Гость
Статьи
Какие фильмы …

Какие фильмы посмотреть с дочкой 7 лет?

Дочка смотрит короткие серии мультиков, хочу приучить к полнометражному кино. Уже пора показывать фильмы.
Начали с Короля Воздуха, на очереди: Бетховен, Шейлок, Один дома.
Какие еще хорошие фильмы посоветуете? #дети

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый фильм 70-80х годов" ох, уж эта Настя"

#2

Гостья из будущего, 1984

Гость
#3

Помню в детстве обожала (примерно в том же возрасте что и Ваша дочка сейчас, может чуть младше) кино "Бедная крошка" посмотрите) забавный

Гость
#5

Королевство кривых зеркал. В детстве любила эту сказку)

Гость
#6

Да не, это слишком взрослые фильмы, не для 7 лет, вы хоть возрастной ценз посмотрите... сейчас типа "Король лев", "Мадагаскар", про богатырей можно...а если именно фильмы, то про "101 далматинец", "бетховен", "дорогая, я уменьшил детей"

Гость
#7

Посмотрите современный фильм "Домовой", вообще МЕГА для этого возраста. И сами посмеетесь от души, вам тоже понравится

Обеспечун Арсентий мой бывший
#8

Я в детстве смотрела такие добрые, семейные фильмы как "зловещие мертвецы", "обитель зла", "звонок", "терминатор"

#10
Гость

Да не, это слишком взрослые фильмы, не для 7 лет, вы хоть возрастной ценз посмотрите... сейчас типа "Король лев", "Мадагаскар", про богатырей можно...а если именно фильмы, то про "101 далматинец", "бетховен", "дорогая, я уменьшил детей"

Мультики не хочу, именно фильмы. Спасибо, что напомнили про «дорогая, я уменьшил детей» точно, хороший фильм! Ну и 101 долматинец тоже надо добавить в список.

#11
Обеспечун Арсентий мой бывший

Я в детстве смотрела такие добрые, семейные фильмы как "зловещие мертвецы", "обитель зла", "звонок", "терминатор"

Я смотрела зубастики, гремлины, парк юрского периода (кстати, у него возрастной 6+ всего).

#12
Гость

Посмотрите современный фильм "Домовой", вообще МЕГА для этого возраста. И сами посмеетесь от души, вам тоже понравится

Спасибо. Еще чебурашку тоже можно посмотреть.

#13
Гость

Старый фильм 70-80х годов" ох, уж эта Настя"

Спасибо, не знаю о таком.
Из наших старых я «руспеблику шкид» уже показывала, но как то не очень.
Ну и комедии с Шуриком

#14
Гость

Помню в детстве обожала (примерно в том же возрасте что и Ваша дочка сейчас, может чуть младше) кино "Бедная крошка" посмотрите) забавный

Я нашла мюзикл с Гальцевым и Воробей, вы этот имели ввиду?

#15
Гость

Королевство кривых зеркал. В детстве любила эту сказку)

А мне почему-то не зашла. И вот про Алису тоже не очень…

Гость
#16

"Зелёный слоник" пусть посмотрит, дети такое любят.

#17
Гость

"Зелёный слоник" пусть посмотрит, дети такое любят.

Ну вы еще «платформу» посоветуйте!

Гость
#18
Мнение

Ну вы еще «платформу» посоветуйте!

А почему нет? Лучше пусть приобщается ко взрослому миру через экран телевизора, чем через собственный печальный опыт.

«⁂»
#19

"Стюарт Литтл" 1 и 2
"Заговор близнецов"

Гость
#20

Тут писали про "уменьшил детей", есть ещё "Дорогая, я увеличил детей", птиом " Богатенький Ричи", "Несносный ребёнок", ещё понравилась норвежская рождественская сказка, если интересно, посмотрю название, так не помню.
И ещё есть норвежская про тролля.

#21
Гость

Тут писали про "уменьшил детей", есть ещё "Дорогая, я увеличил детей", птиом " Богатенький Ричи", "Несносный ребёнок", ещё понравилась норвежская рождественская сказка, если интересно, посмотрю название, так не помню.
И ещё есть норвежская про тролля.

Да, я помню, там два фильм, посмотрим.
Я еще вспомнила филь «богатенький ричи».
Спасибо, гляну

#22
Гость

А почему нет? Лучше пусть приобщается ко взрослому миру через экран телевизора, чем через собственный печальный опыт.

Пусть, но всему свое время. Не в 7 лет это точно. Да и не интересно это будет смотреть ребенку.

#23
«⁂»

"Стюарт Литтл" 1 и 2
"Заговор близнецов"

Спасибо, гляну, что это, такого не помню

Гость
#24
Мнение

Пусть, но всему свое время. Не в 7 лет это точно. Да и не интересно это будет смотреть ребенку.

Ну не знаю, если бы в моём детстве был Интернет, я бы смотрел такое с интересом. Хотя передачи о криминальной хронике зачастую не уступали, да и в жизни этого хватало.

#25
Гость

Ну не знаю, если бы в моём детстве был Интернет, я бы смотрел такое с интересом. Хотя передачи о криминальной хронике зачастую не уступали, да и в жизни этого хватало.

Передачи о криминальной хронике интереснее, тем более с той дегкндарной музыкой и закадровым голосом, но все-таки у меня это было уже в школьные годы.

Гость
#26

хатико:самый верный друг

#27
Гость

хатико:самый верный друг

Это надо себя заставить… так же как и белый Бим четное ухо 😭

саша
#28

посмотрите фильм в объятиях лжи, кинг конг и все могу.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: