Гость
Статьи
Как перестать рости

Как перестать рости

Как можно замедлить рост?
Мне не нравится что я росту быстрее своих ровесников мне 12 лет это нормально переживать из-за этого но я просто не могу так когда я выхожу на улицу Я хочу рыдать Я пытаюсь издеваться над своим организмом чтобы ему не хватало витаминов и я не росла но я не хочу проблемы со здоровьем не хочу чтобы родители узнали о том какая я глупая у меня есть двоюродная сестра у нее рост 159 и она весит 56 килограмм а я на 20 кг меньше чем она с ростом 164 и все равно я выгляжу слишком ну как мужик какойто 60 летний пузатый такой здоровый это не так но я так думаю моя голова только этим и забита Я хочу меньше Я хочу очень быстро похудеть и ничем не заболеть Я хочу чтобы у меня все было такое красивое и аккуратноп Я хочу чтобы у меня были маленькие кости и маленькие колени Я ненавижу свое тело Я хочу навсегда быть маленькой я как кобыла моя младшая сестра так мало ест и наедается Я тоже так хочу Я постоянно думаю об этой бредятине я не хочу рости я хочу быть как ребенок а не как взрослая у меня начались месячные в 10 лет я очень нервничала из-за этого я просто начала худеть и они2пропали на два года а сейчас они опять начались моп так грустро изза этого пожалуйста помогите Я не знаю что мне делать как прервать это все я ненав9ижу себя

GIF
миса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

как минимум, перестать жрать растишку.

Лудшая
#3

м.а.н.д.а радуйся что не карлан)))

Гость
#4

Если серьёзно, то нужно проконсультироваться с эндокринологом. Возможно, что какое-то гормональное нарушение.

Но только это... Если у вас мама ростом 180, а папа - 200 см, то ну никак вы не можете быть 160) Тоже нужно иметь ввиду, возможно, что ваш рост - это норма для вас.
В любом случае, консультация с врачом не помешает.

#5
Моногамус

как минимум, перестать жрать растишку.

Согласен

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: