Гость
Статьи
Что подарить ребёнку …

Что подарить ребёнку на др?

Завтра у младшей сестры моей подруги день рождения. Сколько точно исполняется не знаю, но приблизительно от 7 до 9. Что можно ей подарить? К сожелению, я не знаю, чем она увлекается, играет ли еще в игрушки, что хочет и тд. Просто понакидайте вариантов, что можно подарить в этом возрасте, кроме денег.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность, зайдите в большой магазин типа Детского мира и там спросите у продавцов. Они подскажут универсальные варианты.

#2

Почему не спросите у подруги?

Подарите ей цветы, мелкая будет рада.
Можно сертификат в магазин одежды, где есть отдел для подростков

Гость
#3

я бы подарила бокс с мини-подарками.
просто купите красивую коробочку,красиво её украсьте.
туда можно положить вообще все ,и это уже будет классно,тк разнообразие и большой интерес «а что там?🤩?»))
например :дети очень любят сладкое ,можно положить киндеры,или же их шоколадки,барни,милку,конфеты по типу сникерс /марс.
далее что-то из косметики,помадку ,блеск,тени. чехол на телефон/планшет.
брелки,блокноты,красивые ручки,чашку ,что-то из одежды (например носки с прикольным принтом).
кароче,кучу всего можно положить,просто пошариться по магазинам и точно понять и решить,что вам нужно✌🏻

Гость
#4

Просто зайди, поздравь, а вместо подарка громко и протяжно пердани

Гость
#5

Узнать у подруги. Можно сертификат в детский магазин. Лучше деньги, чтоб они сами купили нужное. Либо узнавать что хочет сестра и дарить. Иначе никак. Ну на крайний случай подарите настольную игру, сертификат на маникюр, набор фломастеров, сертификат в магазин одежды или игрушек, торт бенто, или пирожные, набор для плетения браслетов или что то такое для рукоделия, поход в кино, игровую, книгу, косметику детскую, наборы для ванны, букет, шарики.

Золотая Рыбка
#6

Детская косметика.

Захария
#7

карандаши, наушники, значки, 3д ручку, книги, игры ( имаджинариум, всякие другие карточные), пазлы, футболки, толстовки, сережки, ракетки для бадминтона или пинг понга, баскетбольный мяч, плюшевые игрушки, пенал, рюкзак, блокнот....
А будет это нейтральное все, или персонажами Наруто или маленького принца, из года в год может меняться)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: