Гость
Статьи
Поведение 7-летнего …

Поведение 7-летнего брата

Я устала от своего младшего брата. Ему 7 лет а поведение на года 3. Он мало разговаривает, единственную фразу которую он знает это «хочу..» и так он просит все что угодно, а родители не могут отказать так как хотят мотивировать его в дальнейшей речи. На вопросы любые он не отвечает, если сказать чтоб что-то не делал он либо просто перестанет либо закатит истерику. У него есть много замашек, которые он повторяет из раза в раз, например раньше он любил поднимать матрас(спец.механизм) и прыгать на ней, один раз он так сбил люстру, папа повесил ее на место и он сбил еще раз, теперь в спальне родителей нет света и ее(спальню) запирают на ключ. Так же он любил чуть-чуть поджигать одеяла об газ на кухне, один раз он переборщил и спалил одеяло, чуть не устроив пожар. Пару раз он без обуви выбегал на улицу и забегал в магазин возле дома через огромную дорогу и забирал оттуда киндер или колу, а продавщица не могла отказать и платила сама. Так же недавно в порыве истерики он при мне сломал телевизор расческой(металл.наконечник)и он перестал работать(стоил прилично), родителям так и не призналась что в тот момент я за ним следила, так как могли наказать.Таких случаев было много, и кажется что за ним вообще не следят, но это вообще не так. Мама боится оставить его одного на секунду и постоянно зовет меня или старшего брата чтоб за ним следили, даже если он сидит молча в телефоне. Кстати в телефоне он сидит часто и мне всегда казалось странным что он смотрит: звук всегда на максимум и в основном какие-то странные нарезки из других мультиков с непонятными фразами(иногда на разных языках) и эффектами, сейчас он обычно смотрит нарезку где персонажи из разных мультфильмов громко плачут, я не понимаю что там интересного. На любую просьбу вести себя лучше он лишь орет и убегает, может что-то кинуть или начать реветь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его психиатру надо показать давно.

Кричание волчат
#2

Мда... Его лечить надо, а вам бежать из этой дурки

Дарья
#3

Р - ремень.

Гость
#4

Пороть или ругать не пробовали?

Гость
#5

Хороший мягкий ремень, он лучше к голой попе прилипает.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: