Гость
Статьи
Как должны себя вести …

Как должны себя вести дети в 12 лет???

Моей дочери 12 лет. И мне кажется что она не такая как её ровесники. Она у меня всё ещё как маленькая девочка 2-3 класса. Или это из-за баловство? Игры у неё не такие как в 12 летние дети играют.

А как ваши дети играют? Как они относятся к вам? Поведение какие? Чем они занимаются? Чем играют? Что любят? Что умеют в 12 лет? #поведение

GIF
Скорпион 🦂
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а что по вашему лучше, что бы она была маленькой девочкой, или раньше времени повзрослела и пошла в загул?

Скорпион 🦂
#2
царица

а что по вашему лучше, что бы она была маленькой девочкой, или раньше времени повзрослела и пошла в загул?

Мне важно чтобы она была как все дети в её возрасте. Не отставала и неопередила

Гость
#3

пить должны курить сосаться за гаражами

Скорпион 🦂
#4
Гость

пить должны курить сосаться за гаражами

Ваши дети себя так ведут?

Захария
#5

А во что она играет? Как играет?

Гость
#6

Ваша дочь учится в обычной школе? Со школьной программой справляется?Отметки хорошие?

Гость
#7

Девочки взрослее мальчиков только в сказках советских психологов. Типа хочет замуж, значит взрослая, чё🤣 а если это жениться не хочет, то он это...инфантил🤣.
Раньше женщины умнели годам к 28. Пока пацаны думали как заработать, как обучиться нормальной профессии, а в качестве развлечения как затащить в постель и трахнуть красотку, девочки максимум с подружайками хренью страдали всю дорогу, вечно дома и при папе-маме.

#8
Скорпион 🦂

Мне важно чтобы она была как все дети в её возрасте. Не отставала и неопередила

когда мне было 12 лет, то было только два типа детей, одни еще вели себя как дети, а вторые наоборот, будто пытались рано повзрослеть. компания в которой вели себя по детски, считалась лоховской и с ними никто не общался, они среди одногодок были серыми мышками. во второй компании девки уже ходили на каблуках, с макияжем, с длинными ногтями, начинали пить и курить, НО считались классными, с такими все хотели общаться! таких что б не отставали и неопередили не было, ну лично я таких не встречала

#9
Скорпион 🦂

Ваши дети себя так ведут?

пьют и курят почти все дети, просто родителям своим они об этом не говорят. помню у нас за гаражами, после уроков, собиралась чуть ли не вся школа!

Скорпион 🦂
#10
Гость

Ваша дочь учится в обычной школе? Со школьной программой справляется?Отметки хорошие?

Да она учится в обычной школе. Со школьной программой не очень справляется. Ей всё трудно. Но в этом году она получает хорошие оценки пока что

Гость
#11
Скорпион 🦂

Да она учится в обычной школе. Со школьной программой не очень справляется. Ей всё трудно. Но в этом году она получает хорошие оценки пока что

Значит она не отстает от сверстников. Просто пока более детская. Какие-то девочки в этом возрасте уже начинают скандалить с родителями, критиковать родителей. Кто-то пробует курить и ,даже, пить. Некоторые чуть-что ударяются в слезы. Могут скандалить, что их любимую кофту не так мама постирала. Не стоит торопить события. У кого-то мягче подростковый возраст проходит.

Скорпион 🦂
#12
Гость

Значит она не отстает от сверстников. Просто пока более детская. Какие-то девочки в этом возрасте уже начинают скандалить с родителями, критиковать родителей. Кто-то пробует курить и ,даже, пить. Некоторые чуть-что ударяются в слезы. Могут скандалить, что их любимую кофту не так мама постирала. Не стоит торопить события. У кого-то мягче подростковый возраст проходит.

Но она играет как маленькая девочка. Рисует детские рисунки,из бумаги что-то склеить может например вчера ночью сидит из ютюба смотрит видео и делает что-то совсем не интересное другим детям в этом возрасте. Из бумаги наклейки сделает и в холодильник клеит. И в основном хочет играть с маленькими детьми которые ещё даже в школу не ходят или 1-2 классы. Но сейчас она перестала играть с ними,я ругала чтобы играла с равесниками. И она постоянно летает в облаках,кажется она в другом мире живёт. Мне показалось что у неё есть свой волшебный мир как будто.... ей что-то говоришь например или объясняешь она ведёт себя так как будто слушает тебя а на самом деле у неё в голове совсем другое

Гость
#13

Дети никому ничего не должны

Гость
#14
Скорпион 🦂

Мне важно чтобы она была как все дети в её возрасте. Не отставала и неопередила

Лучше бы вам было важно, чтобы ваша дочь была счастлива.

Захария
#15
Скорпион 🦂

Но она играет как маленькая девочка. Рисует детские рисунки,из бумаги что-то склеить может например вчера ночью сидит из ютюба смотрит видео и делает что-то совсем не интересное другим детям в этом возрасте. Из бумаги наклейки сделает и в холодильник клеит. И в основном хочет играть с маленькими детьми которые ещё даже в школу не ходят или 1-2 классы. Но сейчас она перестала играть с ними,я ругала чтобы играла с равесниками. И она постоянно летает в облаках,кажется она в другом мире живёт. Мне показалось что у неё есть свой волшебный мир как будто.... ей что-то говоришь например или объясняешь она ведёт себя так как будто слушает тебя а на самом деле у неё в голове совсем другое

Ночью в Ютюбе
Витает в облаках
Мимо ушей пропускает..
Нормально все...

Скорпион 🦂
#16
Гость

Дети никому ничего не должны

Я не говорю что она мне должна! Я волнуюсь за неё. Поэтому интересуюсь как себя ведут другие дети. Хотела убедиться что она ведёт себя нормально!

#17
Скорпион 🦂

Я не говорю что она мне должна! Я волнуюсь за неё. Поэтому интересуюсь как себя ведут другие дети. Хотела убедиться что она ведёт себя нормально!

странно, будто задержка в развитии. отдайте ее на кружок куда бы пошли детки по старше, может друзей себе там найдет

Гость
#18
царица

а что по вашему лучше, что бы она была маленькой девочкой, или раньше времени повзрослела и пошла в загул?

А по вашему, если человек повзрослел раньше, чем его ровесники, то ребёнок обязательно должен уйти в загул? С чего такое мнение я? Вы по своему личному опыту это говорите или почему?

Гость
#19
Гость

пить должны курить сосаться за гаражами

По личному опыту судете?

Гость
#20
Гость

Девочки взрослее мальчиков только в сказках советских психологов. Типа хочет замуж, значит взрослая, чё🤣 а если это жениться не хочет, то он это...инфантил🤣.
Раньше женщины умнели годам к 28. Пока пацаны думали как заработать, как обучиться нормальной профессии, а в качестве развлечения как затащить в постель и трахнуть красотку, девочки максимум с подружайками хренью страдали всю дорогу, вечно дома и при папе-маме.

Почему вы решили, что взросление определяется тем, как парень думает заташить в постель девушку, у нас теперь так определяется взрослость? Я всегда думала, что взрослость зависит не от пола, а от поступков людей

Гость
#21
царица

пьют и курят почти все дети, просто родителям своим они об этом не говорят. помню у нас за гаражами, после уроков, собиралась чуть ли не вся школа!

Странное у вас представление о детях, вот мне 15 лет, и я не разу не пила и не курила, хотя у меня есть знакомые, которые парят и мне предлагали, но я не разу не соглашалась

Гость
#22
Скорпион 🦂

Да она учится в обычной школе. Со школьной программой не очень справляется. Ей всё трудно. Но в этом году она получает хорошие оценки пока что

Если вдруг опять будут случаться проблемы с учебой, попробуйте ее заинтерисовать, я не говорю, о том, чтобы сидеть с ней и делать уроки до посинения, а стараться ее мотивировать и хвалить даже за маленькие достижения. То, что ваш ребёнок не такой как все остальные, это совершенно нормально и переживать не стоит.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: