Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает пользоваться кремом для рук и патчами

Мне 12 и мама говорит что у меня хорошая кожа и мне не нужен крем , но мои руку не совсем нежные и мягкие, а наоборот. Когда рано встаю в школу не высыпаюсь и появляются синяки под глазами , думала за свои деньги купить, но думаю что мама увидит . Что уж говорить про косметику

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие в 12 лет патчи и крема.. Если только детский крем

Гость
#2

Высыпаться надо. Ничем патчи не помогут, фигня это. А вот кожу вокруг глаз, она самая нежная, в этом возрасте подпортить патчами, которые для взрослой кожи разработаны - как нечего делать. Ложиться раньше нужно, раз в школу рано. По поводу крема для рук - ну мама зря конечно, чем он ей не угодил, купить на свои хоть обычный детский крем и пользоваться, ну увидит, сказать что он не вредный, и малышам можно. То же касается ухода в целом, есть средства конкретно для подростков, с учётом особенностей кожи, купить на свои личные, пусть мама почитает состав, что нормальный он. А вообще в этом возрасте (да в любом) главное нормально питаться, высыпаться, не забывать про физактивность и вообще о здоровье заботиться. Без этого - хоть умажься чем угодно, норм выглядеть никак. А косметика какая надо? Ну блеск для губ можно. Все остальное ещё пока выглядеть будет не "взросло", а смешно. Охота чтоб ржали люди? ) Каждому возрасту свое. Надоест ещё мазаться и на мазилки тратиться ))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: