Гость
Статьи
Сделала ли моя дочь …

Сделала ли моя дочь выводы из прошлой жизни?

Добрый день ! Дочка пошла в школу и проучилась там 6 лет . Я никогда не лезла в ее отношения, видела, что в школу бежит с удовольствием и там у нее много друзей, после школы гуляет часами. Потом появилась взаимная любовь в 5 классе. Но вот этот мальчик нравился многим девочкам и поэтому в 5 классе девочки стали дружить против моей дочери .Но у дочери сильный характер. Она справилась. У нее была своя небольшая компания с классе и благодаря им она до училась до конца 6класса. С мальчиком естественно они не общаются- в таком возрасте свои проблемы и они даже не остались друзьями . Так вот в 7 классе мы переехали. И я смотрю дочь особо не спешит с кем то знакомиться или дружить, стала более спокойной и вообще больше любит сидеть дома . Теперь она вообще не гуляет ! Вот у меня возник вопрос - это она выросла и выводы сделала из своей прошлой жизни ? Или же у нее теперь какой то внутренний страх , что если она будет со всеми дружить , то потом велика вероятность что будут дружить против нее?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ответ знает только она. Возможно просто уже выплеснула лишние эмоции. Может новое место, пока привыкнет. Каждый здесь даст ответ в силу своего ума.

Гость
#3
Гость

Ответ знает только она. Возможно просто уже выплеснула лишние эмоции. Может новое место, пока привыкнет. Каждый здесь даст ответ в силу своего ума.

Нет, конечно ваша "дочь" сделала вывод, что вы сволочь, так же как и ваша жена, и прочие соучастники,
впрочем она всегда об этом догадывалась

#4

А почему бы с ней не поговорить об этом? Правда, доверие нужно. Оно есть?

Гость
#5
Бухие бухи

А почему бы с ней не поговорить об этом? Правда, доверие нужно. Оно есть?

Никто с ними говорить не собирается.

Зачем и вообще о чем?

Гость
#6
Гость

Нет, конечно ваша "дочь" сделала вывод, что вы сволочь, так же как и ваша жена, и прочие соучастники, впрочем она всегда об этом догадывалась

Ты кто гений мысли?

Гость
#7
Гость

Ты кто гений мысли?

А ты кто ноунейм?

Гость
#8
Гость

А ты кто ноунейм?

Излишки яда давят на челюсть? Чего в чужой диалог встреваешь?

Гость
#9
Гость

Излишки яда давят на челюсть? Чего в чужой диалог встреваешь?

ОНО обиделось, бывает.

Гость
#10
Гость

ОНО обиделось, бывает.

Значит всё таки излишки. Ну поехали. Приятно фантазировать не слыша интонаций? На себя посмотри.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема