Гость
Статьи
Дочка распустилась

Дочка распустилась

Девочки не могу понять что с дочкой (12 лет) дома она относительно спокойная, бывают конечно закидоны, не без этого, а сегодня меня прям распирает от злости. Так вот о чем это я... сегодня заглянула в свой телеграмм и смотрю на её контакт, а там ссылка на группу создана, зашла туда, а там😤они там с подружками чатятся и ужас мат за матом, про и х.. и про п...
Ранее не замечала за ней подобного. Откуда это у неё. Я сама не матерюсь.
В общем я в тупике, что делать? поговорить? или оставить в покое? перерастёт?
вроде всё для неё делаю, (к слову учиться она плохо, даже не хочет! увлечения только телефон) не рисует, стихи не пишет) я одна не успеваю ничего, работа дом, стирка, готовка. (отца нет) сколько раз уже разговаривала с ней, сил моих нет больше.
Помогите пожалуйста советом
#отношениясдочкой

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же фигня...но я особо не лезу в их общение. Лишь бы криминала не было..Моей 11

#2

Дам тебе совет, попроси маму, чтобы тебя обратно родила.

#3

Все матерятся в её возрасте, ничего в этом необычного нет. Что вы ей скажете? «Доча, так нельзя?» Так она вас слушать не будет, а материться не перестанет

Золотая Рыбка
#4

Вы её и распустили. Понимаю, что некогда, но иногда надо и дочь привлекать к домашним делам. 12 лет, всё -таки. Вместе картошку почистили, вместе салат нарезали, вместе стирку запустили. Вместе и за уроки - где проверить, где помочь. Дочь плохо учится, а вам хоть бы хны?

По пи здим
#6

Так от 14 все такие как сапожник орут, ЧСВ до небес, и вейпят в нагляк, скоро в носу будут ковыряться на камеру, либо пройдет, либо дочурку проворонила. Равноправие, теперь женщины как мужчины. К сожелению самое дурное взяли.жиза.

1919
#7

А претензия то в чём??? Она же дома спокойная. Матом говорит, но не с вами. что вас не устраивает, или просто хочется человеку мозг поклевать ??

Гость
#8

Если не найдешь ей нормального мужика, который нужен уже с 14 хотя бы психологически (его наличие), который будет влиять на неё положительно, то дальше будет хуже и с ускорением.
_
Тебя предупредили. Сейчас ты думаешь рано. Но 2-3 года, и будет уже поздно. А там и кобель найдётся, такой, что и кошмарах представить ты не смогла бы.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не все себя так ведут в 12 лет.

Гость
#11
Гость

Если не найдешь ей нормального мужика, который нужен уже с 14 хотя бы психологически (его наличие), который будет влиять на неё положительно, то дальше будет хуже и с ускорением.
_
Тебя предупредили. Сейчас ты думаешь рано. Но 2-3 года, и будет уже поздно. А там и кобель найдётся, такой, что и кошмарах представить ты не смогла бы.

ожидаемо заминусили единственный полезный совет.
бабы... сами себя не помнят в 12-14 лет. и как мозоли натирали на пальцах.

Гость
#12

А в чём проблема? На что жалуетесь?

Гость
#13

Потому что просто вижу обычное раздражение уставшего родителя на нормального ребенка. Да, дети это тяжело. Но ребенка не виновата, что ты захотела размножиться. Абсолютно все дети матерятся, для тебя это открытие?
Ты абсолютно безграмотна, не потрудилась корректно написать тему, чего ты от дочери ждёшь? Никаких заметных косяков за ней нет, она не балуется наркотиками, не работает в эскорте, чо нудишь? Ты просто вызверяешься на неё, потому что она наиближайший громоотвод, существо без иммунитета перед твоей материнской токсичностью. А ты устала, зαεδалась от взрослой жизни. Я не в чём тебя не виню. Я сама точно такая же, материнство невыносимо для меня. Но и тем туπых я не создаю, ответ на которые очевиден (сама виновата, ищи выход ты же взрослая)

Гость
#14
Золотая Рыбка

Нет, не все себя так ведут в 12 лет.

Все. Нормальные все. Потому подростки и считаются ужасными. Это известные вещи. Подростки ДОЛЖНЫ быть ужасными, это механизм природы против инцеста.
А ненорма, когда подросток покладистый, послушный и не интересуется противоположным полом и сексом. Вот тут надо бить тревогу. Удобный милый подросток - повод для беспокойства.

#15
Гость

Потому что просто вижу обычное раздражение уставшего родителя на нормального ребенка. Да, дети это тяжело. Но ребенка не виновата, что ты захотела размножиться. Абсолютно все дети матерятся, для тебя это открытие?
Ты абсолютно безграмотна, не потрудилась корректно написать тему, чего ты от дочери ждёшь? Никаких заметных косяков за ней нет, она не балуется наркотиками, не работает в эскорте, чо нудишь? Ты просто вызверяешься на неё, потому что она наиближайший громоотвод, существо без иммунитета перед твоей материнской токсичностью. А ты устала, зαεδалась от взрослой жизни. Я не в чём тебя не виню. Я сама точно такая же, материнство невыносимо для меня. Но и тем туπых я не создаю, ответ на которые очевиден (сама виновата, ищи выход ты же взрослая)

Браво!

Золотая Рыбка
#16
Гость

Все. Нормальные все. Потому подростки и считаются ужасными. Это известные вещи. Подростки ДОЛЖНЫ быть ужасными, это механизм природы против инцеста.
А ненорма, когда подросток покладистый, послушный и не интересуется противоположным полом и сексом. Вот тут надо бить тревогу. Удобный милый подросток - повод для беспокойства.

Вспоминаю себя и своих одноклассниц и подруг во дворе в 12 лет. Нет, многие из нас не матерились совсем, представляете? Вот нонсенс, да?
Если противоположным полом и начали уже интересоваться (даже обсуждали кому какой мальчик нравится из класса), то совсем не интересовались сексом.

У нас другие интересы были. Мы спортом занимались. Мы читать любили.
Во дворе мы играли все вместе: мальчики, девочки, и не матерились обычно!

Ирина
#17

Дай её мне 🤙, на месяц. Я из неё человека сделаю.

1919
#19
Золотая Рыбка

Вспоминаю себя и своих одноклассниц и подруг во дворе в 12 лет. Нет, многие из нас не матерились совсем, представляете? Вот нонсенс, да?
Если противоположным полом и начали уже интересоваться (даже обсуждали кому какой мальчик нравится из класса), то совсем не интересовались сексом.

У нас другие интересы были. Мы спортом занимались. Мы читать любили.
Во дворе мы играли все вместе: мальчики, девочки, и не матерились обычно!

да да и солнце ярче и трава зеленее. Знаем таких, которые в белом пальто, а все остальные- феее
Ну и гордитесь собой, что вы к другим пристаёте?
Это её жизнь, ей её и жить.

Золотая Рыбка
#20
1919

да да и солнце ярче и трава зеленее. Знаем таких, которые в белом пальто, а все остальные- феее
Ну и гордитесь собой, что вы к другим пристаёте?
Это её жизнь, ей её и жить.

Слово "пристаёте" неуместно.
Сначала я высказала своё мнение, затем она мне ответила.
На то и форум, чтобы друг другу отвечать.

Гость
#21

Помню когда мне было 12-13 лет у меня было тоже самое, училась я плохо, связывалась с плохими компаниями и курила и парила вообщем чего только не было в этом переходном и подростковом возрасте. Но со временем это проходит, по крайней мере у меня прошло. В один прекрасный день мне просто надоело жить в моменте когда я не развиваюсь, поэтому я поняла что на плохих компаниях и всём таком далеко не уйдешь. С этого переломного момента я стала больше внимания обращать на себя, свою учебу,круг общения и всё что меня тянуло вниз и ничего страшного не произошло, сейчас став взрослее я чувствую себя прекрасно.

Магдалена
#23

Ничего сверхъестественного
Все по законам жанра.
У моей в ТГ такие вещи творятся что мат это просто ерунда

#24

Уже поздно с ней разговаривать .надо было лет с 3-5 приучать, хотя школа, одноклассники направят не в то русло .
Все дети дома паиньки а в соцсетях каждый хочет себя показать .
Просто посматривайте ее тг но не спрашивайте что они так ведут себя там.
Хотя могут вас удалить из своей группы .
Смотрю тг детей знакомых😅 Их родители тоже незнают что они творят 😎

Магдалена
#25
SlavviK 86

Уже поздно с ней разговаривать .надо было лет с 3-5 приучать, хотя школа, одноклассники направят не в то русло .
Все дети дома паиньки а в соцсетях каждый хочет себя показать .
Просто посматривайте ее тг но не спрашивайте что они так ведут себя там.
Хотя могут вас удалить из своей группы .
Смотрю тг детей знакомых😅 Их родители тоже незнают что они творят 😎

Мне было бы интересно с девчонками пообщаться в ТГ
Узнать чем занимаются..
Дайте пожалуйста контакты

#26
Магдалена

Мне было бы интересно с девчонками пообщаться в ТГ
Узнать чем занимаются..
Дайте пожалуйста контакты

Там в ТГ слева есть строка люди рядом я так несколько девчонок нашел у них свои страницы или в поисковике тг пишешь свой город ,поселок там должны быть группы

Гость
#27

пороть каждый день ремнем и. скакалкай самое эффективное средство как шёлкавая будет

#28
Гость

пороть каждый день ремнем и. скакалкай самое эффективное средство как шёлкавая будет

Они сейчас умные, могут заяву на катать за жестокое обращение с ребенком 😉

Гость
#29
Гость

пороть каждый день ремнем и. скакалкай самое эффективное средство как шёлкавая будет

Поддерживаю! Пороть нужно, но не каждый день. За маты можете её вот как наказать - Сперва заставьте её искупаться в ванне. Никакого душистого мыла и шампуня! Вместо этого пусть мылится хозяйственным мылом! А когда помоется, вытащите её голышом из ванны за ухо и вымойте ей рот тем же хозяйственным мылом. Потом поставьте её на четвереньки с мылом во рту. Пусть так стоит голышкой и показывает всем домашним свою голую задницу. Ей должно быть стыдно за то, что она ругалась матом. Пусть час постоит и подумает о своём поведении. Потом берите ремень и лупите её по попке до тех пор, пока у неё мыло со рта не выпадет. Потом можно в угол на колени на крупу голышом поставить. А мыло пусть снова в рот возьмёт и зубами держит. Чтобы знала как материться! Ну а следующий раз можете её пороть дня через два. По чётным числам ремнём, а по нечётным скакалкой. С интервалом в два-три дня. Я так же наказываю свою дочь. Очень хорошо получается! Мне нравится. Жена тоже довольна. Всем рассказывает какой я хороший папа, что сам занимаюсь воспитанием дочери.

Магдалена
#30
Гость

Поддерживаю! Пороть нужно, но не каждый день. За маты можете её вот как наказать - Сперва заставьте её искупаться в ванне. Никакого душистого мыла и шампуня! Вместо этого пусть мылится хозяйственным мылом! А когда помоется, вытащите её голышом из ванны за ухо и вымойте ей рот тем же хозяйственным мылом. Потом поставьте её на четвереньки с мылом во рту. Пусть так стоит голышкой и показывает всем домашним свою голую задницу. Ей должно быть стыдно за то, что она ругалась матом. Пусть час постоит и подумает о своём поведении. Потом берите ремень и лупите её по попке до тех пор, пока у неё мыло со рта не выпадет. Потом можно в угол на колени на крупу голышом поставить. А мыло пусть снова в рот возьмёт и зубами держит. Чтобы знала как материться! Ну а следующий раз можете её пороть дня через два. По чётным числам ремнём, а по нечётным скакалкой. С интервалом в два-три дня. Я так же наказываю свою дочь. Очень хорошо получается! Мне нравится. Жена тоже довольна. Всем рассказывает какой я хороший папа, что сам занимаюсь воспитанием дочери.

Да вы ебануты й садист а не хороший папа!
Я бы вам хозяйственное мыло в жо.пу засунула! Поперёк!!

Гость
#31

В дет домах и интернатах их порят как миленьких.

Гость
#32

а у нас в школе за мат вызывают к директору. И страшно ругают. В школе борются с матом очень сильно, и наказывают. Любой ребенок, который матерится, его все ругают, орут, и кричат что будут рот с мылом мыть. Пытаются отучить. Учителя ненавидят мат и злятся и орут!

Алёх
#33
Гость

Поддерживаю! Пороть нужно, но не каждый день. За маты можете её вот как наказать - Сперва заставьте её искупаться в ванне. Никакого душистого мыла и шампуня! Вместо этого пусть мылится хозяйственным мылом! А когда помоется, вытащите её голышом из ванны за ухо и вымойте ей рот тем же хозяйственным мылом. Потом поставьте её на четвереньки с мылом во рту. Пусть так стоит голышкой и показывает всем домашним свою голую задницу. Ей должно быть стыдно за то, что она ругалась матом. Пусть час постоит и подумает о своём поведении. Потом берите ремень и лупите её по попке до тех пор, пока у неё мыло со рта не выпадет. Потом можно в угол на колени на крупу голышом поставить. А мыло пусть снова в рот возьмёт и зубами держит. Чтобы знала как материться! Ну а следующий раз можете её пороть дня через два. По чётным числам ремнём, а по нечётным скакалкой. С интервалом в два-три дня. Я так же наказываю свою дочь. Очень хорошо получается! Мне нравится. Жена тоже довольна. Всем рассказывает какой я хороший папа, что сам занимаюсь воспитанием дочери.

Для девочек хозяйственное мыло при наказаниях можно использовать значительно эффективнее))

Алёх
#34
Гость

Если не найдешь ей нормального мужика, который нужен уже с 14 хотя бы психологически (его наличие), который будет влиять на неё положительно, то дальше будет хуже и с ускорением.
_
Тебя предупредили. Сейчас ты думаешь рано. Но 2-3 года, и будет уже поздно. А там и кобель найдётся, такой, что и кошмарах представить ты не смогла бы.

Соглашусь с вами, единственно хороший совет тут!
Плохо, что в семье нет отца, или кого-то, кто выполнял его роль.
Имеет смысл авторше самой найти мужчину помоложе (не вот чтобы "старикан-старикан")... и дать ему понять, что вы не из этих, "ювенальных".
И, например, раз-два в неделю укладывать ее спать именно с ним, а самой уходить в другую комнату и не отсвечивать.
Из плюсов - при этом самого мужчину авторша эффективнее привяжет к себе)

Магдалена
#35
Алёх

Для девочек хозяйственное мыло при наказаниях можно использовать значительно эффективнее))

Как мыло ещё использовать?

Магдалена
#36
Алёх

Соглашусь с вами, единственно хороший совет тут!
Плохо, что в семье нет отца, или кого-то, кто выполнял его роль.
Имеет смысл авторше самой найти мужчину помоложе (не вот чтобы "старикан-старикан")... и дать ему понять, что вы не из этих, "ювенальных".
И, например, раз-два в неделю укладывать ее спать именно с ним, а самой уходить в другую комнату и не отсвечивать.
Из плюсов - при этом самого мужчину авторша эффективнее привяжет к себе)

Всм вместе спать?
Есть такие мужчины которые могут себе начать позволять кое-что неприличное
Знаем таких на личном опыте!
Такие очень охотно ,,привязываются,,

Алёх
#37
Магдалена

Как мыло ещё использовать?

Скажите лучше свой вк, а то такие темы тут лучше не обсуждать, ханжи местные налетят)

Алёх
#38
Магдалена

Всм вместе спать?
Есть такие мужчины которые могут себе начать позволять кое-что неприличное
Знаем таких на личном опыте!
Такие очень охотно ,,привязываются,,

Слушайте, а если ваш мужчина ложится с вами и позволяет себе с вами "кое-что неприличное" - это прилично)? Если любит вас, и вы знаете, что он о вас заботится и не навредит вам, а наоборот сделает вас счастливой - то нет ничего неприличного.

То же самое и с дочкой авторши вопроса) Все равно в 12 лет он девочке всерьез ничего не сделает. Но успокоить - успокоит.

Магдалена
#39
Алёх

Слушайте, а если ваш мужчина ложится с вами и позволяет себе с вами "кое-что неприличное" - это прилично)? Если любит вас, и вы знаете, что он о вас заботится и не навредит вам, а наоборот сделает вас счастливой - то нет ничего неприличного.

То же самое и с дочкой авторши вопроса) Все равно в 12 лет он девочке всерьез ничего не сделает. Но успокоить - успокоит.

Как успокоит?
Сказку на ночь и я могу рассказать

Магдалена
#40
Алёх

Скажите лучше свой вк, а то такие темы тут лучше не обсуждать, ханжи местные налетят)

Я teleguard пользуюсь
ВК нету

Магдалена
#41
Алёх

Скажите лучше свой вк, а то такие темы тут лучше не обсуждать, ханжи местные налетят)

Какие темы

Алёх
#42
Магдалена

Как успокоит?
Сказку на ночь и я могу рассказать

У вас дочка? Успокоит... ну, поможет справиться с ее гормональными метаниями в этом возрасте) Погладит-поласкает, вряд ли еще что будет в 12 лет.

Гость
#43
Магдалена

Как мыло ещё использовать?

При наказаниях можно использовать мыло для подмывания девочки при братьях или при папе. Для этого девочку подмывают в тазике или в детской ванночке прямо в комнате. Девочка естественно должна быть при этом голенькой. Вот так можно использовать хоз. мыло при наказании. Подмывать девочку нужно тёплой мыльной водой неспеша. Не только пиисю, но и в попе хорошо пальцем намылить. Если девочка уже старшеклассница, тогда пусть сама подмывается. Перед всей семьёй в тазике. Стыд и позор - Хорошее наказание для непослушной девочки!

Алёх
#44
Магдалена

Я teleguard пользуюсь
ВК нету

Ну скажите, как вас в teleguard найти. "Какие темы" - в смысле, если вас интересует про хозяйственное мыло и наказание, а то на этом сайте обычно при одной только мысли о наказаниях детей - сразу все ханжи вылезают)

Магдалена
#45
Алёх

Ну скажите, как вас в teleguard найти. "Какие темы" - в смысле, если вас интересует про хозяйственное мыло и наказание, а то на этом сайте обычно при одной только мысли о наказаниях детей - сразу все ханжи вылезают)

V6MVLRTKS
Можете там обьяснять

Магдалена
#46
Алёх

У вас дочка? Успокоит... ну, поможет справиться с ее гормональными метаниями в этом возрасте) Погладит-поласкает, вряд ли еще что будет в 12 лет.

Ага ,, погладит поласкает,,
А вы в курсе что у мужчины при этом эрекция будет?!

Алёх
#47
Магдалена

Ага ,, погладит поласкает,,
А вы в курсе что у мужчины при этом эрекция будет?!

Он взрослый мужчина, что-нибудь придумает)

#48
Гость

а у нас в школе за мат вызывают к директору. И страшно ругают. В школе борются с матом очень сильно, и наказывают. Любой ребенок, который матерится, его все ругают, орут, и кричат что будут рот с мылом мыть. Пытаются отучить. Учителя ненавидят мат и злятся и орут!

Где такая школа ? Сейчас учителя боятся лишний раз громко ученикам говорить , вдруг ему потом психолог понадобится 😄😆

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: