Гость
Статьи
Вы в детстве любили …

Вы в детстве любили коллекционировать?

Если да, то что? Я лично любила КАНЦЕЛЯРИЮ, с ума по ней сходила. Закупала блокнотики ( правда, во многих не писала ничего), ручки, ластики, карандаши, текстовыделители... А вы?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое детство пришлось на начало и середину восьмидесятых, тогда был бум на коллекционирование календариков, любая приличная школьница коллекционировала их.

#2

Собирала ключи от разных замков. Почему-то в то время постоянно натыкалась на них на улице и вот так решила собирать.

Гость
#3

Постеры с метал группами. WASP, Accept, даже вонючая металика)))

Гость
#4
Kelly

Собирала ключи от разных замков. Почему-то в то время постоянно натыкалась на них на улице и вот так решила собирать.

Вау)))

Гость
#5
Гость

Мое детство пришлось на начало и середину восьмидесятых, тогда был бум на коллекционирование календариков, любая приличная школьница коллекционировала их.

Календарики точно. Я их хранила в альбоме по темам. Природа, котики собачки, города.

Гость
#6

Марки, монеты, значки

Гость
#7

У нас модно было коллекционировать иностранные монеты. У нас город моряков, которые ходили в загранплавание, и еще было военное училище, в котором учились курсанты из соцстран Европы и Азии и из стран Африки. Мы жили прямо рядом с училищем, перелазили через забор и приставали к иностранным курсантам с просьбой поменять монеты на значки. Однажды нас увидела женщина, которая жила в нашем доме и работала там на спецфакультете, и она пристыдила нас, сказала, что вы как нищенки здесь побираетесь, позорите страну. После этого мы перестали ходить в училище. Это было начало 80-х.

Снежана
#8

Собрала коллекцию насекомых, продававшуюся в киоске, до сих пор лежит, изредка достаю и вспоминаю о тех временах. Потом монеты, тоже интересно было. Ещё некоторые игрушки собирала. Сейчас как-то пыл поугас, но вообще считаю, что это прикольно.

Гость
#9

Коллекции Киндер: бегемотики, акулы, пингвины, лягушки, может что-то ещё было, не помню, если попадались одинаковые то менялись с друзьями. Полностью удалось собрать только бегемотов. Ещё было много фишек, в основном все выиграла. Не знаю, можно ли назвать коллекционированием, но собирала плакаты звёзд из журналов и вешала ими все стены

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: