Гость
Статьи
Дочь порезала мое …

Дочь порезала мое платье

11 лет
Вчера купила себе дорогущее платье, хотела съездить в нем на рынок, но дочка взяла ножницы и когда я отошла на пять минут на кухню, она взяла ножницы и изрезала платье на мелкие кусочки. Я шоке! Что делать? Как быть?

GIF
Китовая акула
26 ответов
Последний — Перейти
#1

лишить еды и выгнать на улицу

#2

Она объяснила причину ?

#3

11 лет - это нужно разбираться, беседовать, анализировать, чай не 5 лет. Или месть или вы в пoпу передули.

Гость
#4

А ей красивые платья вы покупаете?

Гость
#5

Это ревность.
И вот зачем дорогое платье чтоб на рынок сходить? 😆

Сказочница
#7

Причина известна? Быть не может, чтобы просто так. Единственный вариант - наркотики. В 11 лет... ? Ну, может быть, но очень вряд ли.

#9
Сказочница

Причина известна? Быть не может, чтобы просто так. Единственный вариант - наркотики. В 11 лет... ? Ну, может быть, но очень вряд ли.

Да какие наркотики? Вы детей видели когда-нибудь, общались?

Гость
#10
Сказочница

Причина известна? Быть не может, чтобы просто так. Единственный вариант - наркотики. В 11 лет... ? Ну, может быть, но очень вряд ли.

Ты видимо как раз свою дозу приняла

Непсихолог
#11
Гость

Это ревность.
И вот зачем дорогое платье чтоб на рынок сходить? 😆

Тоже орнула)))

Непсихолог
#12
Сказочница

Причина известна? Быть не может, чтобы просто так. Единственный вариант - наркотики. В 11 лет... ? Ну, может быть, но очень вряд ли.

Ревность к мамашке как к самке, комплекс Электры, сепарация во фсей красе...

Вопрос хде папа и дедушки девочки?

Гость
#14

Значит прыгаешь в старое и идешь на рынок

Китовая акула
#15
ШЛИМАЗЛ

Она объяснила причину ?

Сказала, что сделала это из за того, что ей было скучно. Наказывать не буду. Ругать тоже.

Гость
#16

я б в детдом сдал, или усыпил,,,

#17

Это тебе 11?

#18
Гость

Это ревность.
И вот зачем дорогое платье чтоб на рынок сходить? 😆

Ревность к платью?

#19
Китовая акула

Сказала, что сделала это из за того, что ей было скучно. Наказывать не буду. Ругать тоже.

Оно и видно, что ты никогда её не ругала и не наказывала

Лапа
#20

Твоя дочь умеет видеть будущее. Она увидела, что с тобой в этом платье случится что-то очень страшное. Дочь спасла тебе жизнь.

Сказочница
#21
Непсихолог

Ревность к мамашке как к самке, комплекс Электры, сепарация во фсей красе...

Вопрос хде папа и дедушки девочки?

Ну, или так. Просто обычно мамы это сами прекрасно чувствуют) А тут - вот мол, непонятно, почему. Н, бывают и неочевидные причины. Да, к глубокому сожалению, в 11 уже вполне случаются и наркотические эксперименты. Редко, конечно. Но мало ли. Написала просто на всякий случай. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Уж в этом моменте точно. У меня пацан в 12 отъезжал буквально на руках, и было это 25 лет тому назад. И не какой-нить подзаборный, а совсем наоборот. Родители поверить не могли, когда потом явились на беседу, а мамаша плакала и спрашивала, хлопая интеллигентно-музыкальными глазками: "А что такое ***???" Золото пацан из дома пёр, родителям при этом объяснил, что ему пиццу захотелось... Будто бы в той семье ему на пиццу не хватало. Так что... увы, всякое случается.

Сказочница
#22
Сказочница

Ну, или так. Просто обычно мамы это сами прекрасно чувствуют) А тут - вот мол, непонятно, почему. Н, бывают и неочевидные причины. Да, к глубокому сожалению, в 11 уже вполне случаются и наркотические эксперименты. Редко, конечно. Но мало ли. Написала просто на всякий случай. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Уж в этом моменте точно. У меня пацан в 12 отъезжал буквально на руках, и было это 25 лет тому назад. И не какой-нить подзаборный, а совсем наоборот. Родители поверить не могли, когда потом явились на беседу, а мамаша плакала и спрашивала, хлопая интеллигентно-музыкальными глазками: "А что такое ***???" Золото пацан из дома пёр, родителям при этом объяснил, что ему пиццу захотелось... Будто бы в той семье ему на пиццу не хватало. Так что... увы, всякое случается.

Под звездочками "г.е.р..о..ин"

Непсихолог
#23
Сказочница

Ну, или так. Просто обычно мамы это сами прекрасно чувствуют) А тут - вот мол, непонятно, почему. Н, бывают и неочевидные причины. Да, к глубокому сожалению, в 11 уже вполне случаются и наркотические эксперименты. Редко, конечно. Но мало ли. Написала просто на всякий случай. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Уж в этом моменте точно. У меня пацан в 12 отъезжал буквально на руках, и было это 25 лет тому назад. И не какой-нить подзаборный, а совсем наоборот. Родители поверить не могли, когда потом явились на беседу, а мамаша плакала и спрашивала, хлопая интеллигентно-музыкальными глазками: "А что такое ***???" Золото пацан из дома пёр, родителям при этом объяснил, что ему пиццу захотелось... Будто бы в той семье ему на пиццу не хватало. Так что... увы, всякое случается.

Розовоочкастые музыкальные мамаши на рынки не ездят... тут как раз схлестнулись 2 дикие Ж во фсей красе...)

Непсихолог
#24
Сказочница

Ну, или так. Просто обычно мамы это сами прекрасно чувствуют) А тут - вот мол, непонятно, почему. Н, бывают и неочевидные причины. Да, к глубокому сожалению, в 11 уже вполне случаются и наркотические эксперименты. Редко, конечно. Но мало ли. Написала просто на всякий случай. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Уж в этом моменте точно. У меня пацан в 12 отъезжал буквально на руках, и было это 25 лет тому назад. И не какой-нить подзаборный, а совсем наоборот. Родители поверить не могли, когда потом явились на беседу, а мамаша плакала и спрашивала, хлопая интеллигентно-музыкальными глазками: "А что такое ***???" Золото пацан из дома пёр, родителям при этом объяснил, что ему пиццу захотелось... Будто бы в той семье ему на пиццу не хватало. Так что... увы, всякое случается.

И пацанье с дефачками не сравнить...

Непсихолог
#25
Китовая акула

Сказала, что сделала это из за того, что ей было скучно. Наказывать не буду. Ругать тоже.

Врет. Это гнев, агрессия... Ну или творчески решила перешить на себя платье?))))

Сказочница
#26
Непсихолог

И пацанье с дефачками не сравнить...

Ой. деффачки как раз в эти года такииие корки мочат - пацанята не попали никуда. Гормональный взрыв - такая штука, если в острой форме протекает, никому господь не приведи! Со своей как раз прошла через такое, с дочкой. Мама не горюй. Такая энергетика шарашила, что потолок в итоге натурально на голову один раз упал. На физкультуре. Никого не трогала, сидела как освобожденная на лавочке и книжечку читала)))) И в тот потолок прям в аккурат над ейной головенкой кто-то мяч активно запендюрил. Ну, чё... известка, штукатурка - всё накрыло прямо с головой))) Когда я в школу подошла, физрук (молоденький у них был парень) как меня увидел в холле, на скамейке так смешно метался, я чуть со смеху не померла! Прям пятой точкой - вправо метанулся, потом влево, потом видит, что ну всё уже, поздняк ... и глазки на меня полные тоски вселенской поднимает... Как я там сдержалась, я не знаю))) Думала, прям тут же лопну, но вот как-то удалось - профессия. блин, помогла))) Дикие Ж это такое, дааа) с девчонками класса с четвертого начиная наработалась по полной, пацаны гораздо, прям гораздо проще! У Автора вот тоже... Экземпляр. Вот интересно, чем у них там дело кончилось...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: