Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

(Мне12) Я не пользуюсь косметикой, но ухаживаю за кожей кремами. Но как посмотрю на себя понимаю, "Я не красивая" Что мне делать?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая красивая, лучше всех.

Гость
#2

Учиться хорошо чтобы стать умной и потом миллиардершей.

Гость
#3

Серьёзно?
У тебя заячья губа!?
Или глаз косит ?
Или дцп!?
Вряд ли!!
Мозг включи, купи пенку для умывания или мыло хозяйственное и не ной!!

Гость
#4

Хм...наверное представить себя красивой и вести внутренний диалог...назвать себя например...красавица Настя или красавица Оля...или Яло..Оля наоборот..)..ну уж точно не губы качать и рестницы клеить..я взрослая тетенька...но себя.особо красивой никогда не считала раньше...да и подружки могли сказать..лоб большой,зубы не такие...Боже перечеслять нехочеца...да и парни могли сказать..подруга красивее или одежда не модная..бла,бла,бла..родители кстати тоже не отставали...нет,.были и хорошие слова,комплименты...но запоминалось только плохое...потом я выросла...и стала осознавать...к п римеру...мальчишкам я безумно нравлюсь, но от злости они цепляют едкими словечками...от страха..от неучеренности...вчера он мне записки писал любовные , цветы дарил, на качелях качал...а теперь стал старше и показывает как и смееца проезжая мимо на машине со своей красавицей...а я такая стою на остановке..в кроссовках.байки...и бомжи рядом деруца из за помойки...были и ужассные истории..понравился парень...а у него уже есть девушка...и она такая.звонит и говорит...#слышь ты...и остальное...а я такая..он мне и не очень то и нравился женщина..не звоните сюда...у меня картошка варица...и ребенок спит...пока муж боксер на тренировке...короче ужассно...а теперь я еще взрослее...прям очень...и муж мой любит говорить какой я позор,жирная, страшная и все остальное...хотя бегал за мной..и умалял быть с ним..а я действительно страшная, иногда.. у меня целюлит, у меня волосы часто лежат не так как я хочу, куча дел и забот..я устаю...ноья знаю что целюлит это такая мелочь и заметен только он мне..я очень часто занимаюсь спортом ,у меня своя методика..в сорок лет у меня упругий зад и пышная грудь собственная четвертого размера....когда я говорю свой возраст все считают я лгу..кожа гладкая,моршин нет, волосы объемные..я высокая,голубоглазая, у меня отличные женские формы..я мама троих детей..я вкуссно готовлю

Гость
#6

В 12 лет ты ещё маленькая, не обижайся правда. Все взрослые люди были такими, и думать могли так же. Я не буду рассказывать сказки, что все люди по своему красивы. Так уж получилось, кому то повезло родиться с красивой внешностью, а кому-то нет. Но это не значит, что ты ***. Возможно не самая красива в классе, к однокласснице больше внимания. В любом случае ты можешь стать красивой, это сейчас тебе 12, а в 18 можешь расцвести так что все одноклассницы будут завидовать. Самое главное цени и люби себя, потому что без этого тебя никто не полюбит. Уважай себя, цени и знай что красивее можно стать, главное к этому идти )) - Если конечно уж прям горит стать самой самой.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: