла, потом отец его отправил в Суворовское и такой парень завидный вышел.

Гость
#21
Гость

Знаем мы что такое не нужен. Сама видеться не давала, условия ставила, манипулировала. Вот и добилась. Че я как женщина не знаю что ли как женщины себя ведут в такой ситуации. Не надо мне лапшу вешать. Сама довела, сама подала на развод, пилила имущество как животное. Лишь бы все у него отобрать. Из отца вовгв сделала. Сломала мужика одного, что он отказался, а теперь сломала и пацана своего. Не мужика а чмоо воспитываешь конченное. А потом сын виноват? За то что ты подобающе воспитаниь из пацана мужика не можешь? Да по твоему типу мшлолнния все понятно. Вечно мужики у тебя виноваты. Муд виноват плохой, ребёнок обнаглен плохой. Все плохие, а ты типа не причём. Ага, конечно.

Отца год умоляла уйти пока не выгнала, долю его в квартире выкупила за приличную сумму. За эти деньги взял ипотеку и купил себе квартиру. Сына отпускала даже домой к нему. Ну..... Плохая, так плохая. Спорить не буду

Гость
#23
Гость

Знаем мы что такое не нужен. Сама видеться не давала, условия ставила, манипулировала. Вот и добилась. Че я как женщина не знаю что ли как женщины себя ведут в такой ситуации. Не надо мне лапшу вешать. Сама довела, сама подала на развод, пилила имущество как животное. Лишь бы все у него отобрать. Из отца вовгв сделала. Сломала мужика одного, что он отказался, а теперь сломала и пацана своего. Не мужика а чмоо воспитываешь конченное. А потом сын виноват? За то что ты подобающе воспитаниь из пацана мужика не можешь? Да по твоему типу мшлолнния все понятно. Вечно мужики у тебя виноваты. Муд виноват плохой, ребёнок обнаглен плохой. Все плохие, а ты типа не причём. Ага, конечно.

А сын-то при чем?

Гость
#24
Гость

Знаем мы что такое не нужен. Сама видеться не давала, условия ставила, манипулировала. Вот и добилась. Че я как женщина не знаю что ли как женщины себя ведут в такой ситуации. Не надо мне лапшу вешать. Сама довела, сама подала на развод, пилила имущество как животное. Лишь бы все у него отобрать. Из отца вовгв сделала. Сломала мужика одного, что он отказался, а теперь сломала и пацана своего. Не мужика а чмоо воспитываешь конченное. А потом сын виноват? За то что ты подобающе воспитаниь из пацана мужика не можешь? Да по твоему типу мшлолнния все понятно. Вечно мужики у тебя виноваты. Муд виноват плохой, ребёнок обнаглен плохой. Все плохие, а ты типа не причём. Ага, конечно.

Не стыдно женщиной представляться, дядя? Любая женщина знает, что если отца не допускают, то так будет лучше для ребёнка. Только в большинстве и допускать некого. Ушёл и забыл. Через несколько лет понял, что алиментщик не нужен ни одной и просится обратно, только зачем он в новой семье?

Ирина
#25

Пороть по субботам, ремень, отец, голая жоопа.

Гость
#26
Гость

Я же люблю его, он мой сын

Тогда разреши ему кончить в твою попу

Хранительукропа
#27

Заведи другого, сдай в армию, закодируй, продай цыганам, полно вариантов...вы и так уже не молодая, чтобы тратить жизнь на всяких говнюков

Гость
#28
Гость

Тогда разреши ему кончить в твою попу

Не всех больных война поубивала

Гость
#29

в детдом - пару ударов в тупую голову от одноклассников - и его тоскливый вой услышишь даже из дому

Гость
#30
Гость

Отец сказал ему по телефону, что он ему не нужен

Красава-отец, нахрен ему *** РСПхи - в нем же половина от нее

Гость
#31
Гость

Красава-отец, нахрен ему высер РСПхи - в нем же половина от нее

Главное,чтобы потом свою ненужную джеппу не приволок.

Гость
#32

К специалистам веди и сама топай.У ребенка сплошные травмы-отец идиот,мать под другим мужиком ворочается,и все это на его глазах.Представь себя на месте своего сына,и все поймешь.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: