Гость
Статьи
До скольки лет купать …

До скольки лет купать дочь?

Моей дочери уже 11 лет но мне все же ещё приходится мыть самой т.к. она плохо вымыется, вот думаю что делать с этим?

GIF
Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю детей
Мне 16 лет, у меня есть младшие брат и сестра, которым 3 месяца. Я люблю их, потому что они мои родственники, но я не хочу и не люблю с ними сюсюкаться и няньчиться.Чужих детей Я не люблю, они меня бесят. Я говорила моей маме, что я не люблю детей, за это она на меня разозлилась и сказала: «значит ты не любишь себя? Что ты вообще несёшь??»

28 марта, 23:59
Автор
[4274074930]

Мадонна
#2
Гость

Не люблю детей
Мне 16 лет, у меня есть младшие брат и сестра, которым 3 месяца. Я люблю их, потому что они мои родственники, но я не хочу и не люблю с ними сюсюкаться и няньчиться.Чужих детей Я не люблю, они меня бесят. Я говорила моей маме, что я не люблю детей, за это она на меня разозлилась и сказала: «значит ты не любишь себя? Что ты вообще несёшь??»

28 марта, 23:59
Автор
[4274074930]

🤣🤣

Гость
#3
Гость

Не люблю детей
Мне 16 лет, у меня есть младшие брат и сестра, которым 3 месяца. Я люблю их, потому что они мои родственники, но я не хочу и не люблю с ними сюсюкаться и няньчиться.Чужих детей Я не люблю, они меня бесят. Я говорила моей маме, что я не люблю детей, за это она на меня разозлилась и сказала: «значит ты не любишь себя? Что ты вообще несёшь??»

28 марта, 23:59
Автор
[4274074930]

Ну что так сразу с козырей? Осень, обострение у эбанатов , таблеточки не помогают, шиза накрывает

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема