Гость
Статьи
Как похудеть в 12лет?

Как похудеть в 12лет?

Всем привет, мне 12лет, очень хочу похудеть , рост 162, вес 80, говорила маме что хочу обратиться к диетологу ,но мама против

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт + диета

Гость
#2

надо понять причину лишнего веса
если питание, то менять его, пока вес дальше не вырос

Гость
#3

Еще один важный совет ! Если не хочешь испортить себе жизнь - Никогда не заходи на этот форум. Забудь его навсегда ! Тут сидят одни неудачницы. И они с радостью затаскивают в свое болото всех новеньких. Будешь читать бред местных неудачниц -станеш одинокой, нищей, больной и злой.

#4

Почему мама против диетолога?

Гость
#5

Прекрати жрать как свинья просто.

Гость
#6

Я с 12 до 15 лет 90 кг весила при росте 174. Девочка, забей ты на диеты, ты еще растешь. Ты не понимаешь, что будешь страдать еще сильнее, если будешь зацикливаться на диетах. Ты похудеешь, но тебе все люди вокруг будут казаться толстыми, ты сама себя будешь называть толстой даже при маленьком весе. У тебя начнутся запоры, упадет давление до минимума, может прекратится менструация. Именно с этим я столкнулась с 15 лет до 19, потому что хотела как все девочки худеть. Это просто дикий мазохизм сидеть в твоем возрасте на диете, пойми.
Организму для учебы в школе, работы мозга нужна еда. Ты же не хочешь с тройками закончить учёбу, а без еды у тебя не получится учиться на пять, потому что мозг, когда организм голодный/полуголодный, "отключается", ты перестаёшь соображать. Для роста и развития еда тоже нужна, без нее ты не вырастешь. Так что не пробуй худеть, диеты должны быть под запретом.
Твои 80 кг вытянутся, не переживай. Наберёшь 5-10 см роста и они не будут так ужасно смотреться.

Гость
#7
Гость

Прекрати жрать как свинья просто.

Подростку такие советы вредны, т.к. еда ей нужна для умственной активности, роста и развития.

Гость
#8

Спортом займись. И не ешь чипсы, колу и прочую подробную фигню

Гость
#9
Гость

Я с 12 до 15 лет 90 кг весила при росте 174. Девочка, забей ты на диеты, ты еще растешь. Ты не понимаешь, что будешь страдать еще сильнее, если будешь зацикливаться на диетах. Ты похудеешь, но тебе все люди вокруг будут казаться толстыми, ты сама себя будешь называть толстой даже при маленьком весе. У тебя начнутся запоры, упадет давление до минимума, может прекратится менструация. Именно с этим я столкнулась с 15 лет до 19, потому что хотела как все девочки худеть. Это просто дикий мазохизм сидеть в твоем возрасте на диете, пойми.
Организму для учебы в школе, работы мозга нужна еда. Ты же не хочешь с тройками закончить учёбу, а без еды у тебя не получится учиться на пять, потому что мозг, когда организм голодный/полуголодный, "отключается", ты перестаёшь соображать. Для роста и развития еда тоже нужна, без нее ты не вырастешь. Так что не пробуй худеть, диеты должны быть под запретом.
Твои 80 кг вытянутся, не переживай. Наберёшь 5-10 см роста и они не будут так ужасно смотреться.

ну я лично с 12 лет не вытянулась... так что опрометчиво
диеты согласна не нужны
но если там у человека в рационе куча сахара и нездоровой пищи, то в перспективе ничего хорошего не будет

Гость
#10
Гость

ну я лично с 12 лет не вытянулась... так что опрометчиво
диеты согласна не нужны
но если там у человека в рационе куча сахара и нездоровой пищи, то в перспективе ничего хорошего не будет

Ну так вы не вытянулись, не значит что и автор не вытянется. К 14 годам у нее может быть +10 см роста, и 80 кг будут выглядеть очень сексуально. А сейчас она пока растёт, поэтому то что она толстая- это пока нормально.

#11
Гость

Еще один важный совет ! Если не хочешь испортить себе жизнь - Никогда не заходи на этот форум. Забудь его навсегда ! Тут сидят одни неудачницы. И они с радостью затаскивают в свое болото всех новеньких. Будешь читать бред местных неудачниц -станеш одинокой, нищей, больной и злой.

Поддерживаю!!!
Мать не права, попробуй донести до нее, насколько это важно для тебя

Гость
#12
Гость

Ну так вы не вытянулись, не значит что и автор не вытянется. К 14 годам у нее может быть +10 см роста, и 80 кг будут выглядеть очень сексуально. А сейчас она пока растёт, поэтому то что она толстая- это пока нормально.

170/80 сексуально? а если сверху еще добавиться в процессе роста?
это на самом деле столько проблем потом в будущем с этим лишним весом. были бы это мышцы, еще ладно. а в чем польза жира не знаю. полно случаев, когда родители, например, не контролируют питание и потом во взрослом возрасте не могут с 100+кг похудеть

Гость
#13
Гость

Подростку такие советы вредны, т.к. еда ей нужна для умственной активности, роста и развития.

Какие умственная активность и развитие могут быть у подростка?

Гость
#14
Гость

170/80 сексуально? а если сверху еще добавиться в процессе роста?
это на самом деле столько проблем потом в будущем с этим лишним весом. были бы это мышцы, еще ладно. а в чем польза жира не знаю. полно случаев, когда родители, например, не контролируют питание и потом во взрослом возрасте не могут с 100+кг похудеть

Да, сексуально.
Вес не добавится.
До 100+ кг автор не поправится. Для этого надо так есть, что уму не постижимо.
Я не про пользу жира говорю, а говорю про вред здоровью, если плохо есть в 12 лет.

Гость
#15
Гость

Какие умственная активность и развитие могут быть у подростка?

тут походу дизлайков понаставили женщины, которые боятся, что кто-то сможет похудеть и выглядеть лучше них
иначе не понимаю оддобрения в сторону 80кг в 12 лет

Гость
#16
Гость

Да, сексуально.
Вес не добавится.
До 100+ кг автор не поправится. Для этого надо так есть, что уму не постижимо.
Я не про пользу жира говорю, а говорю про вред здоровью, если плохо есть в 12 лет.

надо смотреть на то, что в настоящем происходит и отчего такой вес. нафиг себе портить качество тела в 12 и рассчитывать на авось вырастет, не поправится, будет сексуально. вы ж не знаете, что там у человека с типом фигуры и распределением жира. бред пишите, короче, лишь бы отговорить человека от желания справиться с проблемой, которая его тревожит

Гость
#17
Гость

Какие умственная активность и развитие могут быть у подростка?

На то она и подросток, что растет и учится в школе. Почему таких очевидных вещей не понимаете? У детей учебная нагрузка большая, и чтоб голова соображала, надо есть. А чтоб вытянутся на 5-10 см, тоже нужно есть. Еда еще и в рост уходит.

Гость
#18
Гость

надо смотреть на то, что в настоящем происходит и отчего такой вес. нафиг себе портить качество тела в 12 и рассчитывать на авось вырастет, не поправится, будет сексуально. вы ж не знаете, что там у человека с типом фигуры и распределением жира. бред пишите, короче, лишь бы отговорить человека от желания справиться с проблемой, которая его тревожит

Бред пишешь ты, а я хочу себе и отговариваю. Ты на форуме находишься и каждый может свое мнение высказать. Не нравится- вали отсюда. Где я написала, что надо портить качество тела? Я написала, что девочка в 12 лет не должна сокращать порции и есть меньше, потому что она подросток.

#19
Гость

Я с 12 до 15 лет 90 кг весила при росте 174. Девочка, забей ты на диеты, ты еще растешь. Ты не понимаешь, что будешь страдать еще сильнее, если будешь зацикливаться на диетах. Ты похудеешь, но тебе все люди вокруг будут казаться толстыми, ты сама себя будешь называть толстой даже при маленьком весе. У тебя начнутся запоры, упадет давление до минимума, может прекратится менструация. Именно с этим я столкнулась с 15 лет до 19, потому что хотела как все девочки худеть. Это просто дикий мазохизм сидеть в твоем возрасте на диете, пойми.
Организму для учебы в школе, работы мозга нужна еда. Ты же не хочешь с тройками закончить учёбу, а без еды у тебя не получится учиться на пять, потому что мозг, когда организм голодный/полуголодный, "отключается", ты перестаёшь соображать. Для роста и развития еда тоже нужна, без нее ты не вырастешь. Так что не пробуй худеть, диеты должны быть под запретом.
Твои 80 кг вытянутся, не переживай. Наберёшь 5-10 см роста и они не будут так ужасно смотреться.

Ты лучше расскажи сколько сейчас весишь?!

Гость
#20
Гость

Бред пишешь ты, а я хочу себе и отговариваю. Ты на форуме находишься и каждый может свое мнение высказать. Не нравится- вали отсюда. Где я написала, что надо портить качество тела? Я написала, что девочка в 12 лет не должна сокращать порции и есть меньше, потому что она подросток.

окей, хороший план
будет очень круто есть дальше и испытывать постоянные комплексы
вы видимо забыли, что такое быть девочкой-подростком

Гость
#21

да хватит с новых страниц дизлайки ставить, тут 3 человека в теме сидит

Гость
#22
Гость

окей, хороший план
будет очень круто есть дальше и испытывать постоянные комплексы
вы видимо забыли, что такое быть девочкой-подростком

Вот потому что девочке надо перестать страдать стадным инстинктом и сравнивать себя с кем-то. Забить на чужое мнение, что ей якобы надо похудеть.
Вот я с 15 лет всем этим страдала, так как тоже хотела всем нравится, иметь мужское внимание и пр. А сейчас понимаю, что одного парня, который меня любит достаточно, больше мне не надо. А на других женщин плевать мне.

Гость
#23
Сомнительный человек

Ты лучше расскажи сколько сейчас весишь?!

Если тебе так интересно, то вешу 87 при росте 174. От того, что ты меня назовешь жирной, мое мнение никак не поменяется 😜. Мне на тебя пох..уй.

Гость
#24
Гость

да хватит с новых страниц дизлайки ставить, тут 3 человека в теме сидит

🤣 ущемилась ты

#25
Гость

Если тебе так интересно, то вешу 87 при росте 174. От того, что ты меня назовешь жирной, мое мнение никак не поменяется 😜. Мне на тебя пох..уй.

Хорошего вечера,
грациозная лань

Гость
#26
Сомнительный человек

Хорошего вечера,
грациозная лань

А тебе дизлайк 👎 в ответ.

#27
Гость

Вот потому что девочке надо перестать страдать стадным инстинктом и сравнивать себя с кем-то. Забить на чужое мнение, что ей якобы надо похудеть.
Вот я с 15 лет всем этим страдала, так как тоже хотела всем нравится, иметь мужское внимание и пр. А сейчас понимаю, что одного парня, который меня любит достаточно, больше мне не надо. А на других женщин плевать мне.

В следующий раз, перед тем как начать промывать детям мозги, думай!!!
А то вырастет такое же ненужное и закомплексованное и это будет на твоей совести

Гость
#28
Гость

тут походу дизлайков понаставили женщины, которые боятся, что кто-то сможет похудеть и выглядеть лучше них
иначе не понимаю оддобрения в сторону 80кг в 12 лет

Да просто тут 95% форума - жирные целлюлитные неподмытые безработные незамужние свиноматки, оказавшиеся на обочине жизни по своей собственной тупости и неспособные в этом признаться даже сами себе. Оставшиеся 5% - тролли, gpoчеры и боты.

Гость
#29
Гость

Еще один важный совет ! Если не хочешь испортить себе жизнь - Никогда не заходи на этот форум. Забудь его навсегда ! Тут сидят одни неудачницы. И они с радостью затаскивают в свое болото всех новеньких. Будешь читать бред местных неудачниц -станеш одинокой, нищей, больной и злой.

Подтвержу

Гость
#30
Сомнительный человек

В следующий раз, перед тем как начать промывать детям мозги, думай!!!
А то вырастет такое же ненужное и закомплексованное и это будет на твоей совести

Промываешь мозги ты своими советами похудеть, а я говорю правду, к чему это похудение может привести.

#31
Гость

Если тебе так интересно, то вешу 87 при росте 174. От того, что ты меня назовешь жирной, мое мнение никак не поменяется 😜. Мне на тебя пох..уй.

Ну, если сбросишь 35кг, будешь похожа на женщину

Гость
#32
Сомнительный человек

Ну, если сбросишь 35кг, будешь похожа на женщину

Иди нах...уй , я твое мнение не спрашивала про мой вес.

#33
Гость

Иди нах...уй , я твое мнение не спрашивала про мой вес.

Я и говорю: обиды, закомплексованность, а с возрастом еще и быдловатость пришла

Гость
#34
Сомнительный человек

Я и говорю: обиды, закомплексованность, а с возрастом еще и быдловатость пришла

Ты сам мне нахамил, быд..ло.

#35
Гость

Иди нах...уй , я твое мнение не спрашивала про мой вес.

Пологаю, что клиенты в продуктовом твою кассу обходят стороной)

Гость
#36
Сомнительный человек

Пологаю, что клиенты в продуктовом твою кассу обходят стороной)

Ты сам хамишь, потому что это бестактность, когда я не спрашивала совет про похудение, а ты мне пытаешься впарить свое похудение. Еще и оскорбил меня, что я якобы не женщина. Тебе нахамили в ответ. Иди нах..уй 🖕

#37
Гость

Ты сам хамишь, потому что это бестактность, когда я не спрашивала совет про похудение, а ты мне пытаешься впарить свое похудение. Еще и оскорбил меня, что я якобы не женщина. Тебе нахамили в ответ. Иди нах..уй 🖕

Ни тебе, ни твоему шииирококостному сообщесту, советов не давал. Возразил лишь на призыв к маленькой девочке вступить в бодипозитивный кружок.
А до посылов меня в путесшествие, так и вовсе тактичен был
Не зря говорят, что старые и тучные - злые

#38
Гость

Ты сам хамишь, потому что это бестактность, когда я не спрашивала совет про похудение, а ты мне пытаешься впарить свое похудение. Еще и оскорбил меня, что я якобы не женщина. Тебе нахамили в ответ. Иди нах..уй 🖕

P. S. Мне обычно больше интересен интеллект человека и душевная составляющая.
Но увы, здесь провал по всем фронтам

Гость
#39
Сомнительный человек

Ни тебе, ни твоему шииирококостному сообщесту, советов не давал. Возразил лишь на призыв к маленькой девочке вступить в бодипозитивный кружок.
А до посылов меня в путесшествие, так и вовсе тактичен был
Не зря говорят, что старые и тучные - злые

Дал совет похудеть, когда я не просила, и назвал меня не женщиной.
На твой совет был послан ***, так тебе и надо.

Гость
#40
Сомнительный человек

Ни тебе, ни твоему шииирококостному сообщесту, советов не давал. Возразил лишь на призыв к маленькой девочке вступить в бодипозитивный кружок.
А до посылов меня в путесшествие, так и вовсе тактичен был
Не зря говорят, что старые и тучные - злые

Я старая? Вот *** малолетний, тебе наверное 15 лет, если ты 19-летнюю девушку считаешь старухой.

#41
Гость

Я старая? Вот *** малолетний, тебе наверное 15 лет, если ты 19-летнюю девушку считаешь старухой.

Упс, мне за 30...

Гость
#42
Сомнительный человек

Ни тебе, ни твоему шииирококостному сообщесту, советов не давал. Возразил лишь на призыв к маленькой девочке вступить в бодипозитивный кружок.
А до посылов меня в путесшествие, так и вовсе тактичен был
Не зря говорят, что старые и тучные - злые

Хочу себе и призываю вступить в бодипозитивный кружок, а не похуденческий. На форуме что хочу то и пишу, я никому ничего не должна. Не соответствую твоим взглядам и вкусам- перестань оплачивать интернет и вали отсюда 🖕🖕.

Гость
#43
Сомнительный человек

Упс, мне за 30...

Козел ты.

Гость
#44
Сомнительный человек

P. S. Мне обычно больше интересен интеллект человека и душевная составляющая.
Но увы, здесь провал по всем фронтам

Какая душевная составляющая, если ты девушек больше чем определенного веса и роста не считаешь людьми. У тебя провал по всем фронтам.

#45
Гость

Ты сам хамишь, потому что это бестактность, когда я не спрашивала совет про похудение, а ты мне пытаешься впарить свое похудение. Еще и оскорбил меня, что я якобы не женщина. Тебе нахамили в ответ. Иди нах..уй 🖕

К своей гневной речи ты забыла добавить, что не хочешь быть здоровой, красивой, желанной, ловить на себе восторженные взгляды мужчин и иметь хорошую самооценку

#46
Гость

Козел ты.

Согласен

Гость
#47
Сомнительный человек

К своей гневной речи ты забыла добавить, что не хочешь быть здоровой, красивой, желанной, ловить на себе восторженные взгляды мужчин и иметь хорошую самооценку

У меня есть парень и мне нафиг не нужны никакие мужчины, иди в ***. Жизнь одна, чтоб под каких-то мужиков тупых подстраиваться.

#48
Гость

У меня есть парень и мне нафиг не нужны никакие мужчины, иди в ***. Жизнь одна, чтоб под каких-то мужиков тупых подстраиваться.

Устал от тебя. Ухожу в закат.
Доброй ночи

Гость
#49
Сомнительный человек

К своей гневной речи ты забыла добавить, что не хочешь быть здоровой, красивой, желанной, ловить на себе восторженные взгляды мужчин и иметь хорошую самооценку

Я хочу жить для себя, а не для тупых мужиков. Зачем мне мужики, если мы трахаемся ежедневно? С реальным парнем, честно! Я никому ничего не должна, идите отсюда 🖕. Мое тело- это мое дело! МОЕ ДЕЛО!

Гость
#50
Сомнительный человек

Устал от тебя. Ухожу в закат.
Доброй ночи

Ура, я уничтожила тебя! Yeess!