Гость
Статьи
Секция для ребенка

Секция для ребенка

В какую лучше отдать секцию мальчика 7-ми лет? #дети

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Клавус
#2

В бокс. Я в свое время 7 лет в плавании , Лет в 14 попал на ринг , а т.к. за спиной спорт то вынослив я был не в меру , и я весь такой заряженный выскочил в ринг , так вот я выдохся полностью в первые же 30 секунд . Да , со временем естественно это устранилось , но в тот первый раз для меня это было просто шоком . Т.е. бокс это типа как намного ближе к реальной жизни чем все остальное , в которой как выясняется можно выдохнуться моментально и неважно какая у тебя спортивная за спиной подготовка

Гость
#3

У мальчика 7 лет уже можно у самого поинтересоваться, что ему нравится. Для некоторых секций и поздновато уже, например, для фигурного или хоккея, хотя если вы так для общего развития, а не для спорта, то можно. А так, из интересов ребенка надо исходить, поводите на пробное на разные и пусть выбирает.

Гость
#4

Шашки.

Гость
#5

На пилон

#6

Спросите у него, что он хочет

Гость
#7

Лучше самого мальчика спросить. Если подвижный активный можно боевые искусства (карате, самбо, кудо, айкидо, тхэквондо, муай-тай, капоэйра), современные танцы, брэйк данс, трикинг. Некоторые фитнес клубы для детей делают тренировки: вело, йога, аэройога, трх. Бассейн. Теннис, баскетбол, волейбол, пинг-понг. Из спокойных шашки, шахматы, математика, английский, программирование, робототехника.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: