Гость
Статьи
Не люблю дочь мужа

Не люблю дочь мужа

Живу з парнем , у него дочь от первого брака , 10 лет.
Она очень ревнивая, ревнует очень ко мне , говорит ему постоянно, что он любит меня больше чем ее. Хотя он ей посвящает все свое свободное время , покупает дорогие подарки, и мы ее берём с собой на любой отдых (и мечтаю об отдыхе в двоем)
Когда она к нам приезжает, то постоянно ведёт себя странно, то веселая,а через минуту садится в угол и громко плачет, и орет оставить ее в покое. Он ее успокоит, она его обнимает , смеётся , проходит 10 минут она начинает опять громко плакать.
+ Никакой культуры, то лежит *** вся сверху , то в носу ковыряется, то пердит ( извините )
Разве девочки в 10 лет так себя ведут ?
Лазит по всей квартире , трогает постоянно мои вещи.
Сейчас приехала к нам на неделю , и я пока с ней дома.
Мы с мужем ждём ребенка , но я сказала ей до последнего не говорить , потому что она не хочет других детей у него кроме нее.
У ее матери есть муж , и сын 3 года.
Почему такое поведение?
К

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Зачем заниматься психоанализом и думать, почему у неё такое поведение. Думайте о себе: зачем вы вступили в отношения с человеком, у которого есть дети, если вам это не подходит, и почему вы до сих пор с ним, если всё так. Жить бесконечно собрались? Время уходит.

Гость
#2

вброс тупой малолетки

Гость
#3

Зачем от сожителя с таким проблемным ребенком жить и рожать от него?

Гость
#4

Любить ребенка не обязана, твоя задача мужика обслуживать, соплячка ты зелёная

Гость
#5

Ещё уточнение, у него не было отношений до меня 7 лет( как они разошлись с бывшей )
И было время что дочь с ним не общалась пару лет.
И вот теперь он опять боится ее потерять , и разрешает ей все , ведётся на ее капризы.
То что я говорю , что у нее психические проблемы, он отвечает , что это пройдет.
И ещё она сказала , что причина ее истерик я.
Потом приходила извинятся ко мне.
Но я ей ответила , что я ей не верю , что извинения искренние

Гость
#6

Девочка травмирована разрывом отношений своих родителей. Ее проблема в том, что целостность именно ее семьи была разрушена, а теперь папа и мама нарожали ещё детей и как будто бы она ни к одной из этих семей не относится. Сама по себе.
А ее поведение может быть и протестом, и привлечением внимания.
С ней надо к детскому психологу. Тяжело ей приходится.
Вам, конечно, тоже сочувствую и могу себе представить, как это все бесит.
Мне кажется вам надо сейчас попробовать наладить с девочкой контакт. Проводите время только где вы и она вдвоем, без папы. Не злитесь, если она начнет говорить "а папа меня больше любит". Отвечайте: "Он тебя обожает, ты для него самая лучшая дочка".
Она потом поймёт, что вы не конкурентки за внимание папы.
В общем, лучше попробовать сейчас что-то наладить, потом подростковый возраст не за горами и сложнее будет.

Гость
#7

потому что дети страдают из-за взрослых и так выражают свое страдание

Гость
#8
Гость

Девочка травмирована разрывом отношений своих родителей. Ее проблема в том, что целостность именно ее семьи была разрушена, а теперь папа и мама нарожали ещё детей и как будто бы она ни к одной из этих семей не относится. Сама по себе.
А ее поведение может быть и протестом, и привлечением внимания.
С ней надо к детскому психологу. Тяжело ей приходится.
Вам, конечно, тоже сочувствую и могу себе представить, как это все бесит.
Мне кажется вам надо сейчас попробовать наладить с девочкой контакт. Проводите время только где вы и она вдвоем, без папы. Не злитесь, если она начнет говорить "а папа меня больше любит". Отвечайте: "Он тебя обожает, ты для него самая лучшая дочка".
Она потом поймёт, что вы не конкурентки за внимание папы.
В общем, лучше попробовать сейчас что-то наладить, потом подростковый возраст не за горами и сложнее будет.

А ей оно надо? Автору. Нах ей чужой ребенок, чтобы с ней налаживать контакт и еще и наедине с ней быть? Вы шутите? Ей это в принципе не надо, тем более сейчас! Автор, думать сейчас надо о себе и о своем ребенке. А наглую девку и общение с ней сейчас лучше избегать.

#9

Значит так и есть ,мудачье старое ,отвалите от ребенка

#10
Гость

Зачем от сожителя с таким проблемным ребенком жить и рожать от него?

Потому что она *** не нужна больше никому

Обеспечун Арсентий
#11

А ты чего-то другого ожидала когда сходилась с алиментщиком? Еще и забеременела от него. Теперь терпи, эта девочка всегда будет присутствовать в вашей жизни.

Гость
#12
Гость

А ей оно надо? Автору. Нах ей чужой ребенок, чтобы с ней налаживать контакт и еще и наедине с ней быть? Вы шутите? Ей это в принципе не надо, тем более сейчас! Автор, думать сейчас надо о себе и о своем ребенке. А наглую девку и общение с ней сейчас лучше избегать.

Автору надо, так как они живут вместе.
Если она будет ребенка избегать, то ситуация будет накаляться с годами.

Гость
#13

Я уже один раз от него уходила, это случилось тоже из-за нее. Она тоже была в гостях и мы сложились, и он начинал при ней на меня кричать.
На следующий день , я собрала вещи и уехала в другой город.
Сейчас опять такие же мысли, потому что такой жизни я не хочу.
Я всегда на последнем месте у него.
Дочь, родители- братья/сестры их 4 , потом я.

Гость
#14
Гость

Автору надо, так как они живут вместе.
Если она будет ребенка избегать, то ситуация будет накаляться с годами.

Ей сейчас это на фиг не надо. И вместе они не живут. Девка просто к ним приходит.

Гость
#15

Ни одна нормальная, адекватная женщина не будет жить с разведённым мужиком.

Гость
#16
Гость

Я уже один раз от него уходила, это случилось тоже из-за нее. Она тоже была в гостях и мы сложились, и он начинал при ней на меня кричать.
На следующий день , я собрала вещи и уехала в другой город.
Сейчас опять такие же мысли, потому что такой жизни я не хочу.
Я всегда на последнем месте у него.
Дочь, родители- братья/сестры их 4 , потом я.

Вам автор отношения нужны больше.
На первое место он ставит свою дочь.
Не выбьете вы внимание от него ни себе, ни общему ребенку. Все равно свалите.
Вы сделали неправильный выбор мужика, а потом неправильный выбор во второй раз, когда вернулись. Ну и в третий раз опростоволосились: забеременев.
Заплатите за эти выборы своими нервами, временем, ресурсами и деньгами.

#17
Гость

Вам автор отношения нужны больше.
На первое место он ставит свою дочь.
Не выбьете вы внимание от него ни себе, ни общему ребенку. Все равно свалите.
Вы сделали неправильный выбор мужика, а потом неправильный выбор во второй раз, когда вернулись. Ну и в третий раз опростоволосились: забеременев.
Заплатите за эти выборы своими нервами, временем, ресурсами и деньгами.

согласна. Для него всегда ребенок будет важнее. Она его кровинушка, в вы- никто. Еще и забеременели от него, он будет папашей на две семьи)))))))

Гость
#18
Гость

А ей оно надо? Автору. Нах ей чужой ребенок, чтобы с ней налаживать контакт и еще и наедине с ней быть? Вы шутите? Ей это в принципе не надо, тем более сейчас! Автор, думать сейчас надо о себе и о своем ребенке. А наглую девку и общение с ней сейчас лучше избегать.

Наглой девке 10 лет. Это ребёнок. И ей надо к психологу, лечить травмы от развода и ненужности своим родителям. Другое дело, что этим должна заниматься не вторая жена отца девочки, а родная мать или родной отец. Отцу надо встречаться с дочерью на нейтральной территории, не вводить её в новую семью. Девочке надо не болтаться меж двух домов, а найти своё место в семье матери, с которой она постоянно проживает.
Беременную женщину лучше не впутывать в эту проблему.

Гость
#19
Гость

Наглой девке 10 лет. Это ребёнок. И ей надо к психологу, лечить травмы от развода и ненужности своим родителям. Другое дело, что этим должна заниматься не вторая жена отца девочки, а родная мать или родной отец. Отцу надо встречаться с дочерью на нейтральной территории, не вводить её в новую семью. Девочке надо не болтаться меж двух домов, а найти своё место в семье матери, с которой она постоянно проживает.
Беременную женщину лучше не впутывать в эту проблему.

Вот! Все верно написали.

донна Ослабелла
#20

Автор, этот ребёнок объективно существует и рассуждения, ведут ли себя так девочки, вам не помогут. Ваш мужчина естть её отец и он обязан её выраститть без вас или с вами.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: