Гость
Статьи
Раздражает сын мужа

Раздражает сын мужа

7 лет, но растет мамсиком. С туалета кричит "папа, я покакал". Папа бежит вытирать ***. На мой вопрос "почему ты ему до сих пор вытираешь ***?" говорит "я его гигиеническим душем учу пользоваться". Но он уже 2 года учит.... До сих пор купает его как маленького, когда его сын у нас. На детской площадке этого ребенка обижают дети даже младше него. Он не дает сдачи, а начинает ныти и бежать к папе. Убегает в ТЦ (пару раз даже терялся). Ноет, когда едем на дальние расстояния. У меня уже нервный тик. Замужем только 2-й год, а мысли о разводе уже проскальзывают.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

конечно бросай негодяя
ты достойна олигарха

Гость
#2

вроде он не скрывал что есть ребенок, че тебя так это напрягает не понятно, скорее всего ты не знаешь какого это потому что нет своего ребенка, вот родишь посмотрим какой он будет у тебя мамсик

Гость
#3

так он отсталый в развитии очевидно

Гость
#4

Тебя раздражает само наличие у него ребенка, не это, так к другому бы чему то придралась. факт

Гость
#5

Пока у тебя нет своих детей, твои рассуждения о воспитании - ни о чём, чисто теория. Ты не шаришь.
Разводись, конечно, нафиг тебе этот секонд хенд, непонятно, зачем ты изначально пошла замуж за мужчину у которого уже есть ребенок. Тут тебе никто не виноват, это лично твоя глупость и недопустимая ошибка.

Гость
#6

Автор, это только начало. Будет хуже и сильно хуже. Чужие отпрыски неприятны в любов возрасте, просто потом оно ещё и финансы начнет тянуть больше. Как нибудь финансово мужа объясните и бегите. Впредь ищите без прицепа мужчину.

Гость
#7

Ну он же сам этим всем занимается, вас не привлекает к этому, все что нужно, это позволить им самим решать свои проблемы, а вам в это время заняться тем что хочется. я вообще не парюсь(тоже дети у мужа есть от прошлого брака), дети вырастут у нас до *** будет свободного времени для двоих, лишний раз никто не вспомнит из детей ибо своя жизнь и свои заботы будут да и муж еще успеет приесться за это время, так что свобода в отношениях полезна, когда каждый делает что пожелает время от время, тогда и интерес к друг другу есть долгие годы. нам уже 15 лет. полет отличный. дети приходят просто в гости иногда. поздравляем их с др и праздниками. воспринимаю их как его друзей, которых у него как-то особо и нет.

Гость
#8
Гость

Ну он же сам этим всем занимается, вас не привлекает к этому, все что нужно, это позволить им самим решать свои проблемы, а вам в это время заняться тем что хочется. я вообще не парюсь(тоже дети у мужа есть от прошлого брака), дети вырастут у нас до *** будет свободного времени для двоих, лишний раз никто не вспомнит из детей ибо своя жизнь и свои заботы будут да и муж еще успеет приесться за это время, так что свобода в отношениях полезна, когда каждый делает что пожелает время от время, тогда и интерес к друг другу есть долгие годы. нам уже 15 лет. полет отличный. дети приходят просто в гости иногда. поздравляем их с др и праздниками. воспринимаю их как его друзей, которых у него как-то особо и нет.

Уважение Вам за такую позицию! Вот действительно, одно дело еслиб он просил ее чем то помогать...

Гость
#9

Фу, гадость какая! Я вообще все эти "покаки-пописы" не переношу органически, сразу противно.
Причем если это младенец, животное, лежачий старик - такого омерзения почему-то нет. Наверное потому что понятно, что человек либо ничего не понимает в силу возраста, либо сам не рад, что не в состоянии себя обслужить.
А вот это умышленное мерзкое чванство, когда с испражнениями начинают носиться и чуть ли не любоваться ими, устраивать длинное шоу из похода в туалет - это ужасно. Кого они воспитывают?! :(((

Гость
#10

Пусть отправляет к мамаше его, нашел себе домработницу, пополамщик

Персик🐈🍑
#11

А зачем вы выходили замуж за мужика с багажом, да ещё если и ребёнок его бесит?

Гость
#13

Автор, у моего бывшего прицепного тоже была такая , только доча 5 лет. Он ее мыл, с ложки кормил, с ней в обнимку спал в одной кровати, обнимал, ласкал, целовал, пока она не заснет. Она была избалованным ребенком и считала своего отца своей собственностью. Это было дикость и ужас. Инцест просто. У меня на эту 5 летнюю девочку была реакция, как на любовницу моего мужика. Брррр, вспомню, вздрогну.
Когда он ее приводил, меня для него не существовало. Была только она. Для нее он был с деньгами, покупал все соо хочешь, для нее он был всегда здоров и полон энергии. А мне доставались фразы: сидим дома на этих выходных. Так как на прошлых с дочей ходили в аквапарк и денег нету или : давай дома посидим в отпуске, я потратился на дочкины танцы курсы. Фуууу бееее. Календарь у нас делился на его выходные с довей и выходные со мной.
Я бросила его с досей, встретила бездетного, вышла замуж и у нас будет только наш общий ребеноа

#14

В данном случае получается не мамсик, а папсик, если уж быть точным. Ну а так - такое поведение для малыша нормально. Авторка, лечите голову.

Гость
#15

А вам какое дело до ребёнка, почему он вас раздражает?
Папа сам заботится о ребёнке, это его дело!

Гость
#16
Карбофос

конечно бросай негодяя
ты достойна олигарха

+1
Найдёт нормальную. Кого дети не раздражают.

Гость
#17

У нас с мужем помимо совместного ребёнка есть старшие дети, у каждого свои, ко всем относимся как к своим собственным детям. Более того, когда с нами сынок друзей, мы и к нему относимся как к своим детям. Все разные, один подвижный, другой плаксивый, но никто никого не раздражает. Попы никому не вытираем, но это тот вообще ни при чём пока вас не просят саму это делать. Купаем младших, 7 летнего в том числе, это нормально!

Гость
#18

И правда... лошадь. Как ник подходит, надо же.