Гость
Статьи
Моя сестра меня …

Моя сестра меня ненавидит

Моя младшая сестра меня использует у нас разница 5 лет. Когда нам была 14 а ей 9. Наша мама нас бросила родители развелись мама от нас отказалась и мы остались у папы. Папа всегда работал и мне приходилось за ней смотреть и заботится о ней меня всегда гнобили то что я обязана за ней смотреть и вообще обязана ей всем потому что она маленькая. Я отдавала ей все самое лучшее все что было еда, одежда, телефоны свое время я проводила с ней играла веселила убирала купала ее. Сейчас нам по 24 и 29. Я посылаю ей на карманные расходы 400 евро в месяц. У меня муж и сын 4года. Моего сына она ненавидит хотела чтобы я делала аборт. Не общаются. У меня проблемы с мужем муж хочет чтобы я перестала с ней общатся. Сестра звонит чисто когда ей что то нужно, поинтересоваться как у меня дела и или как мое здоровье ей не интересно. Мне ее просто жаль ведь у нее никого нет но при этом она очень жестокая и никакой любви я не чуствую от нее хоть я столько всего для нее сделала я никогда ей не говорила что я сидела с ней с 8 лет и растила ее я возилась с ней с колясок и сегодня она даже 1 спасибо за все что я ей сделала мне не сказала никогда. Мне очень больно но я устала от таких отношений у меня постоянное чувство что она меня использует

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она всё видит и понимает иначе. Она из - за брошенности мамой стала такой, ну а вы вжились в роль обязаного, которую вам навязали.

Гость
#2

Ну так бывает,когда родные не могут найти общего языка.Вы заменили ей мать,раз баловали ее.Что она хотела ,вы ей все давали,себя при этом ущемляя.И сейчас помогаете.Почему она вас так ненавидит.?Или из-за того,что у вас появился сын и теперь ей нет такого внимания от вас,как раньше?Наверное ,ревнует вас к нему.Ну если вы живёте с ней порознь и далеко друг от друга,так она вас не видит ,как раньше.Меньше ей пишите,звоните.Она уже не маленькая,взрослая.Пусть сама решает свою судьбу.Вы что могли,то ей и дали.Она не должна обижаться на вас.На время прекратите с ней общение,если она к вам так относится безразлично,посмотрите,что будет дальше.Аам не нужны такие токсичные отношения с нею,которые не приносят радости.

Гость
#3

А потом люди удивляются моей реакции, когда мне годами не звонят, а потом Юра нужна помощь, Юра помоги, Юра надо это, Юра надо то. Потом складывается впечатление о всех людях...... И чего вы теперь от меня хотите? =))))))))))))))))) Границы надо знать ;)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: