Гость
Статьи
Пристает одноклассник

Пристает одноклассник

Я обычная девочка,учусь в 6 классе,отличница,помощница старосты(помощница,зам)
В классе есть мальчик Дима,он стал лезть ко мне.Все время старается привлечь внимание,подшутить надо мной.Подруги говорят: да влюбился просто.Но был раз,когда ему сказали сесть ко мне,он стал на весь класс кричать что только не ко мне,что я ужасная,что ко мне не сядет.Мне было обидно,когда он все таки сел,он стал шутить и веселить меня,но я отвернулась и игнорировала его.И таких случаев много,он все время пытается выкрикнуть про меня что-то обидное,а потом снова веселит,шутит,зовет 🤷‍♀️Когда я поссорилась со всеми подругами(они сделали меня лишней),то он стал мне кричать «ты с ними дружишь или ты типо загадочная?хахаха»,это было ужасно обидно,мне от него мерзко стало,а он будто все нормально 😐Когда одна девочка сказала «а тебе Рита нравится?(я)» он сказал «фу,только не она»,а потом опять бежал ко мне,будто ничего не делал.Я не знаю как реагировать,я стараюсь молчать,но я устала от его издевок

GIF
Риточка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ты ему нравишься, но он боится что об этом узнают, не обращай внимания на него или ееволи все в шутку! будешь воспринимать серьезно, устанешь как сейчас,)
Измени отношение к его подколам) Представь что он в нелепой позе или одежде это говорит)

#2

может он так специально говорит, что б ты ничего не заподозрила

Гость
#3

В следующий раз, когда начнет прилюдно орать, повернитесь к нему и скажите: отвали от меня, ушлепок.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: