Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей разрешить ходить в тренажёрный зал?

Мне 12 лет, походила в трен зал 2 с половиной недели, после этого родители запретили ходить, мама говорит "мол зачем тебе ходить в тренажёрный зал?", а папа просто поддакивает, я ходила с подругой, мама подруги не против и разрешает ей, но мне мои родители запретили, дома заниматься не могу, деньги на тренажёрный зал есть, вот только родители не разрешают, подскажите, как их уговорить? #родители

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Объясните им, что вас привлекает в зале. Может быть, там инвентарь такой, что домой не поставишь. Или вы занимаетесь с тренером по программе.
А вообще пока лето и хорошая погода модно выбираться куда-то, в парк например, и там проводить тренировку

Дама с чемоданом
#2

занимайся дома пока, видимо мама видит что-то небезопасное там для тебя

Доброжелатель
#3

надо не уговаривать, надо сделать так чтобы они сами сказали тебе мол иди в спортзал

как вариант, занимайся какой нибудь дома ерундой, бегай скачи, пока им не надоест, мешайся постоянно, устрой спортзал дома. Они потом сами скажут, мол ладно, пусть лучше в спортзал ходит.

Гость
#4

Офигеть, ребенок хочет в зал, родители против. Да лучше в зал, чем тупо просиживать в телефоне. Объясните, что это полезно, безопасно