Гость
Статьи
Ем очень мало

Ем очень мало

Всем привет! Есть проблема, мне 11 лет, рост 145, вес 32-35 где то, но есть жир на животе. Я занимаюсь спортом, но и дефицит минимальный желательно держать. Когда я чем то занята, я ем очень мало. Обычная норма это 2000-2500 ккал, но я ем на 1700 обычно. А когда чем то занята, вовсе ем 1000-1100, и наедаюсь, это плохо, и повлияет ли как то? Слишком мало при похудении есть тоже нельзя, и я это знаю, но при активности ем намного меньше, и не знаю что делать, так жир будет только увеличиваться 😫

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Ерундой не занимайся. Хавай за обе щëки.

Гость
#2

Фигнёй не страдайте , в таком возрасте не стоит такой ерундой париться.

Гость
#3

Стесняюсь спросить, как в 11 лет вы научились так точно считать калории? попахивает разводиловом

Непсихолог
#4

уберите лордоз для начала)

и вам для роста мышц надо есть минимум 2500ккал
если вы занимаетесь чем-либо сурьезно)

Непсихолог
#5
Гость

Стесняюсь спросить, как в 11 лет вы научились так точно считать калории? попахивает разводиловом

тоже мне бином Ньютона)

а для чего придумали специальные приложения уже давным-давно?

фэтсикрет например
или приложение мой здоровый рацион?

Непсихолог
#6

если вы Недоедаете свою норму ккал в 2500
то конечно у вас будет организм запасать

просто Ешьте своб норму в 2500ккал
и метаболизм убыстрится

но важное дополнение налегайте на белок животный с овощами
а не на угли и жиры

Гость
#7

Там, кстати и считаю) и не вижу ничего плохого в подсчёте, так как во время просмотра или чтения можно съесть еще один свой день, так что не вижу смысла удивляться)

Гость
#8
Непсихолог

если вы Недоедаете свою норму ккал в 2500
то конечно у вас будет организм запасать

просто Ешьте своб норму в 2500ккал
и метаболизм убыстрится

но важное дополнение налегайте на белок животный с овощами
а не на угли и жиры

Думаете, из за этого? Тоже думала, особенно в последний месяц прям увеличился, спасибо за совет

Гость
#9
Зл0й

Ерундой не занимайся. Хавай за обе щëки.

В том то и дело, что хаваю.) но не буду же я пихать в себя когда наелась, вот и не знаю что делать 🤷‍♀️

Непсихолог
#10
Гость

В том то и дело, что хаваю.) но не буду же я пихать в себя когда наелась, вот и не знаю что делать 🤷‍♀️

летом в жару итс окей)

но если вы на спорте проф то тогда коктейли белковые спортивные в помощь

Непсихолог
#11
Гость

Думаете, из за этого? Тоже думала, особенно в последний месяц прям увеличился, спасибо за совет

попробуйте приложение мой здоровый рацион
я помню как плевалась первые 2 месяца пока не разобралась в нюансах ибо там много информации и некоторые данные могут значительно отличаться по микронутриентам. НО это самая полная информация в рунете на тему питания.

Непсихолог
#12
Гость

Думаете, из за этого? Тоже думала, особенно в последний месяц прям увеличился, спасибо за совет

там и форум кстати есть
и рецепты