Гость
Статьи
Внезапная смерть сына

Внезапная смерть сына

Это случилось 2 года назад. Началось с того что мне приснился сон,что умер мой пёс,ещё щенок. На утро когда я проснулась так все и было. Да я была в шоке,ничего не сказать.но три дня спустя, мне приснился сын (ему 11 лет), что я нашла его в кровати мертвым. Тут я стала переживать.но отправила его в школу. После как он вернулся, он был каким то вялым.думала устал..(ребенок не говорит,у него ДЦП,и в коляске). Короче говоря, вечером как всегда,покормила и уложила спать.на утро состояние ухудшилось. вызвала врача, а он скорую. Уже в больнице боролись за его жизнь... Я не билась в истерике,потому что, мы постоянные пациенты, разные операции по ортопедии ребенок прошёл.через два часа меня позвали, я увидела своего сына лежавшим на кушетке с открытыми глазами,поцеловала его и говорю мол давай собираться домой.а врач мне говорит, зачем целуешь его, он умер...
Мир перевернулся... Сон оказался явью..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нейросети вообще распоясались.

Rosie
#2

Я вам сочувствую, но если это все правда, то на форуме вам никто не сможет помочь. Нужен специалист - психотерапевт.

Гость
#3

Вам автор выпало самое страшное испытание - похоронить своего ребенка. Моя бабка говорила,что так испытывает Бог тех, кого очень любит. Это последнее испытание для души. Не знаю,сможете ли вы его пройти,чтобы не пенять и не убиваться. У моей бабки было 4 детей. И один очень очень любимый сын. Он действительно был обалденным. И вот бандиты его убили в его же гараже (он был майор милиции). Мы думали она спятит. Но она обладала такой верой в Бога. И смогла жить без обвинений. Знаете, она через 2 месяца после его смерти стала лечить людей. К ней люди шли постоянно. Вот так бывает.
Держитесь автор! Может ваша жизнь только начинается и вы откроете для себя новый мир, если не сожметесь внутри от боли. Расправьте ладонь и в нее Бог обязательно что-нибудь положит.
Если вам нужна поддержка, я живу в москве.. могу пригласить вас в ресторан. Любой. Моя мать написала 23 книги о промысле невидимого. Когда к людям приходило чудо, которого они даже не ждали.

Гость
#5

Это не сон оказался явью, просто высочайший уровень вашей тревожности и страхов приводили к таким снам.

Всем бобра
#6

Какая печальная история, щас заплачу

Гость
#7
Всем бобра

Какая печальная история, щас заплачу

Абсолютно безэмоциональный текст. Связно писать нейросети научились, а вот эмоции передавать не умеют.

Гость
#8

Сочинение на уровне школьника с синдромом Аспергера.