Гость
Статьи
Невзаимная любовь в 4 …

Невзаимная любовь в 4 классе

Кароче,мне 12 лет, когда мне было 10 мы переехали в Германию,я пошла тут в школу,я была в 4 классе,а потом из-за того что я не знаю немецкий меня оставили на второй год.
в втором 4 классе в апреле 2024,я влюбилась,он немец,голубоглазый брюнет,в тот момент как я влюбилась ему было 9 а мне 11,но он был для меня идеал,играл в футбол,в июне о том что он мне нравиться знала половина класса(в германии учёба до конца июля)я ему это рассказала это за 4 дня до конца школы,тут самый кринж:я ему призналась через бумажку,там ты анонимно пишешь то хорошее,это делал весь класс.Я ему написала :я влюблена в тебя.после того как он получил это я подошла к его соседу по парте и спросила:а на кого он думает?он сказал что на меня,после этого он постоянно смотрел на меня..потом,после перемены одна одноклассница орёт на весь класс:ТЫ ЛЮБИШЬ САШУ?ну логично что он сказал что нет,я готова была задушить её.в последние дни школы я заболела..но моя подруга дала его номер,я ему написала:ты уже прекрасно знаешь что я люблю тебя,и я хотела спросить это взаимно? Он сказал нет и извинился за это что бы я не грустила,я конечно плакала,я очень грущу по сей день:( #дети

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
петя подливкин
#1

я устал читать только три строчи прочитал потому что я еще маленький и скоро пойду в первый класс я тоже был когда то серьезно влюблен чуть не женился

Гость
#2

Ну ***, я тоже влюбилась в голубоглазого брюнета (просто симпатия, тк для меня любви не существует), только к сожалению ему уже за 30(мне 13 если что...).

Честно говоря, ситуация необычная, единственное что могу сказать это то что все твои влюблённости до 16-18 это симпатия, я и в подругу "влюблялась" и в 2д мужиков, это норма что ты влюбилась, обычно в 9-10 начинают влюбляться, главное что призналась, ото всю жизнь мучилась бы.

(я сейчас перечитала это и поняла что звучу как 30 женщина её богу....)

Гость
#3
Гость

Ну ***, я тоже влюбилась в голубоглазого брюнета (просто симпатия, тк для меня любви не существует), только к сожалению ему уже за 30(мне 13 если что...).

Честно говоря, ситуация необычная, единственное что могу сказать это то что все твои влюблённости до 16-18 это симпатия, я и в подругу "влюблялась" и в 2д мужиков, это норма что ты влюбилась, обычно в 9-10 начинают влюбляться, главное что призналась, ото всю жизнь мучилась бы.

(я сейчас перечитала это и поняла что звучу как 30 женщина её богу....)

П_и_п_е_ц мне спать уже кажись пора, уже ошибки начала делать в словах....

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: