Гость
Статьи
Как сказать маме что …

Как сказать маме что плохо вижу?

Мне 11 я ничего не вижу с первой парты, моя сестра и брат уже носят очки. В семье денег не много так как покупаем квартиру а очки дорогие. Незнаю как сказать маме ведь мне дарили телефон и скорее всего его заберут если скажу. Но я не знаю как сказать, дайте дельный совет, и без "Просто подойди и скажи" и оскорблений родителей. Спасибо

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Брехло.
Уже раз пятый создаешь эту тему.
Мужик, ты надоел.

Гость
#2

Очки не дорогие, можно купить за несколько тысяч рублей.

#3

А другого совета нет, только пойти и сказать ртом. У вас наследственность такая, что зрение у всех в семье плохое.
А можно ещё классную руководительницу попросить, что бы она сказала вашей маме.
Вы ни в чем не виноваты.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Без телефона тебя точно не оставят, почему ты решила что его заберут. И куда они его денут? Продадут, чтобы тебе очки купить? Попроси сестру или брата, пусть они скажут.

Гость
#6

Узнать какое зрение, если стандартная миопия -1...-5, купить на развале очки за 300-500 руб, на съэкономленых завтраках.

Гость
#7
Гость

Узнать какое зрение, если стандартная миопия -1...-5, купить на развале очки за 300-500 руб, на съэкономленых завтраках.

Надевать поменьше, только задание списать с доски, и пока с квартирой не решите.

Гость
#8

Мама, я слепну!