Гость
Статьи
Моего ребенка ударили

Моего ребенка ударили

соседский из мести и при поддержки его мамы
Я гуляла во дворе с детьми: 2.7 и 8 лет. Пока они играли у подъезда я решила подмести. Стояла спиной к ним в метрах 10. Тут слышу плач младшего. Его ударил трехлетний сын соседей, который гулял с сестрами, а мама беременная наблюдала с балкона. Я спросила за что ударил моего по голове. Его мама ответила что ее сын отомстил за то что мой ударил его сестру, ей около 7. Причем это прозвучало что так и надо. Он отомстил и имеет право. Все это видел мой 8 летний сын и ударил того два раза. Я уже была дома в это время. Сосед, отец семейства стал ногами лупить в дверь, матерится на чем свет и меня обзывать, угрожать. Я укладывала спать ребенка и не подходила к двери. Подошла уже когда стал ногами бить в дверь. Хотела снять на видео. Вечером я пошла в магазин и уже возвращаясь Я увидела что машина мужа во дворе. Подошла и слышала разговор его с этой соседкой, она жаловалась, что мы не так воспитываем детей, муж мой вежливо с ней говорил и просил не переживать, так как она беременная. Я поднялась и хотела её спросить почему она поддерживает месть ее детей и не остановила их, когда видела что мой ударил сестру, а послала своего мстить. Конечно, Я не смогла ничего спросить, на меня полилась грязь из разных бранных слов, Я переступила порог, положила сумку и достала снимать на видео доказательства, она на меня накинулась, стала вырывать телефон, при этом обзывая. Я сказала, что подам в суд и у меня есть видео. И ещё я сказала, что она родит то, какими словами меня обозвала.
В общем ... Как не быть терпилой и как себя защищать? Я не считаю правильным обзывать, бить, мстить. Я просто осталась без слов, как эта мамаша оправдала своего сына, что он отомстил и все ок. Я ведь не учу своих бить, не сторонник этого. Могли бы меня позвать и я при них бы все сказала моему, а не бить пока я не вижу. И если уж и ударил тот малый моего, его мама бы сказала, что так нельзя и я своему так сказала бы и все. Подать в суд это видео как она обзывает и нападает? #дети

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

*** ситуация.. насколько сильно побил ? до крови и синяков или просто ударил рукой ? одно дело трехлетки друг друга «бьют». другое дело когда бьет восьмилетний, там уже сила удара другая. но тут важен контекст, при каких обстоятельствах, он мог случайно это сделать

Гость
#4

Если ребенок нерусский, советую обращаться в «Русскую общину». Она есть в каждом городе. Помогут всегда в таких ситуациях

Игорек
#5
Гость

Если ребенок нерусский, советую обращаться в «Русскую общину». Она есть в каждом городе. Помогут всегда в таких ситуациях

о только что про них видосик смотрел, как их курды отметелили. причем курды с ножами были, а русские как девочки, с перцовыми баллончиками, утипути. наверное еще и в розовых трусиках были.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: