Гость
Статьи
Я боюсь идти к …

Я боюсь идти к гинекологу

(Мне 12 лет) из-за особо важных причин, мне необходимо пойти к гинекологу. Но я очень сильно боюсь, вдруг он что-то узнает такое, о чём не должна знать моя мама. Что мне делать?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Кн\енгур
#1

гинеколог ничего сказать не сможет если вы про то что был секс у вас или нет.. только проверить все ли нормально по здоровью и все. А что еще можно скрывать в 12 лет то

Гость
#2

ужс уже в 12 трахаются

Гость
#3

Солнышко не надо бояться или стесняться осмотра гинекологом у тебя сейчас идет половое созревание ты становишься девушкой и осмотр доктора необходим для того чтобы не было проблем в будущем и половое созревание было правильным и своевременным и даже если есть особо важные причины не надо бояться потому что это доктор и осмотр у гинеколога это строжайше интимный и конфиденциальный процесс как и тайна визита к доктору

Гость
#4

Только стринги не надевай, а то врач подумает что ты лесба.

Гость
#5
Гость

ужс уже в 12 трахаются

С 10 лет трахаются

Гость
#6
Гость

Солнышко не надо бояться или стесняться осмотра гинекологом у тебя сейчас идет половое созревание ты становишься девушкой и осмотр доктора необходим для того чтобы не было проблем в будущем и половое созревание было правильным и своевременным и даже если есть особо важные причины не надо бояться потому что это доктор и осмотр у гинеколога это строжайше интимный и конфиденциальный процесс как и тайна визита к доктору

сюсюсюсюсюсюс
она женщина уже, проснись и пой, сюсюкалка

Гость
#7
Гость

Солнышко не надо бояться или стесняться осмотра гинекологом у тебя сейчас идет половое созревание ты становишься девушкой и осмотр доктора необходим для того чтобы не было проблем в будущем и половое созревание было правильным и своевременным и даже если есть особо важные причины не надо бояться потому что это доктор и осмотр у гинеколога это строжайше интимный и конфиденциальный процесс как и тайна визита к доктору

гинеколог это доктор. а доктор - это врач
у тебя прям талант - писать так, и такими словами, что всех начинает тошнить

#8
Кн\енгур

гинеколог ничего сказать не сможет если вы про то что был секс у вас или нет.. только проверить все ли нормально по здоровью и все. А что еще можно скрывать в 12 лет то

Я мастурбирую

#9
Гость

сюсюсюсюсюсюс
она женщина уже, проснись и пой, сюсюкалка

Женщина, разве? Мне всего 12...

Гость
#10
Кн\енгур

гинеколог ничего сказать не сможет если вы про то что был секс у вас или нет.. только проверить все ли нормально по здоровью и все. А что еще можно скрывать в 12 лет то

в смысле, але? плеву гинеколог увидит, че несешь-то

Гость
#11
homochkinaemilia

Я мастурбирую

это смотря как, если без посторонних предметов то не заметит

Гость
#12
homochkinaemilia

Я мастурбирую

Заниматься мастурбацией удовлетворяя проснувшееся половое чувство это естественно и нормально не переживай и не зацикливайся на этом

Гость
#13
Гость

Только стринги не надевай, а то врач подумает что ты лесба.

Во поддерживаю надеть обычные белые трусики слипы, очень прикольно!

Гость
#14
Гость

Заниматься мастурбацией удовлетворяя проснувшееся половое чувство это естественно и нормально не переживай и не зацикливайся на этом

ты старый извращенец, я угадала? гуляй отсюда дед
прицепился к ребенку

Гость
#15
Гость

Во поддерживаю надеть обычные белые трусики слипы, очень прикольно!

Пошел нах. Создал тему и сам комментирует

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: