Гость
Статьи
Воспитание детей

Воспитание детей

здравствуйте, мне 11 лет. мать расшатала психику так что от ора мамы у меня начинается паническая атака и истерика, а если от пустого обещания истерика на полтора часа. так вот вчера мать предложила сходить в парк я согласилась и мы легли спать, на утро я спросила когда собираемся? мать сказала в 15 00, в 2 часа она приходит и говорит что давай завтра, нам надо ещё убраться и типо поздно и в воскресенье нельзя убиратся давай завтра(а завтра у нее будут ещё отмазки) и у меня началась истерика подскажите пж я нормально отреагирывала? (мать давала много пустых обещаний)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истерика, всегда, не нормально. Если ты знаешь, что мать постоянно врет, не слушай ее и не собирайся, береги свои нервы. Вырастишь и сама пойдешь.
У меня, примерно, такая же мама. Обещала и не делала.

Гость
#2

Кончайте орать друг на друга, это делу не поможет.

Гость
#3

Вы пишите, что «мать сказала в 15 00, в 2 часа она приходит и говорит что давай завтра» Наверное, мать пришла в 14.00, а не в 2 часа ночи?
Вы же сами пишите не пойми что! У вас в голове бардак! А вы представляете, что творится в голове у вашей мамы?
Как вы там живёте, если вы не знаете, что вам в следующую минуту стукнет в голову!? Дурдом!

полный хеппи хауз
#4
Гость

Вы пишите, что «мать сказала в 15 00, в 2 часа она приходит и говорит что давай завтра» Наверное, мать пришла в 14.00, а не в 2 часа ночи?
Вы же сами пишите не пойми что! У вас в голове бардак! А вы представляете, что творится в голове у вашей мамы?
Как вы там живёте, если вы не знаете, что вам в следующую минуту стукнет в голову!? Дурдом!

сейчас нормально писать и 14.00 и 2 часа

Гость
#5

Пороть ремнем по голой попе каждый день пока не исправишся . Меня родителии даже за 4 пороли ремнем так чтобы арала и саседии слышали. И саседей можно пригласить сматреть на порку. Пороть голой совсем и сама далжна раздеться и принести ремень. Потом коленями на сухом горохе стоять и потом в наказание полы мыть голой на коленках руками.

Гость
#6
Гость

Пороть ремнем по голой попе каждый день пока не исправишся . Меня родителии даже за 4 пороли ремнем так чтобы арала и саседии слышали. И саседей можно пригласить сматреть на порку. Пороть голой совсем и сама далжна раздеться и принести ремень. Потом коленями на сухом горохе стоять и потом в наказание полы мыть голой на коленках руками.

ЧЕЛ ТЫ НОРМ?...

Автор
#7
Гость

ЧЕЛ ТЫ НОРМ?...

походу нет...

Автор
#8
Гость

Пороть ремнем по голой попе каждый день пока не исправишся . Меня родителии даже за 4 пороли ремнем так чтобы арала и саседии слышали. И саседей можно пригласить сматреть на порку. Пороть голой совсем и сама далжна раздеться и принести ремень. Потом коленями на сухом горохе стоять и потом в наказание полы мыть голой на коленках руками.

взрослый и умный человек пишет грамотно

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: