Гость
Статьи
Нравится одноклассник

Нравится одноклассник

всем привет!!, мне 10 через 3-2 месяца будет 11, щас в 5 классе, так вот.. мне нравится мой одноклассник. он выше на 30-40 см меня, самый высокий в классе, симпатия у меня с 1 класса, меня даже шипперят с ним(ну типо говорят:кира с Максимом встречается, и по типу такого) признаться не могу.. страшно что всему классу расскажет. ну я пытаюсь внимание привлечь, и у меня всё продвигается отлично, я даже состою в его банде, которая изначально была из 3 человек, с ними всеми я хорошо общаюсь. я даже начала чувствовать ревность.он сидит с другой одноклассницей, и они постоянно на уроках смеются (на переменах не пересекаются) эта одноклассница очень хорошая, но я при этом ненавижу её. и я ненавижу когда он находится рядом с другими нашими ровесниками (женского пола), я даже с ревности когда встретила одну такую, то чуть не ударила её.. что делать я не знаю. жду ответов)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дядя, перелогинься

Сократ
#3

Бабуля таблетки не приняла и в детский маразм впала. Решила вспомнить 30-е... 1830-е...

#4

*** не занимайся и учись:)

Гость
#5

Может уроки сделать?

#6

1. молодец, что ты стараешься общаться с ним.
2. рассказывать ему пока не надо, тебе ж с ним еще учиться)))
3. ревность да, такое бывает. Убирается просто - вызовом ревновсти к своей персоне:) Твоя жизнь интересная же, а ты зациклилась очень сильно. Чуть расслабься

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: