Гость
Статьи
Сестра-шантажистка

Сестра-шантажистка

Вообщем у меня сложилась не приятная ситуация. Мне 14 лет и я, как думаю всем понятно, Не хочу играть с младшей сестрой (ей 10 лет), ну а она естественно хочет. Так получилось что она узнала довольно много моих секретов (тех что не должно знать родители), вы не подумайте я не пью, не курю там другое... И теперь шантажирует меня, что типа не будешь со мной играть, то расскажу. Вот что теперь делать не знаю?
Р.S. Нас 5 детей, но мы не бедные, так средний семья. Так же меня и мою старшую сестру воспитывали бабушка, дедушка и прабабушка т.к. 1 ребёнока мама родила в 16 лет (я 2 ребёнок). А младшую, которая шантажирует, воспитывала сама, сейчас она второй раз замужем за нашим отчимом (он очень хороший) с отцом общается только младшая сестра, я и старшая-нет. Так уж сложилось что материнские чувства я и старшая сестра, по понятным причинам, испытаваем к бабушке, по этому живём сней (не далеко от мамы), а младшие дети (сестра и братья от отчима) живут с ними(с ней и отчимом). Написала потому что подумала может это может как-то повлиять на наши с мамой и сестрой отношения.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, Р.S. Нас 5 детей, но мы не бедные, так средний семья. Так же меня и мою старшую сестру воспитывали бабушка, дедушка и прабабушка т.к. 1 ребёнока мама родила в 16 лет (я 2 ребёнок). А младшую, которая шантажирует, воспитывала сама, сейчас она второй раз замужем за нашим отчимом (он очень хороший) с отцом общается только младшая сестра, я и старшая-нет. Так уж сложилось что материнские чувства я и старшая сестра, по понятным причинам, испытаваем к бабушке, по этому живём сней (не далеко от мамы), а младшие дети (сестра и братья от отчима) живут с ними(с ней и отчимом). Написала потому что подумала может это может как-то повлиять на наши с мамой и сестрой отношения.

Гость
#2
Гость

Я автор, Р.S. Нас 5 детей, но мы не бедные, так средний семья. Так же меня и мою старшую сестру воспитывали бабушка, дедушка и прабабушка т.к. 1 ребёнока мама родила в 16 лет (я 2 ребёнок). А младшую, которая шантажирует, воспитывала сама, сейчас она второй раз замужем за нашим отчимом (он очень хороший) с отцом общается только младшая сестра, я и старшая-нет. Так уж сложилось что материнские чувства я и старшая сестра, по понятным причинам, испытаваем к бабушке, по этому живём сней (не далеко от мамы), а младшие дети (сестра и братья от отчима) живут с ними(с ней и отчимом). Написала потому что подумала может это может как-то повлиять на наши с мамой и сестрой отношения.

Не большое дополнения я старшая сестра и младшая сестра от одного отца, а братья уже от отчима.

Николай
#3

Пригрози ей полицией.

#5

Сфоткай, как она писиет в кустиках. Или раздень её, когда спит, и сфоткай. И тем самым сам держи её на крючке. Тем более, уверен, ты сам будешь с кайфом рассматривать фотки сестрёнкиной писюли)))