Гость
Статьи
Как не вырастить …

Как не вырастить бабника?

Моему сыну 11 лет , но он такой любвеобильный. За последние три года ему нравилось 6 девочек , за каждой он ухаживал , мы покупали цветы и подарки , на праздники и просто так, чтоб порадовать. В целом я не против , но очень переживаю, что вырастит из него бабник.
Пыталась поговорить с ним , что нужно определиться , выбрать одну и дружить только с ней. Но до него как то не очень дошло.
#дети #воспитание #дружба  

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выберите одну, что за дебилизм кто его придумал? Почему нельзя выбрать несколько если любишь нескольких?

Пипискин буй
#2

Херасе! Мге 9 и у меня всего три телки. Пошлатынахуйй старая калоша, отьепбиссь от чувака.

Гость
#3

Хехе, ниче это не значит. Мой муж в детстве тоже со всей девчачьей половиной детсада и началки лобызался. А вырос однолюбом)

Гость
#4

А повлиять никак нельзя. Бабниками уже рождаются. Можно конечно промывать ему мозги с детства-надо любить и жить с одной женщиной.. Но не факт😀

Гость
#5

Накой вы учите мальчишку лебезить перед девчонками? Вы растите не бабника, а дамского угодника. Будет в вечной френдзоне. спина с поклоном, а руки с подносом. Учите играть на гитаре, мести пургу и ездить по ушам, анекдотам и комплиментам, то есть развлекать и веселить, тогда и девки его любить будут, не придётся вашему сыну страдать по ним в юности.

Гость
#6
Гость

Накой вы учите мальчишку лебезить перед девчонками? Вы растите не бабника, а дамского угодника. Будет в вечной френдзоне. спина с поклоном, а руки с подносом. Учите играть на гитаре, мести пургу и ездить по ушам, анекдотам и комплиментам, то есть развлекать и веселить, тогда и девки его любить будут, не придётся вашему сыну страдать по ним в юности.

Безотцовщина.

Гость
#7
Гость

Накой вы учите мальчишку лебезить перед девчонками? Вы растите не бабника, а дамского угодника. Будет в вечной френдзоне. спина с поклоном, а руки с подносом. Учите играть на гитаре, мести пургу и ездить по ушам, анекдотам и комплиментам, то есть развлекать и веселить, тогда и девки его любить будут, не придётся вашему сыну страдать по ним в юности.

Он и так занимается спортом и на гитаре играет))

Пипискин буй
#8
Гость

Он и так занимается спортом и на гитаре играет))

Будешь парня гнобить, я тебе сливку на клиторе сделаю. Только попробуй малькика мучить, прослалю на вю твою мухосрань

Либо гость либо автор
#9
Пипискин буй

Херасе! Мге 9 и у меня всего три телки. Пошлатынахуйй старая калоша, отьепбиссь от чувака.

Девятилетний мальчик, у которого "всего" три тёлки, ты в курсе что в России многожёнство запрещено?

Гость
#10
Либо гость либо автор

Девятилетний мальчик, у которого "всего" три тёлки, ты в курсе что в России многожёнство запрещено?

Угар)

Гость
#11

Тяжелые отношения в родительской семье (развод, измены, отчуждение).

Маринка манларинка
#12
Либо гость либо автор

Девятилетний мальчик, у которого "всего" три тёлки, ты в курсе что в России многожёнство запрещено?

С хренали многоженство. Для мужчины иметь жену это хабальная сделка дура. 3 тёлки так для еbли

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: