Гость
Статьи
Не забывайте о …

Не забывайте о исполнении обязанностей во воспитанию сыновей

Мужчины
Женаты три года. У мужа есть сын от предыдущего брака, 11 лет. иногда гостит у нас. Однажды пришлось зайти в ванную когда он там мылся (у нас санузел совмещённый, а там ещё и вся бытовая химия лежит). Обратила внимание что он совсем не моет себя “там”. Ну мочалкой сверху прошёлся и всё. Спросила, оказалось, ни мать, ни отец ему об этом ничего не говорили. Пришлось брать дело в свои руки. Буквально))

Намылила руки, взялась за его член. Кстати, что это именно "половой член", а не "пися", он тоже не знал, от меня узнал. Намылила снаружи, сдвинула крайнюю плоть (она неплохо сдвигается, хоть и не до конца). А под ней просто залежи “замазки” - я знаю, что это смегма, но это уже по цвету как оконная замазка. Видишь грязь? спрашиваю. Угу, говорит. Налила в стакан теплой воды, опустила туда его член, вернее – самую головку. Вода помутнела. Видишь, сколько грязи? Сказала, чтобы поотмачивал. Потом снова намылила ему член и особенно головку, смыла. Все чисто. Видишь разницу? спрашиваю. Вижу, отвечает. Вот говорю, чтобы всегда так мыл. А если грязь под кожей будет скапливаться, она может воспалиться, придется операцию делать. Кстати, член у него уже немаленький, сантиметров 11–12, точнее не меряла, и это в 11 лет.

Уважаемые мужчины! Очень вас прошу, пожалуйста, не забывайте о своих обязанностях во воспитанию сыновей! Хотя в вопросах интимной гигиены.

#подростки #здоровье  #гигиена  #воспитание 

GIF
Таня медсестра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дичь я прочитала? То что вы описали должно вонять как минимум и воспалятся регулярно. В 5-6 лет ребенок в состоянии нормально мыться. А тут чужая тетка елду натирала. Жесть

Гость
#2

Вы больная

Таня медсестра
#3
Гость

Что за дичь я прочитала? То что вы описали должно вонять как минимум и воспалятся регулярно. В 5-6 лет ребенок в состоянии нормально мыться. А тут чужая тетка елду натирала. Жесть

что делать, если родной отец не догадался рассказать сыну? Я лично вообще была в шоке! Это я медицинский работник, чего только я не видела. Наши мужчины вообще удивительны: ладно, не могут научить сына гвоздь в стенку забить, но, как оказывается, и собственный х@р помыть научить они тоже не способны!

Таня медсестра
#4
Гость

Вы больная

как известно, здоровых у нас нет, есть недообследованные.

Гость
#5
Таня медсестра

что делать, если родной отец не догадался рассказать сыну? Я лично вообще была в шоке! Это я медицинский работник, чего только я не видела. Наши мужчины вообще удивительны: ладно, не могут научить сына гвоздь в стенку забить, но, как оказывается, и собственный х@р помыть научить они тоже не способны!

Не звездите. Если бы он плохо мыл, то воспалялось бы регулярно с тех пор как сам стал мыться. И зачем стоять смотреть как левый пацан моется? Следить что он и как моет. Были бы медсестрой показали бы картинки по типу гигиена мальчика. 1курс предмет основы сестринского дела. 11 лет может соображать все. А так пацан в шоке, на вас бы пожаловаться за домогательства

Гость
#6

а это нормально, что у мальчика в 11 лет уже 11 или 12 см? Как насчёт раннего полового развития? И почему до сих пор не сделали обрезание? Тогда бы вообще никаких проблем с крайней плотью не было.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: