Гость
Статьи
Сын квадробер

Сын квадробер

Здравствуйте ,не знаю куда обращаться. Сын в 11 лет стал заниматься какой-то ерундой. Бегает с ушами ,маской и мехом от куртки.я думал что это просто игра дома,пока он не стал выходить так на улицу, говоря что это "квадробика" .

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

его уже не спасти,советую вам от него избавиться и это кстати не шутка

Гость
#2

Сдайте его в зоопарк

Гость
#3
Вика Сартакова

его уже не спасти,советую вам от него избавиться и это кстати не шутка

Я уде

Гость
#4

Какой штраф за Квадробику?
Наказанием будет штраф в размере от 500 до тысячи рублей или арест до 15 суток.

#5
Гость

Я уде

рада за вас

Гость
#6

Это очен апасно он деградирует во первых во вторых срадробикай занимаются толька девочки и он пазорит себя накажите его на всю жизнь без этова гавна

шапка
#7

Дайте ребенку поиграться, через год популярность этого действа спадет, и ему самому станет стыдно за такое поведение. В нашем детстве были популярны эмо, готы и т.д. И ничего, все переросли это. Главное, чтобы все было в безопасности.

Гость
#8
шапка

Дайте ребенку поиграться, через год популярность этого действа спадет, и ему самому станет стыдно за такое поведение. В нашем детстве были популярны эмо, готы и т.д. И ничего, все переросли это. Главное, чтобы все было в безопасности.

Меня посадили на 15 суток из за него

#9

Это дебильность, современные дети они практически все деградированые .

шапка
#10
Гость

Меня посадили на 15 суток из за него

Это как?? За что?

Гость
#11

Что-то эта ваша четвероногая аэробика больше похожа на фигню, чем на спорт.
Тут люди поколениями спорят, честно или нет судили на фигурном катании в 198каком-то, и вдруг раз и какая-то школота нашла точный критерий, кто лучше изобразил пластику кошки, собаки или вороватого енота.
Нет, ну если ещё в одинаковых костюмах выступать, чтобы судьи не знали, кто внутри — может, что и получится.
Но, опять же, кошки тоже разные. У каждого своё представление о том, как должна бегать кошка.
Короче, ничего толкового из этого не выйдет.

Гость
#12
шапка

Это как?? За что?

Для этого многократно надо его выловить я думаю.

Гость
#13

Хотя после, прости Господи, хоббихорсинга эти ваши кролики ещё нормальными кажутся…

гостья
#14

Купите ему квадрокоптер и хвост нормальный

Гость
#15
гостья

Купите ему квадрокоптер и хвост нормальный

Был квадробобёр, стал кот-вертолёт?