Гость
Статьи
У меня маленькая грудь

У меня маленькая грудь

У меня маленькая грудь, её практически нет и я не знаю что с этим делать. Я вроде пью все витамины, ем хорошо, но ничего не растёт.Помогите пожалуйста, потому что я очень сильно комплексую из за своей груди, у всех она уже 1 размер, а у меня даже 1 нет. 12лет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не париться. Еще ты
Маленькая

#2

Вырастут, не переживай

#3

А у мамы с сестрами какой размер? Если большие, то вырастут точно.

#4

и че, тебе всего 12 😄 у меня расти начала с 15 лет и щас до сих пор растет, уже даже больше чем у мамы

Гость
#5
Yunna

А у мамы с сестрами какой размер? Если большие, то вырастут точно.

Ну у мамы между 2 и 3 размером что то между

Гость
#6
Гость

Ну у мамы между 2 и 3 размером что то между

12 лет еще не тот возраст, чтобы судить о размере. Вырастут, не переживай

Гость
#7

Маленькая грудь это красиво. Кидай фотку заценю.

Гость
#8
Гость

Ну у мамы между 2 и 3 размером что то между

солнце, я и сама в твоем возрасте комплексовала. но волноваться не стоит, особенно учитывая размеры твоей мамы. мне сейчас самой 15, уже что-то вроде 2 размера имеется. вот вот и у тебя формироваться начнет, не переживай так ахах. как себя вспомню в твоем возрасте. даже мило как-то ;) удачи

Гость
#9

Не проблема. Маленькая грудь это удобно. Не пускают слюни всякие левые мужики. Удобно спать на животе. Не обвисает даже после ГВ. Не проект под грудью. Можно носить удобные лифчики без косточек и чашечек. Не прыгают вверх вниз на спорте. Выкормить ребенка не проблема. 1й размер само то

#10

Скорее всего у тебя ещё не началось активное половое созревание . А когда оно начнется все вырастит ! А проверить началось ли очень легко . Если лобок и большие половые губы ещё голенькие , или только начался лёгкий пушок , то значит половое созревание ещё только в самом начале . И просто надо подождать

Гость
#11
Faust

Скорее всего у тебя ещё не началось активное половое созревание . А когда оно начнется все вырастит ! А проверить началось ли очень легко . Если лобок и большие половые губы ещё голенькие , или только начался лёгкий пушок , то значит половое созревание ещё только в самом начале . И просто надо подождать

У тебя маразм начался дед

Гость
#12
Гость

Маленькая грудь это красиво. Кидай фотку заценю.

Но ей 12, изврашенец!!! (скинешь потом?)

Жанна
#14
Гость

Но ей 12, изврашенец!!! (скинешь потом?)

И чо? В 12 фотки нельзя?
Чо за бред

Гость
#15

А мне очень нравятся именно девочки с маленькими сисечками.
Появляется эрекция
Ты уже знаешь что это?

Гость
#16
Гость

Не париться. Еще ты
Маленькая

Какая она маленькая в 12 лет?!
На Филиппинах например это уже возраст полового согласия между прочим