Гость
Статьи
Мытьё детей до 10 лет

Мытьё детей до 10 лет

Хочу рассказать очень стыдный момент моей жизни. Моя мама всегда мыла меня сама до 9-10 лет, пока я сама не сказала, что могу уже самостоятельно мыться. Она нормально отреагировала и просто сказала чательно мыться. С того момента прошло много времени, но мне до сих пор стыдно за такое.
До скольки лет вас бюмыли родители? Как вы начали мыться сами? Есть ли те, у кого позожая ситуация?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ремнем пороть если такое скажет. меня мама до 20 лет мыла и ремнем порола и я человеком выросла

#2

Сама купалась с лет 5, когда уже не было риска что я утоплюсь в тазике, но мама помогала мыть голову лет так до 12, были длинные волосы по ягодицы.

#3

Не помню что бы мыли меня , отец только спину мочалкой мыл лет до7ми .остальное сам

Гость
#4

Тоже сама мылась лет с 5, плавала в ванне. Мама приходила только голову мне помыть из-за длинных волос. После первого класса мне подстригли каре, помощь с мытьем волос уже не требовалась.

Гость
#5

Меня мать мыла до 11 лет. Между ног только начал мыть сам лет с 10-и. Мать сначала мыла всё остальное, а потом оставляла мне мочалку для домывания междуножия.
А чуть позже, в те же 11 лет – я уехал жить к отцу. Он меня мыл до 12-и лет. По той же последовательности. Но поскольку посещали общественную баню, мне пришлось учиться мыться самостоятельно...

Гость
#8

Меня долго мама мыла, тк я легко могла в обморок грохнуться от жары в бане

#9

До 7 мыли, остальное – сама под руководством, мама до 12 лет уже только голову мне промывала

Ирина
#10

Все гонят. Нормальные родители моют своих чад лет до 14.

Вика
#11

Не поняла, что в этом стыдного, если можешь уже мыться сама и говоришь об этом. Меня тоже мыли или мама, или бабушка наверное лет до 12. И мне хотелось всегда мыться самой. Они сначала помогали мне голову мыть, длинные волосы и просили дверь в ванную не закрывать на всякий случай ...

#12
Ирина

Все гонят. Нормальные родители моют своих чад лет до 14.

Это не нормальные родители ! Как такого ребенка в лагерь или к бабушке отправлять ,что его кто то должен в 12 лет мыть ?😆

Гость
#13

До 12лет точно мама мыла,мне не доставляло особого дискомфорта ее присутствие,а вот когда подмывала уже лет с 7-8 было как то не удобно,чтобы мама пи.сю мыла. Лет с 9 начала уже сама подмываться.

Гость
#14

В норме - нужно приучать ребенка мыться самостоятельно с того момента, когда его уже можно оставить одного в ванной. Те, кто пишет, что до 14 мыть ребенка - это норма -..... слов нет.... а попу тоже до 14 подтирать? У девочек в 12-14 уже месячные начинаются.
Единственное - девочке нужно объяснить, куда лезть не надо и в смягченной форме объяснить почему.
14 лет - это уже не ребенок, это подросток. Если у ребенка нормальное развитие, то лет с 4-5 уже спокойно можно приучать, а до этого в игровой форме давать в руки мочалку, чтобы пробовал сам. Единственное - чтобы дверь на щеколду не закрывал. Мыть до 14 - это же и психическое развитие тормозит. Такой ребёнок и в 20 будет в душе еще ребенком, потому что ему не дают вовремя взрослеть

#15

Сам я мог мыться уже лет с 10 , но любил что бы меня мыла мама , и по возможности она так и делала лет до 14 . А лет в 12 мы оказались вдвоем в бане , это было на турбазе - огромные впечатления

Гость
#16
Faust

Сам я мог мыться уже лет с 10 , но любил что бы меня мыла мама , и по возможности она так и делала лет до 14 . А лет в 12 мы оказались вдвоем в бане , это было на турбазе - огромные впечатления

Это точно,незабываемые впечатления,мама тебя видимо посчитала маленьким еще ,сама она как себя вела не стеснялась тебя?

Гость
#17
Faust

Сам я мог мыться уже лет с 10 , но любил что бы меня мыла мама , и по возможности она так и делала лет до 14 . А лет в 12 мы оказались вдвоем в бане , это было на турбазе - огромные впечатления

Твой друг тебя не выдал,подняв голову?🤪😜🤣

#18
Гость

Твой друг тебя не выдал,подняв голову?🤪😜🤣

Там получилась безвыходная ситуация , турбаза с баней . К мужикам меня одного не пошлёшь, к женщинам уже взрослый . Мама уговорила работницу бани открыть нам баню на часик раньше , за пару рублей . Она конечно стеснялась , но я насмотрелся вдоволь ! А эрекция у меня при ней была постоянно , как я написал она меня купала практически до 14 лет .

Гость
#19
SlavviK 86

Это не нормальные родители ! Как такого ребенка в лагерь или к бабушке отправлять ,что его кто то должен в 12 лет мыть ?😆

вожатая помоет

#20
Гость

вожатая помоет

Там и так можно сойти с ума когда у тебя 30 детей🤯🤪 еще предлагаешь мыть их 😅

#21
SlavviK 86

Там и так можно сойти с ума когда у тебя 30 детей🤯🤪 еще предлагаешь мыть их 😅

Только в этом загвоздка ? Ну помог бы я ей с детьми ради такого )))

Гость
#22

Я дочку тоже до 11лет мыла, и до 10 ,5 подмывала тоже,потом в 10,5 начались у нее месячные она стала стесняться что я ее половые губы трогаю и сказала что будет подмываться сама.

Гость
#23

А сейчас тебе сколько лет?

Гость
#24
Faust

Там получилась безвыходная ситуация , турбаза с баней . К мужикам меня одного не пошлёшь, к женщинам уже взрослый . Мама уговорила работницу бани открыть нам баню на часик раньше , за пару рублей . Она конечно стеснялась , но я насмотрелся вдоволь ! А эрекция у меня при ней была постоянно , как я написал она меня купала практически до 14 лет .

А пописсать до скольки лет могли при маме?

#25
Гость

А пописсать до скольки лет могли при маме?

В детстве понятно это как у всех , а уже в подростковом возрасте , на природе например , если мне приспичит - всегда говорила , я не смотрю , или что я там не видела ))

#26
Гость

вожатая помоет

Вот делать ей нечего, ещё и не дай бог, в п€дофилии обвинят

#27
Трёхцветная кошечка🐱

Вот делать ей нечего, ещё и не дай бог, в п€дофилии обвинят

После отбоя , и мы никому не расскажем ))

Гость
#29
Faust

Только мама может помыть как следует

🤦🍑💦😅😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😭

Гость
#31
Faust

Тщательно , во всех местах

Это вы на изображении?😳🧐😲🤭

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😅😂😂

#32
Гость

Это вы на изображении?😳🧐😲🤭

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😅😂😂

Ну конечно нет , а хотелось бы 🤪

Гость
#33
Faust

Ну конечно нет , а хотелось бы 🤪

Чтобы мама помыла,находясь в неглиже? Так уж лучше просто девушка,а то домашний инцест получается.🍑💦😜🤪😝😛😂

Гость
#35

Когда я был меленьким, то мама меня мыла до восьмого класса. А когда у меня вставал, тогда мама культурно выходила из ванны и ждала, когда он опусттится. Она стояла за дверью и ежеминутно спрашивала - Ну что, опустился, опустился? От этого он у меня ещё больше торчал. Потом мама говорила, если не опускается, выходи из ванной и делай приседания. Я выходил голый из ванны и приседал перед мамой, пока он опустится. Потом мама меня снова садила голого в ванну и продолжала мыть дальше. Она думала, что я сам плохо помою себя сзади и между яичек. И поэтому мыла меня сама. Мне было очень стыдно. Иногда я кончал маме прямо в руку.

Гость
#36
Гость

Когда я был меленьким, то мама меня мыла до восьмого класса. А когда у меня вставал, тогда мама культурно выходила из ванны и ждала, когда он опусттится. Она стояла за дверью и ежеминутно спрашивала - Ну что, опустился, опустился? От этого он у меня ещё больше торчал. Потом мама говорила, если не опускается, выходи из ванной и делай приседания. Я выходил голый из ванны и приседал перед мамой, пока он опустится. Потом мама меня снова садила голого в ванну и продолжала мыть дальше. Она думала, что я сам плохо помою себя сзади и между яичек. И поэтому мыла меня сама. Мне было очень стыдно. Иногда я кончал маме прямо в руку.

МАЛАДЕЦ,садись пять,познавательный рассказ😄

#37
Гость

Когда я был меленьким, то мама меня мыла до восьмого класса. А когда у меня вставал, тогда мама культурно выходила из ванны и ждала, когда он опусттится. Она стояла за дверью и ежеминутно спрашивала - Ну что, опустился, опустился? От этого он у меня ещё больше торчал. Потом мама говорила, если не опускается, выходи из ванной и делай приседания. Я выходил голый из ванны и приседал перед мамой, пока он опустится. Потом мама меня снова садила голого в ванну и продолжала мыть дальше. Она думала, что я сам плохо помою себя сзади и между яичек. И поэтому мыла меня сама. Мне было очень стыдно. Иногда я кончал маме прямо в руку.

Маленький восьмом классе😄 мама боялась стоящего чл€на но кончал ей в руку , фантазер бл/_ять😆🤣🤣

Гость
#38

Сын с 5 лет учился мыться сам, можно сказать мылся 2 раза за раз. Я и он. С 6 лет сам моется. Я примерно так же

Гость
#39

Моему 10. Просил, чтобы я не заходила, когда он моется. Однажды я случайно зашла, а он играется своим писюнчиком. Меня не видит. Я простояла так несколько минут, смотрела. Потом как влепила ему подзатыльник. За ухо вывела его из ванны голого. И ремнём сильно отходила по попе! Просился, что больше не будет. Теперь мою его сама. Ставлю в ванной на четвереньки и вымываю его полностью. Когда писюнчик у него встаёт, вывожу из ванны и заставляю прыгать на одном месте. Подпрыгивает до тех пор, пока писюнчик опустится. Тогда сажу его в ванну и продолжаю мыть дальше. Буду ему яички мыть мочалкой, пока школу не закончит.

Гость
#40
Гость

Моему 10. Просил, чтобы я не заходила, когда он моется. Однажды я случайно зашла, а он играется своим писюнчиком. Меня не видит. Я простояла так несколько минут, смотрела. Потом как влепила ему подзатыльник. За ухо вывела его из ванны голого. И ремнём сильно отходила по попе! Просился, что больше не будет. Теперь мою его сама. Ставлю в ванной на четвереньки и вымываю его полностью. Когда писюнчик у него встаёт, вывожу из ванны и заставляю прыгать на одном месте. Подпрыгивает до тех пор, пока писюнчик опустится. Тогда сажу его в ванну и продолжаю мыть дальше. Буду ему яички мыть мочалкой, пока школу не закончит.

Главное не шлепай его у себя на коленях , обязательно у него встанет . На знаю на сколько помогают прыжки , лучше оголить головку и несколько ударов ремешком

Гость
#41
Гость

Главное не шлепай его у себя на коленях , обязательно у него встанет . На знаю на сколько помогают прыжки , лучше оголить головку и несколько ударов ремешком

Ой, вы знаете, я так пробовала. Сынок тогда сразу кончал. Я даже шлёпнуть его не успевала. Только головку оголю, он и кончит. А потом просил - Мама сделай мне так ещё раз!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: