Гость
Статьи
Куда возьмут в 11 лет?

Куда возьмут в 11 лет?

Мне 11.Раньше занималась Эстетической гимнастикой (как художественная,но чуть чуть проще и группой),ходила на актерское мастерство.Есть хорошая растяжка,желание
Очень бы хотелось заняться каким-либо спортом,но не знаю куда возьмут((рост 149,вес 37
Если есть какие-то варианты,то предложите пожалуйста!
Буду очень благодарна😙🎀

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мать, ты что тут забыла? Или в куклы играй

Гость
#2

Идите на курсы самообороны для девушек, ближний ножевой бой (крав-мага) и на стрельбы. Стрельба - вообще топ. Это единственные виды спорта, которые вам реально пригодятся в этой жизни.

Гость
#3

Торговля детьми, девочка так написать не сможет.

Старый_Узбек
#4

Пошла нах, редкая м.а.н.д.а
Что делает тупая малолетка на форуме 18+ ?
Может ты еще и трахаешся с парнями?

Гость
#5

Женщина, зачем вы от лица ребенка пишете разводки?
Вам совсем скучно или вы на голову больная, так плохо с деньгами?
Ну это ж реально днище.

Чтоб вы переломались и мозоли натерли, авторша "анечка бациева 403478255 ".

Гость
#6
Гость

Женщина, зачем вы от лица ребенка пишете разводки?
Вам совсем скучно или вы на голову больная, так плохо с деньгами?
Ну это ж реально днище.


Чтоб вы переломались и мозоли натерли, авторша "анечка бациева 403478255 ".

Блокать модераторам надо таких разводил.
Ну какие тут дети, и тем более они так не пишут.
Так что тема враньё ! Авторша - лгунья, нихрена она не девочка которой 11 лет.

#7
Гость

Торговля детьми, девочка так написать не сможет.

У нас тут шестнадцатилетние пишут как заправские копирайтеры за тридцать. Вбросы вбросы. Форум - мёртв и уже давно.

Старый_Узбек
#8
antioch44

У нас тут шестнадцатилетние пишут как заправские копирайтеры за тридцать. Вбросы вбросы. Форум - мёртв и уже давно.

Форум дерьм@. Выброс негатива.

Риточка
#9
Гость

Торговля детьми, девочка так написать не сможет.

Простите,но я думаю может 😐Если бы не могла,то я бы не писала

#10
Гость

Блокать модераторам надо таких разводил.
Ну какие тут дети, и тем более они так не пишут.
Так что тема враньё ! Авторша - лгунья, нихрена она не девочка которой 11 лет.

Какой ужас,я не думала что тут настолько ужасные люди🤷‍♀️

#11
Гость

Женщина, зачем вы от лица ребенка пишете разводки?
Вам совсем скучно или вы на голову больная, так плохо с деньгами?
Ну это ж реально днище.


Чтоб вы переломались и мозоли натерли, авторша "анечка бациева 403478255 ".

С чего вы взяли.что тут не может быть подростков??😐

#12
Your Banny Wrote

Мать, ты что тут забыла? Или в куклы играй

В куклы то я играю,но это другое🥹🥹

#13
Гость

Идите на курсы самообороны для девушек, ближний ножевой бой (крав-мага) и на стрельбы. Стрельба - вообще топ. Это единственные виды спорта, которые вам реально пригодятся в этой жизни.

Смотря на ответы под моим безобидным вопросом,правда надо туда идти 🤷‍♀️спасибо за совет

Царица 👸
#14
Старый_Узбек

Пошла нах, редкая м.а.н.д.а
Что делает тупая малолетка на форуме 18+ ?
Может ты еще и трахаешся с парнями?

Это видно ты с парнями т.р.а.х.а.е.ш.ь.с.я.
Детям такое писать вздумал?Выкуси,тут женщины не молчаливые.Батек твой видимо от такого уродища сьебался,раз такое убожество невоспитанное детям настрачивает.Ты думал все помолчат ?Я за себя стоять могу,а за девочек беззащитных уж точно,в твое время 11 летние буквы учили?Все меняется,они не хуже тебя,старый педофил,материться могут.А что дед слабоумный на женском форуме забыл?Жена сбежала?Новую ищешь?Ищи,ищи *** недоношенный,мамку сдохшую попомнишь.

Старый_Узбек
#15
Анечка Бациева

С чего вы взяли.что тут не может быть подростков??😐

Потому что форум для совершеннолетних. А ты малолетняя тупая м.а.н.д.а. иди в куклы играй

Гость
#17
Царица 👸

Это видно ты с парнями т.р.а.х.а.е.ш.ь.с.я.
Детям такое писать вздумал?Выкуси,тут женщины не молчаливые.Батек твой видимо от такого уродища сьебался,раз такое убожество невоспитанное детям настрачивает.Ты думал все помолчат ?Я за себя стоять могу,а за девочек беззащитных уж точно,в твое время 11 летние буквы учили?Все меняется,они не хуже тебя,старый педофил,материться могут.А что дед слабоумный на женском форуме забыл?Жена сбежала?Новую ищешь?Ищи,ищи *** недоношенный,мамку сдохшую попомнишь.

Че старуха не ***? После 22 лет сиськи - уши пуделя. Иди соросу лизать) Кого хотим - того ипем е п та

#18
Старый_Узбек

Потому что форум для совершеннолетних. А ты малолетняя тупая м.а.н.д.а. иди в куклы играй

В куклы то я и поиграю.Я тут уж точно не на взрослые темы говорю,а спрашиваю о совершенно безобидных🤷‍♀️

Царица 👸
#19
Гость

Че старуха не ***? После 22 лет сиськи - уши пуделя. Иди соросу лизать) Кого хотим - того ипем е п та

*** старый,иди за пенсией сгоняй.Сиськи мои тебе и не снились,поэтому ебалет завалил и пошел в *** клуб 💃🏻

Старый_Узбек
#20
Царица 👸

Это видно ты с парнями т.р.а.х.а.е.ш.ь.с.я.
Детям такое писать вздумал?Выкуси,тут женщины не молчаливые.Батек твой видимо от такого уродища сьебался,раз такое убожество невоспитанное детям настрачивает.Ты думал все помолчат ?Я за себя стоять могу,а за девочек беззащитных уж точно,в твое время 11 летние буквы учили?Все меняется,они не хуже тебя,старый педофил,материться могут.А что дед слабоумный на женском форуме забыл?Жена сбежала?Новую ищешь?Ищи,ищи *** недоношенный,мамку сдохшую попомнишь.

Че за шлюхандра тут голос подала. Давно не сосала старому узбеку. Жалеешь о прошедшей молодости. Старая плесень.
Трахаю я только молодых, до 14. Так что тебе не светит)

Старый_Узбек
#21
Анечка Бациева

В куклы то я и поиграю.Я тут уж точно не на взрослые темы говорю,а спрашиваю о совершенно безобидных🤷‍♀️

Трахаешся со скольки лет?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: