Гость
Статьи
Малолетняя девочка …

Малолетняя девочка нахамила в магазине косметики

Знакомая рассказала, что была в магазине косметики. Какая-то маленькая девочка лет 10-11 пыталась пролезть вне очереди. Знакомая ее не пропустила, девочка закатила глаза и нахамила ей. А потом ударила ее своим портфелем. Якобы случайно. Как бы вы на такое отреагировали?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

продолжайте воспитывать девочек, что им все можно
потом они же вас, идиоток, в дом престарелых и сдадут

Гость
#2

Ответственность за воспитание лежит не на мне, а на её родителях. Пусть сами со своим чадом разбираются.

Гость
#3
Игорек

продолжайте воспитывать девочек, что им все можно
потом они же вас, идиоток, в дом престарелых и сдадут

А мальчики другие что ли? Они вообще на одноклассников и учителей с кулаками бросаются

Гость
#4
Гость

Ответственность за воспитание лежит не на мне, а на её родителях. Пусть сами со своим чадом разбираются.

Но именно вам нахамили и вас ударили. Вы просто промолчите? Будете козлом отпущения?

Игорек
#5
Гость

Но именно вам нахамили и вас ударили. Вы просто промолчите? Будете козлом отпущения?

а номерочек то один и тот же, сама с собой диалог ведешь, чушка тупая? ой как неудобно получилось, да?

Гость
#6
Гость

Но именно вам нахамили и вас ударили. Вы просто промолчите? Будете козлом отпущения?

Каким еще козлом отпущения? У меня не настолько шаткая самооценка, чтобы буйно реагировать на постороннего ребенка. Я ж её в жизни больше не увижу, какая разница.

Гость
#7

На ногу бы ей наступила своим каблуком и придавила маленько

Гость
#8
Игорек

а номерочек то один и тот же, сама с собой диалог ведешь, чушка тупая? ой как неудобно получилось, да?

Где номерок один и тот же? Глаза разуй

Гость
#9
Игорек

а номерочек то один и тот же, сама с собой диалог ведешь, чушка тупая? ой как неудобно получилось, да?

Ой, ты не туда посмотрел, нахамил мне и сам опозорился. Очень неловко получилось, да?

Гость
#10
Гость

Каким еще козлом отпущения? У меня не настолько шаткая самооценка, чтобы буйно реагировать на постороннего ребенка. Я ж её в жизни больше не увижу, какая разница.

А девочка решит, что унизила вас и вы побежите плакать

Гость
#11

Сейчас дети наглые пошли, никакого уважения к старшим

Гость
#12
Гость

На ногу бы ей наступила своим каблуком и придавила маленько

Я тоже

Гость
#13
Гость

Сейчас дети наглые пошли, никакого уважения к старшим

И это не единственная история, которую я слышала. Не знаю, что с современным поколением. Дело не в уважении именно к старшим, а просто в отсутствии вежливости к другим людям

Гость
#14
Гость

И это не единственная история, которую я слышала. Не знаю, что с современным поколением. Дело не в уважении именно к старшим, а просто в отсутствии вежливости к другим людям

Может просто не учат этой вежливости?

Даздраперма
#16

никак, это ребенок. Выяснять отношения с ребенком не буду)

#18
Гость

А мальчики другие что ли? Они вообще на одноклассников и учителей с кулаками бросаются

А такие мальчиков вообще не воспитывают

#19

Я бы не стала пускать и сказала бы, чё она творит вообще

Гость
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Я бы не стала пускать и сказала бы, чё она творит вообще

Знакомая примерно так и ответила, когда девочка ударила ее рюкзаком. Девочка язвительно ответила, что сделала это случайно

#21
Гость

Знакомая примерно так и ответила, когда девочка ударила ее рюкзаком. Девочка язвительно ответила, что сделала это случайно

Случайности не случайны, тем более, в её случае

#22
Гость

Знакомая примерно так и ответила, когда девочка ударила ее рюкзаком. Девочка язвительно ответила, что сделала это случайно

Вы в адеквате, вообще?
Какое мне дело до постороннего ребенка.
Есть дела и поважнее.

А то др так упиваются ненависти к детям, что не замечая все вокруг, случайно , под трамвай попадают.

Kissa
#23

Если нет родил овуляторов, то прописала бы ей о щщам от души