Гость
Статьи
Что делать? Мне очень …

Что делать? Мне очень нравится мой лучший друг

Привет мне на самом деле очень сложно писать(никогда никому не говорила) мне очень нравиться мой лучший друг. Хочу рассказать одну деталь, моей лучшей подруге 2-3 года назад нравился он, а ему она нет, когда мы втроём разговаривали она часто могла сказать ему, а мы поженимся в будущем с тобой?, сейчас она к нему ничего не чувствует, но были моменты где она говорила в ответ на его слова "я больше не хочу играть в Майнкрафт"( он отвечал так на ее вопрос почему ты вышел из группы Майнкрафт(меня в ней не было(а узнала про эту историю как раз таки через него)она говорила ну и иди разговаривать дальше со своей "мое имя", между мной и другом моментов с намеками на то что я ему нравлюсь вроде не было.
Ps подруга с ним дружит ещё с пелёнок.
Помогите пожалуйста не знаю что делать в такой ситуации я его очень люблю что сердце разрывается, а сказать не могу боюсь что не взаимно и дружить мы больше не будем, а он очень хороший друг, к слову у меня больше друзей нет кроме него и лучшей подруги
(Простите за большое колличество ошибок)
К слову мне 11 лет перехожу в другой корпус школы через дорогу от старой(там где учиться друг) #отношения #дети

GIF
Пожалуйста ответьте!
5 ответов
Последний — Перейти
Пожалуйста ответьте!
#1

Хочу ещё добавить чувства появились 1-2 года назад

spokoyni
#3

Ну так и дружи раз нравится. Это же понятно. А хорошие друзья не всегда однокласники, как раз наоборот. Лучше что бы не светились дуду у дуга бесконечно.Будет что рассказать друг другу. Вот и гуляй вместе с ним, дружи.

Пожалуйста ответьте!
#5
spokoyni

Ну так и дружи раз нравится. Это же понятно. А хорошие друзья не всегда однокласники, как раз наоборот. Лучше что бы не светились дуду у дуга бесконечно.Будет что рассказать друг другу. Вот и гуляй вместе с ним, дружи.

Так проблему не решает, мне сразу становиться тяжело с ним общаться

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: