Гость
Статьи
Задирает одноклассник. …

Задирает одноклассник. Хочется посоветоваться со взрослыми

Хотела поделиться своей историей.Я живу с папой и старенькой бабушкой, мамы нет, не с кем даже поговорить. Мы переехали в Литву когда я пошла в 1 кл, сейчас мне 10 лет и учусь в 4 кл. У меня есть одноклассник, в конце того учебного года он начал признаваться мне в любви. Говорил что давно в меня влюблен, чуть ли не с 1 кл.Я реагировала на него ровно,старалась дружить со всеми. Его не отвергала , всегда говорила да,ты мне симпатичен. Он литовец из русской семьи, воспитанный, отличник, никогда никого не задирал особо. Летом мы не общались, только раз он мне позвонил придумав какой-то смешной повод. И вот начался этот учебный год и его как подменили. Он постоянно меня задирает. Фразы-почему ты тут встала, почему тут села, чего ты на меня смотришь, проваливай отсюда и тд. Такое ощущение что я его бешу. Пример я рассказала однокласснику как меня лебедь пытался покусать на озере, а он встрял и сказал-да лучше бы он тебя вообще заклевал. И так во всем вот уже 2 недели.То мяч в меня бросит, то прогонит, то пакость скажет. Или просто «проваливай, отвали…» в первый день учебы девочки при всех у меня спросили «ты влюблена в Андрея?»(это он), на что я ответила мол я все лето никого не видела, поживем увидим и вообще мне пока фиолетово на мальчиков. Он был рядом и слышал это. И вот уже 2 недели от него прессинг.Последние пару дней специально вечером мне присылает через приложение Снапчат свои фото с наложенными сверху фильтрами чудовищ что я потом спать боюсь. Когда я ему что то отвечаю на подобные сообщения то он даже их не читает.Я уже у него прямо спросила-что я тебе сделала? Он мне ответил «много чего, боль и страдания», ухмыльнулся и сразу отошел. На прямой контакт чтоб всё прояснить-идти не хочет. Он мне нравится если честно. Но Я из за него теперь даже в школу ходить не могу. Он как лидер в классе.когда он меня задирает или прогоняет то всем вокруг смешно кроме меня. Подруг у меня в классе нет, я дружу только с мальчиками во дворе и из класса у меня друзья пацаны. #дети #нуженсовет

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Зелёная полоса
#1

по трибалтии советов не даю, там свои порядки, толерантные.

Гость
#2

прикольно) парень-то втюрился)
а ты его подкалывай
по женски
пусть видит что ты понимаешь, откуда у всего этого ноги растут

Гость
#3

кстати литовей из русской семьи эт как - приёмыш что ли, подкидыш?

Ужасное близёко
#4

Какой снапчат в Литве и у 4 класса?
Очень слабая разводка.

Чел
#5

Ударь его стулом по голове, думаю он быстро придет в себя и будет шарахаться от тебя в почтении

Гвость
#6

Видимо, он ожидал от тебя каких-то действий в его сторону, может в кино сходить, или типа того. Действий не было, вот и обиделся. А сам он ссыт предложить.

Хотя какие нафиг отношения в 10 лет. Рано ещё. Возраст согласия 16 лет, по закону. (если верить гуглу)

Попроси отца записать в секцию по боксу. Тогда сможешь сломать лицо своему однокласнику или ещё кому. (Только про одноклассика не говори, а то батя может сам его попустить) (хотя, если будет распускать руки - говори)

#7
Гость

кстати литовей из русской семьи эт как - приёмыш что ли, подкидыш?

Я не вникала сильно но он рассказывал на уроке что его мама родилась в Питере а вот за муж за его отца литовца вышла уже в Литве. Он на каникулы ездит к своими бабушками или дедушкам в Россию. И школа у нас русская для нацменьшинств. Много белорусов, украинцев, русских, есть грузине и казахи в классе. Но все относительно недавно живут в Литве а конкретно он тут родился

#8
Ужасное близёко

Какой снапчат в Литве и у 4 класса?
Очень слабая разводка.

Не поверите у половины одноклассников и *** есть, и тик токи и даже свои дибильные ютуб каналы на пять подписчиков. В 10-11 лет это уже типа нормально.

Матильда( парень)
#9

Та обидно ему , то говоришь что симпатичен , то в френд зону кидаешь
Он злиться что ты с ним играешь , конечно боль и страдания , мол открылся , а ты за лето не написала
Надо было сразу отшить

Ещё и после издевательств :" он мне нравится" - тоже вопросы появляются

Будешь терпеть - он дальше зайдёт

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: