Гость
Статьи
Дочь совсем не …

Дочь совсем не слушается. Это гены?

Моей дочери семь лет. Она очень непослушный ребенок и главная проблема в том, что ей надо где-нибудь обязательно шататься. Дома практически не бывает. Но это ладно. Когда она у подружек она их постоянно тащит далеко от дома, когда дома сама вечно уходит без спросу и далеко, может сесть на автобус. Когда мы куда-нибудь идём с ней ей лишь бы улизнуть и куда-нибудь залезть. Она постоянно находит приключения или что-нибудь натворит. Мы с мужем замучались с ней. Она не его дочь, он ей отчим, но у нас есть ещё своя дочь, которой тоже надо уделять внимание. В центрах по подготовке к школе за поведение и учёбу пусть и ругали, но говорили, что она умная и способная. К детскому психологу обращались, он сказал, что она просто авантюристка. Ну если честно, сама я поведение дочери могу объяснить тем, что её отец цыган, он точно такой же приблуда и гуляка, но не какие противозаконные действия не совершал . Что можете посоветовать со старшей дочерью? #дочь

GIF
Александра
177 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#2

Дети разные бывают. Не надо сильно давить на дочь- перерастёт.

Голубоглазка
#3
Serg

Сообщение было удалено

Иди голову лечи) цыгане, что не люди, не могут быть привлекательными?))

Александра
#4
Serg

Сообщение было удалено

Нахй иди) тут вопрос не об этом

Гость
#5

посоветую вам яду выпить вместе

Александра
#6
Гость

посоветую вам яду выпить вместе

Для чего?

Гость
#7

Возможно из неё выйдет отличный курьер, они постоянно бродят, и нонче им отлично платят деньги.
Генетика наука молодая, про гены бродяжничества у людей ничего толком не знает, таких исследований не проводилось, но среди птиц, бывают перелётные птицы, у них часты сезонные миграции, ближе к зиме они летят на юг, ближе к лету они летят на север, это косвенно может подтверждать гипотезу существования генетического кода связанного с наклонностью к бродяжничеству.

Похудейка
#8

Отдайте в табор

Захария
#9

она в сентябре в первый класс пойдет?

Александра
#10
Захария

она в сентябре в первый класс пойдет?

Да

Гость
#11

В английском языке даже есть слово wanderlust - страсть к путеше́ствиям, как черта характера.
У викингов похожее было, они регулярно ходили в походы, но не в туристические, а в военные, у них походы были воинственные с грабежами.
У членов КСП - Клуба самоде́ятельной пе́сни часты походы с палатками, это тоже разновидность бродяжничества. Но там водка и шашлык психологически поощряют этот регулярный бродячий образ жизни.

Александра
#12
Гость

Возможно из неё выйдет отличный курьер, они постоянно бродят, и нонче им отлично платят деньги.
Генетика наука молодая, про гены бродяжничества у людей ничего толком не знает, таких исследований не проводилось, но среди птиц, бывают перелётные птицы, у них часты сезонные миграции, ближе к зиме они летят на юг, ближе к лету они летят на север, это косвенно может подтверждать гипотезу существования генетического кода связанного с наклонностью к бродяжничеству.

Но ведь черты поведения тоже передаются по наследству, не только же внешность

Захария
#13
Александра

Да

Хорошо
Вдруг повезет, встретит нормальных взрослых
Какой никакой, но шанс

Александра
#14
Захария

Хорошо
Вдруг повезет, встретит нормальных взрослых
Какой никакой, но шанс

У неё мы с мужем есть)

Александра
#15
Гость

В английском языке даже есть слово wanderlust - страсть к путеше́ствиям, как черта характера.
У викингов похожее было, они регулярно ходили в походы, но не в туристические, а в военные, у них походы были воинственные с грабежами.
У членов КСП - Клуба самоде́ятельной пе́сни часты походы с палатками, это тоже разновидность бродяжничества. Но там водка и шашлык психологически поощряют этот регулярный бродячий образ жизни.

Ну так и ромалэтоже кочевой народ

Александра
#17
Игорек

Сообщение было удалено

Мне тогда было всего 18. Он был очень красив и харизматичен

Захария
#18
Александра

У неё мы с мужем есть)

А вы тут при чем?

Александра
#19
Захария

А вы тут при чем?

Нормальные взрослые)

Захария
#21
Александра

Нормальные взрослые)

Ну это ваше мнение...

Александра
#22
Захария

Ну это ваше мнение...

Ага)

Александра
#23
Захария

Ну это ваше мнение...

А чё не так то?

#24
Похудейка

Отдайте в табор

Поддерживаю, у мамы в доме цыгане квартиру снимали...так весь район плакал! Это просто криминал, в чистом, неприкрытом виде! И бонусы в виде антисанитарии, парадного, ставшего для их детей уличным туалетом. Всё закончилось штурмом двух квартир ОМОНом и выселением табора на улицу. Народ этот я не люблю, не уважаю, считаю их всех преступниками. Так что задумайтесь о генетике: что вырастет из этой девочки? Пусть лучше со своими болтается, научится воровать, людей дурить...

Александра
#25
Evgenya

Поддерживаю, у мамы в доме цыгане квартиру снимали...так весь район плакал! Это просто криминал, в чистом, неприкрытом виде! И бонусы в виде антисанитарии, парадного, ставшего для их детей уличным туалетом. Всё закончилось штурмом двух квартир ОМОНом и выселением табора на улицу. Народ этот я не люблю, не уважаю, считаю их всех преступниками. Так что задумайтесь о генетике: что вырастет из этой девочки? Пусть лучше со своими болтается, научится воровать, людей дурить...

Ты совсем иguoтка? Ребенка своего куда-то отдавать. Я знаю много нормальных цыган. Да и многое зависит от среды и воспитания.

Захария
#26
Александра

А чё не так то?

Да до фига всего не так
"Дома практически не бывает"
Это как? Почему она у вас одна куда то уматывает? Каким образом?
"Когда она у подружек.." А почему она у подружек?
она их постоянно тащит далеко от дома, когда дома сама вечно уходит без "Когда мы куда-нибудь идём с ней ей лишь бы улизнуть и куда-нибудь.'
Вот это нормально, как раз...

#27
Александра

Ты совсем иguoтка? Ребенка своего куда-то отдавать. Я знаю много нормальных цыган. Да и многое зависит от среды и воспитания.

А по моему, идиотки рожают от кого попало, не задумываясь о последствиях

👁👁
#28

Мои дети меня слушались. Приказывала им очень редко, но так, что не послушаться было невозможно.
По мелочи не придиралась, давала свободу.

Александра
#29
Захария

Да до фига всего не так
"Дома практически не бывает"
Это как? Почему она у вас одна куда то уматывает? Каким образом?
"Когда она у подружек.." А почему она у подружек?
она их постоянно тащит далеко от дома, когда дома сама вечно уходит без "Когда мы куда-нибудь идём с ней ей лишь бы улизнуть и куда-нибудь.'
Вот это нормально, как раз...

Так она уходит или мы её отвозим в гости к подружкам. Там мы за ней следить не можем. Дома мы стараемся, но она всё равно уходит. Тоже самое, когда мы куда-то пошли. Мне её к себе привязать?

Александра
#30
Evgenya

А по моему, идиотки рожают от кого попало, не задумываясь о последствиях

Так я от любимого человека рожала)

Александра
#31
👁👁

Мои дети меня слушались. Приказывала им очень редко, но так, что не послушаться было невозможно.
По мелочи не придиралась, давала свободу.

Вы мне предлагаете ей разрешать в 7 лет одной "путешествовать" по большому городу?

Гость
#32

То есть тебя жахнул цыган и бросил? Значит, ты готовить не умеешь и дочка везде лазит, потому что дома плохо.

👁👁
#33
Александра

Вы мне предлагаете ей разрешать в 7 лет одной "путешествовать" по большому городу?

я вам предлагаю стать для нее авторитетом, а не пустым местом.

Александра
#34
Гость

То есть тебя жахнул цыган и бросил? Значит, ты готовить не умеешь и дочка везде лазит, потому что дома плохо.

Мы были в отношениях)
Не умею готовить, поэтому она уходит))) вот это логика) железная

Александра
#35
👁👁

я вам предлагаю стать для нее авторитетом, а не пустым местом.

Ну посоветуйте методику)

Захария
#36
Александра

Так она уходит или мы её отвозим в гости к подружкам. Там мы за ней следить не можем. Дома мы стараемся, но она всё равно уходит. Тоже самое, когда мы куда-то пошли. Мне её к себе привязать?

"Так она уходит или мы её отвозим в гости к подружкам'
Как уходит?
Зачем отвозите дошкольницу , совсем еще маленькую девочку?
Про " вместе идем", как раз нормально, что убегает
Я же написала, тут нет вопросов
Вы вообще не читаете что ли? А смысл тогда вам писать?

#37

Нужно тщательно изучить характер дочери и узнать точные мотивы, которые рулят её поведением. Только потом получится постепенно что-то менять в её поведении, много общаясь с ней, показывая ей варианты конечных результатов её поведения, к которым она может придти при том или ином поведении.
Станьте ближе к дочери. Между вами пропасть, поэтому вы не понимаете друг друга.
А про цыгана, который не совершал ничего противоправного в своей жизни, насмешили. 🤣😂🤣
Гены важны. Но если Ваша дочь метиска, то она очень умная, одарённая девочка. И ей нужна Ваша поддержка сейчас и всегда. Срочно сближайтесь с ней. И Вы сможете воспитать очень талантливую личность . Все метисы умнее, сильнее, здоровее неметисов. Если конечно же кто-то из родителей не пил спиртное и не курил при её зачатии.

Александра
#38
Захария

"Так она уходит или мы её отвозим в гости к подружкам'
Как уходит?
Зачем отвозите дошкольницу , совсем еще маленькую девочку?
Про " вместе идем", как раз нормально, что убегает
Я же написала, тут нет вопросов
Вы вообще не читаете что ли? А смысл тогда вам писать?

Если подруга живёт в одном доме, то она сама идёт. А что такого отвозить дочь к подругам?

Александра
#39
ШЛЕМАЗЛ

Нужно тщательно изучить характер дочери и узнать точные мотивы, которые рулят её поведением. Только потом получится постепенно что-то менять в её поведении, много общаясь с ней, показывая ей варианты конечных результатов её поведения, к которым она может придти при том или ином поведении.
Станьте ближе к дочери. Между вами пропасть, поэтому вы не понимаете друг друга.
А про цыгана, который не совершал ничего противоправного в своей жизни, насмешили. 🤣😂🤣
Гены важны. Но если Ваша дочь метиска, то она очень умная, одарённая девочка. И ей нужна Ваша поддержка сейчас и всегда. Срочно сближайтесь с ней. И Вы сможете воспитать очень талантливую личность . Все метисы умнее, сильнее, здоровее неметисов. Если конечно же кто-то из родителей не пил спиртное и не курил при её зачатии.

Мы с ней в близких отношениях, и я уже написала, что она просто не слушается и не слушает.
Так полно цыган ведущих нормальный образ жизни

Захария
#40
Александра

Если подруга живёт в одном доме, то она сама идёт. А что такого отвозить дочь к подругам?

Туда, откуда уходит, если это беспокоит?
Зачем отвозить тогда?
Или я не поняла, и вас это радует, а не беспокоит?
Тогда вопрос снят
Возите, конечно

Александра
#41
Захария

Туда, откуда уходит, если это беспокоит?
Зачем отвозить тогда?
Или я не поняла, и вас это радует, а не беспокоит?
Тогда вопрос снят
Возите, конечно

Так там тоже есть взрослые, которые должны за ними следить. Мне её в 4 стенах закрыть?

Обеспечун Арсентий мой бывший
#42

Позорище, от цыгана родила. Но еще большее позорище - олень подобравший рспху с черномазым приплодом

#43
Serg

Сообщение было удалено

Вы правы. Сначала поиплась с ним, потом он её кинул, а от дочери ждёт сверхъестественного в 7 лет, ещё и расплодилась опять. Дочерей жалко

👁👁
#45
Александра

Ну посоветуйте методику)

Надо видеть вас, вашего ребенка, как вы общаетесь, говорите и т.д. Что делаете не так, а что так.
К общим рекомендациям я бы отнесла воспитание уважительного отношения всех членов семьи друг к другу. Я уважаю детей с пеленок, они уважают меня, конфликтов практически не было.

Александра
#46
Обеспечун Арсентий мой бывший

Позорище, от цыгана родила. Но еще большее позорище - олень подобравший рспху с черномазым приплодом

Не практикую зоофилию) по себе людей не судят)

Александра
#47
Трёхцветная кошечка🐱

Вы правы. Сначала поиплась с ним, потом он её кинул, а от дочери ждёт сверхъестественного в 7 лет, ещё и расплодилась опять. Дочерей жалко

Кто б тебя с таким интеллектом пожалел))

Александра
#48
Обеспечун Арсентий мой бывший

Сообщение было удалено

Убейся просто)

#49
Александра

Мне тогда было всего 18. Он был очень красив и харизматичен

Ну тем более, молодость свою похерила, а старшая, как растение, растёт сама по себе, никто её не воспитывает

Александра
#50
Трёхцветная кошечка🐱

Ну тем более, молодость свою похерила, а старшая, как растение, растёт сама по себе, никто её не воспитывает

У тебя с головой плохо или ты тролль?)

Trigger
#51
Александра

Так там тоже есть взрослые, которые должны за ними следить. Мне её в 4 стенах закрыть?

7 лет - это маленький ребенок
Лет 40-и более назад , такие дети могли сами без присмотра " по городу гулять" .
Но сейчас ?
Вы СЕЙЧАС дочь упускаете ; есть вероятность потерять контакт совсем .
И ее потерять
Склонность к авантюризму надо в " мирное русло " раправить .
Хоть в походы ходить , или в альпинизм ( не знаю , со скольки лет берут , отправить заниматься .
Искать способы реализации ее любопытсва, эктрима и самострятельности
А у Вас просто " без присмотра "?
Генетика одно , но дочерью Вы не занимаетесь

#52
Evgenya

А по моему, идиотки рожают от кого попало, не задумываясь о последствиях

Ещё и в 18 лет

#53
Александра

Так я от любимого человека рожала)

Но не любящего)

#54
ШЛЕМАЗЛ

Нужно тщательно изучить характер дочери и узнать точные мотивы, которые рулят её поведением. Только потом получится постепенно что-то менять в её поведении, много общаясь с ней, показывая ей варианты конечных результатов её поведения, к которым она может придти при том или ином поведении.
Станьте ближе к дочери. Между вами пропасть, поэтому вы не понимаете друг друга.
А про цыгана, который не совершал ничего противоправного в своей жизни, насмешили. 🤣😂🤣
Гены важны. Но если Ваша дочь метиска, то она очень умная, одарённая девочка. И ей нужна Ваша поддержка сейчас и всегда. Срочно сближайтесь с ней. И Вы сможете воспитать очень талантливую личность . Все метисы умнее, сильнее, здоровее неметисов. Если конечно же кто-то из родителей не пил спиртное и не курил при её зачатии.

Да там по-любому ФАС на лицо