Гость
Статьи
Мама с папой почти …

Мама с папой почти развелись, так как папа к маме относился плохо

помогите , мне 12 , мама с папой почти развелись , так как папа к маме относился плохо , изменял ей , пил почти кажды день , курил теперь отврощение к противоположному полу , вообще с ними контактировать не могу , а парней старше меня вовсе боюсь😿 #развод #алкоголь #12лет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты их спроси: Когда вы обо мне думать будете, д.о.л .б.о.ё.б.ы.?

Гость
#2

Это состояние со временем пройдет, да и рановато тебе пока думать о противоположном поле, а пока налегай на учебу.

Гость
#5

Радуйся, что у мамы закончилось терпение и она разводится с отцом. Наконец то настанет тишина и спокойствие, ты больше не будешь видеть скандалы, слезы матери и пьяную скотину отца.

Гость
#6

Забей на парней, сейчас думай об учёбе, о школе.
Мама молодец, что не терпила, что бросила неадекватного.

Гость
#7

Пожалуйста, не проецируй отношения своих родителей на себя. Для тебя они мама и папа и с каждым из них у тебя свои отношения. То, что папа плохо поступил по отношению к маме это делает его плохим мужем, но не плохим отцом для тебя. Для тебя они навсегда останутся твоими мамой и папой.

Знаешь, про парней не думай сейчас. Потому что любовь случается тогда, когда это суждено. Кто-то встречает ее в 7, кто-то в 15, а кто-то в 30 лет. И когда ты встретишь своего человека у тебя не будет никаких плохих мыслей и сомнений.

Очень жаль, что родители не смогли сохранить свой брак. Решение развестись приняли они сами. С тобой никто не разводился. Не стесняйся поговорить о своих чувствах с ними. ❤️‍🩹

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: