Гость
Статьи
Ваши дети цветы жизни?

Ваши дети цветы жизни?

Вчера со мной снова произошла ситуация в магазине, на меня наехал чей-то «цветок жизни» лет 10, естественно мальчик, на самокате. Причём самокат был довольно крупный. Так вот, я хочу сказать родителям подобных эээ… детей – ваши дети вовсе не цветы. Они будущие курьеры в доставке еды.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мои дети - две кучки ***.
Зря их сотворил.

#2

Мои дети - две кучки го вна.
Зря их сотворил.

Гость
#3
ШЛЕМАЗЛ

Мои дети - две кучки го вна.
Зря их сотворил.

Именно 👍🏻

Гость
#4

Выражение "дети цветы жизни" относится к малолетним деткам. Впрочем, ты даже в малышковом возрасте никогда не был/а цветком жизни, только чертополохом.

Гость
#5
Гость

Выражение "дети цветы жизни" относится к малолетним деткам. Впрочем, ты даже в малышковом возрасте никогда не был/а цветком жизни, только чертополохом.

Малолетний это до 14 лет по закону. Ваши будущие курьеры и таксисты я так понимаю упражняются в профессии с малолетства? С одной стороны хорошо. С другой, такими темпами они скорее станут уголовниками. Ведь если человеку многократно объяснили что нельзя кататься в магазине, а ему плевать, то и на улице он скоростной режим не соблюдает. Задавит насмерть кого нибудь и будет сидеть.

Гость
#6

не смешивайте самокаты и вопрос детей. это как-то не очень правильно. мои дети - цветы однозначно и они уже цветы большие и сформированные

Гость
#7
Гость

Выражение "дети цветы жизни" относится к малолетним деткам. Впрочем, ты даже в малышковом возрасте никогда не был/а цветком жизни, только чертополохом.

это тролль какой-то местный. их тт сейчас очень много и многие сидят и под регами и под гостями

Гость
#8

Как говорил, не помню, кто:"Дети-цветы жизни, не дайте им распуститься". На мою пожилую маму наехал взрослый мужик на велосипеде, бесят велосип*здисты и самокатчики, все время в напряге из-за них.

Гость
#9
Гость

Малолетний это до 14 лет по закону. Ваши будущие курьеры и таксисты я так понимаю упражняются в профессии с малолетства? С одной стороны хорошо. С другой, такими темпами они скорее станут уголовниками. Ведь если человеку многократно объяснили что нельзя кататься в магазине, а ему плевать, то и на улице он скоростной режим не соблюдает. Задавит насмерть кого нибудь и будет сидеть.

Ты *** и это самое толерантное, что можно сказать о тебе, достаточно самого первого предложения, о законе. *** приплёл какой-то закон к широко распространенному выражению "дети цветы жизни". Т⁣⁣⁣⁣⁣упор⁣⁣⁣ыл⁣⁣⁣ый ***.

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Мои дети - две кучки го вна.
Зря их сотворил.

Как в анекдоте:
-ты ***
-а ты моя вторая половинка

Роза
#11
ШЛЕМАЗЛ

Мои дети - две кучки ***.
Зря их сотворил.

Такие как ты не достойны иметь детей .

Гость
#12
Гость

не смешивайте самокаты и вопрос детей. это как-то не очень правильно. мои дети - цветы однозначно и они уже цветы большие и сформированные

Каждый кулик хвалит свое болото)))))
А на деле.....

Гость
#13

Не решаюсь пока их заводить.....

Гость
#14
Гость

не смешивайте самокаты и вопрос детей. это как-то не очень правильно. мои дети - цветы однозначно и они уже цветы большие и сформированные

Я же говорю, ваши дети никакие не дети и тем более не цветы. Я бы вам сказала что они такое, но здесь цензура не позволяет. Благо я все этому существу о нем рассказала прямо там в магазине и рассчитываю что это сломает ему психику.

Гость
#16
Гость

Я же говорю, ваши дети никакие не дети и тем более не цветы. Я бы вам сказала что они такое, но здесь цензура не позволяет. Благо я все этому существу о нем рассказала прямо там в магазине и рассчитываю что это сломает ему психику.

ну скажи и наговоришь на статью. мои дети выросли и давно закончили вузы, работают

Гость
#17

автор пишет из психиатрической клиники

Гость
#18
Гость

ну скажи и наговоришь на статью. мои дети выросли и давно закончили вузы, работают

Вас ждут внуки. Начнут упражняться в профессии курьера лет с 3х на самокатиках. Будущие жители гетто.

Гость
#19
Гость

Вас ждут внуки. Начнут упражняться в профессии курьера лет с 3х на самокатиках. Будущие жители гетто.

принимайте таблетки, болезная. у нас есть свой загородный дом. на две -три семьи хватит

Гость
#20
Гость

Вас ждут внуки. Начнут упражняться в профессии курьера лет с 3х на самокатиках. Будущие жители гетто.

на самокатиках в нашей семье никто не гоняет, только такая чернь вроде тебя

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: