Гость
Статьи
Неадекватный братец

Неадекватный братец

Мной управляет какая-то сопля малолетняя.
Это младший брат, ему семь.
Мама решила, что надо делать всё как он пожелает, нельзя ругать и что-то запрещать. Всё позволяет ему, всё разрешает.
Он избалован. Крушит всё, вечно истерит, если что-то делают не так, как он хочет.
Бьёт меня, кусает, щипает, за волосы хватает.
На слово "нет" реагирует криками и кулаками.
Игрушки раскидывает, вещи. А убирает всё это кто? Конечно же я!
Например, утром я сделала уборку, дома была идеальная чистота и всё сияло, а вечером я пришла в полный....
Всё валяется, всё в крошках, кругом бардак...
Мать считает, что он ребенок и всё это нормально.
Какого убираться каждый день по два - три раза?..
Уже устала ходить и подбирать за ним всё, что он кидает. Его убрать что-то за собой никогда не заставишь.
Делает всё назло. Прячет мои вещи, либо берёт что-то, например, книгу, убегает с ней и дразнит: "а я сейчас её порву!".
И рвёт, и разбивает, и ломает.
Все вещи мои без спроса берёт...
Куда прятать - уже не знаю.
В каждый уголок в доме он влезет и всё перевернёт.
Мама умиляется им, какой он сыночек, солнышко, хороший, любимый. Говорит, что "он же маленький", и не обращает внимания на его выходки.
Меня обвиняет в любой ситуации, летят оскорбления, какая я злая, что я неправа, что я должна сделать так, как он хочет, должна уступить, должна, должна, должна ... А он ничего не должен, он молодец, претензий нет.
Не может себя вести и на людях.
Пришли в гости, перевернул всю квартиру, разбил вазу, всё посбивал, уронил...
На улице за ним нужно смотреть, как за годовалым.
Вырывается из руки и бежит на проезжую часть. В магазине берёт тележку и начинает носиться, врезаясь в полки и витрины.
Ругается матом.
Для него маму послать - норма, а меня - тем более.
Если я хочу его просто обнять, то он обязательно меня ударит. Как дикарь носится по дому, крушит всё, раскидывает.
От одного его голоса уже тошнит, потому что он ОРЁТ. Просишь тише - назло начинает ещё сильнее.
Но для мамы он лучший, идеальный сынок)) #брат

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений с братцем у Вас не будет. А виновата в этом глупая мама.

#2

Зачем эти тyпые плодятся только

Гость
#3

Может у него аутизм?или сдвг и мама это знает и жалеет его,

#4

у вашего братца все признаки аутизма, почитайте в интернете, наверное из-за этого его мать жалеет, но это не оправдывает ее

Гость
#5

Не убирайте за ним.
Он портит ваши вещи, вы портите его.
Я бы его еще и била.
Пусть ваша мамаша хоть оборется по этому поводу.

Гость
#6

И если вы совершеннолетняя, то переезжайте от них.
Мамаше надоест после него квартиру xуeсосить, она сама его пороть начнет, а не умиляться.

Гость
#7

Когда следующий раз он рванет на проезжую часть, не останавливайте его.😁

Гость
#8
Гость

Когда следующий раз он рванет на проезжую часть, не останавливайте его.😁

100%

Гость
#9
Гость

Может у него аутизм?или сдвг и мама это знает и жалеет его,

Два года назад водили его к психологу, я при этом присутствовала, и психолог сказал, что он просто гиперактивный и ему нужна какая нибудь секция. Мама отдала его на бокс и в бассейн. Но это не помогло убавить его гиперактивность.
При аутизме, скорее, ребенок боится контакта с другими людьми, делает монотонные действия, у него отсутствует интерес ко всему, истерики без причины.
Мой брат наоборот к другим людям так и лезет, монотонно ничего не делает, интерес проявляет, а истерики, только если сделать не так, как он хотел. Т.е я, например, вижу здесь манипуляцию .

Гость
#11
Гость

Не убирайте за ним.
Он портит ваши вещи, вы портите его.
Я бы его еще и била.
Пусть ваша мамаша хоть оборется по этому поводу.

Убираю за ним я не по своей инициативе. Тут мной манипулирует мама, говоря как ей плохо, как она устала, что я должна убрать ведь "больше некому".
Я сломала ему игрушку в ответ, со мной неделю никто не разговаривал, а потом припоминали, какая я тварь.
А трогать его мать мне и пальцем не разрешает.

Гость
#12
Гость

И если вы совершеннолетняя, то переезжайте от них.
Мамаше надоест после него квартиру xуeсосить, она сама его пороть начнет, а не умиляться.

Ещё не совершеннолетняя, но скоро

Гость
#13
Гость

Когда следующий раз он рванет на проезжую часть, не останавливайте его.😁

Я задумывалась над этим)))

Гость
#14
Гость

Убираю за ним я не по своей инициативе. Тут мной манипулирует мама, говоря как ей плохо, как она устала, что я должна убрать ведь "больше некому".
Я сломала ему игрушку в ответ, со мной неделю никто не разговаривал, а потом припоминали, какая я тварь.
А трогать его мать мне и пальцем не разрешает.

На манипуляции вы ведетесь сами. Не ведитесь.
Разрешения надрать братцу зад вам тоже не нужно.
Не разговаривают? Это же отлично, поживете хоть немного спокойно.

Вы сами ставите себе ограничители и от этого страдаете.

Гость
#15
Гость

На манипуляции вы ведетесь сами. Не ведитесь.
Разрешения надрать братцу зад вам тоже не нужно.
Не разговаривают? Это же отлично, поживете хоть немного спокойно.

Вы сами ставите себе ограничители и от этого страдаете.

Манипулирует он не только мной, но и матерью. Если я его шлёпну слегка, он бежит жаловаться матери, а потом рассказывает бабушке, тёте, знакомым и пр, что я его бью, и на меня начинают наезжать что я ненормальная, раз бью ребенка.
Помимо того, что не разговаривают, делают всё, чтобы я почувствовала себя изгоем, а потом отношение как к чужой ещё долго .

Гость
#16
Гость

Манипулирует он не только мной, но и матерью. Если я его шлёпну слегка, он бежит жаловаться матери, а потом рассказывает бабушке, тёте, знакомым и пр, что я его бью, и на меня начинают наезжать что я ненормальная, раз бью ребенка.
Помимо того, что не разговаривают, делают всё, чтобы я почувствовала себя изгоем, а потом отношение как к чужой ещё долго .

Мне бы на все это было бы наплевать.
Если вас это волнует, то придется страдать дальше.

Гость
#17

процветания людскому ходу воровскому

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: