Гость
Статьи
Стесняюсь веса

Стесняюсь веса

Я оочень стесняюсь своего веса перед одноклассниками.
Мне 11 лет, и я вешу 51 при росте 173 (знаю что мало).первый раз я взвешивалась в школе в этом году, и мои 50 всех удивили. И тогда я поняла что мне ужасно страшно от того что мой вес увидели эти люди. Ещё в этом году я закончила общение с одной очень важной особой из моего класса, я очень боюсь что она меня забуллит..вообщем, я никак не могу принять себя из-за веса, ведь в моём возрасте(если не учитывать мой рост) 51 это наверное предожирение... Я хожу в зал, бассейн.правильно питаюсь, но не могу принять себя... :( #комплексы

GIF
Шухуа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень высокая для 11 лет. Наверное большинство одноклассников 150-160? Если был бы рост 155, тогда вес 50 много. А для 173 мало даже для подростка.

Шухуа
#2
Гость

Вы очень высокая для 11 лет. Наверное большинство одноклассников 150-160? Если был бы рост 155, тогда вес 50 много. А для 173 мало даже для подростка.

Ну да, но набирать я как-то тоже боюсь ведь все наверное запомнили:((

#3

Бред какой-то, как при заявленных параметрах, можно быть жирным
Добавь фото тогда уж, а то кажется что комплексы на пустом месте
А вообще если хочешь похудеть, лучше много ходи, ходьба отличный способ похудеть, как минимум 15000 шагов в день делай

Гость
#4

А чего боишься? Того что она скажет тебе что ты толстая, ну толстая и что дальше, а она худая и что дальше, какое развитие событий? Перестанет с тобой общаться? Да пожалуйста. Тебе нужно общение с ней? зачем? почему ее голос имеет такое значение для тебя? за что ты с ней конкурируешь? почему ты наделила ее статусом выносить тебе какие-либо решения? кто она? такой же подросток как и ты или она суперзвезда на которую ты хочешь быть похожа? а если суперзвезда, то ты хочешь вести себя как она, обсирая всех, кто визуально тебе не нравится? Ты это ты, ты уникальная, не похожая на других, даже если другие не принимают тебя, то это лишь потому, что рядом с тобой находятся не те люди, рядом с которыми ты сможешь быть самой собой. Так случается, мы не всегда можем выбрать свое окружение: учеба, работа, родственники. Единственное что мы можем выбрать - общаться с этими людьми или не общаться, является ли общение с ними разрушительным для нас или не является. Даже если есть лишний вес, это нормально, это наш естественный процесс, как хомячки набивают щечки, так мы запасаем питательные вещества, это создано для выживания, понятие "красивый" субъективно всегда, у природы нет такого понятия. Ты нормальная и вес у тебя нормальный, если тебе дискомфортно, тогда худей, а не потому что кто-то что то говорит. Слушай себя, а не чела со стороны.

Гость
#5
Шухуа

Ну да, но набирать я как-то тоже боюсь ведь все наверное запомнили:((

Скажите, что у вас модельный рост и поэтому вес соответствующий. А кто метр с кепкой тот в 50кг ***.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: