Гость
Статьи
Потеряла шапку …

Потеряла шапку сестра, а виновата я

Здравствуйте, ходили с сестрой( ей 7 лет) в кино , сестра все время теряла шапку в тц , зашли в кинотеатр, вышли из кинотеатра , в рюкзаке шапки не было , перед тем как выйти из кинотеатра я спросила её , ты ничего не забыла тут? Она говорит нет , ну и мы вышли со спокойной душой , я думала вернуться или не вернуться , но там уже сидела проверяющая билеты , я и побоялась спросить , думаю а вдруг она не там . Потому что мы много где были . Я в этом плане вообще трусиха. И сейчас получается я виновата, что сестра потеряла шапку? Мама сказала , тип значит больше нельзя тебя отпускать с ней , раз ты не можешь за ребёнком уследить . Я такая думаю ну какой она ребёнок в 7 лет , да тем более в сегодняшнее время. Блин но я следила за ней , после кино спрашивала её чтобы она ничего не оставила , неужели на столько маленькая . И кстати она ещё не слушается меня больно-то

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мать сама с ней ходит в кино,и куда еще там нужно. Это ее дело. Восптывать надо детей,а не в...дуть.

#2

Вполне возможно, что ты права. Можешь рассказать это маме. Но вовсе не обязательно, что мама оценит это таким образом, что ты всё правильно делала. Её позиция может быть такова, что тебе вручили сестру семилетнюю и отвечай за неё.
Но в целом сильно страшного ничего не случилось. Бывает такое, ситуации житейские, обычные.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: