Гость
Статьи
Что подарить дочке?

Что подарить дочке?

Посоветуйте пожалуйста) дочки исполняется 11 лет, нормально если подарить ей деньги на др? или самому организовать подарок? но что тогда 🤔велик, планшет, телефон, всё это у неё есть.
#нуженсоветсрочно

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна сумасшедшая мамашка о подарке для дочки у чужих людей спрашивает
.
У дочки спроси, дура!! Что ОНА в подарок хочет,,! Idiotkkkka, блин

Золотая Рыбка
#2

Ребёнок же растёт! Так много всего надо! Зачем деньгами давать?

Автор
#3

Может у нее есть какие-нибудь увлечения или может она говорила о чем-то,что давно хотела,я в свои 11 была бы рада любому подарку)

Гость
#4

Так спроси че она хочет, а так по стандартке открытку делают, купи энциклопедию, игрушку с ее роста или животное какое нибудь

Золотая Рыбка
#6

Велик, планшет и телефон - это всё что ли? Больше ничего не надо разве?
Золотые серьги есть? Или в простых бегает?
Компьютер есть? Рефераты как печатает? Принтер? Ксерокс?

Гость
#7
Гость

Ещё одна сумасшедшая мамашка о подарке для дочки у чужих людей спрашивает
.
У дочки спроси, дура!! Что ОНА в подарок хочет,,! Idiotkkkka, блин

с цепи сорвался? что злой такой? я не женщина, я мужчина. с дочкой общаюсь редко, разошлись с бывшей когда дочка была совсем маленькая, работаю на фуре, с бывшей не общаюсь вообще!
хочу сделать приятное но не знаю деньгам нормально или нет

Гость
#8

Лучше на квартиру ей начни копить

Похудейка
#9

У нас в семье принято дарить золотые украшения, цепочки, кулоны, серьги, это и красиво и инвестиция

Кричание волчат
#10

Спросите чем она увлекается. Сейчас многие дети по игре Геншин фанатеют.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Велик, планшет и телефон - это всё что ли? Больше ничего не надо разве?
Золотые серьги есть? Или в простых бегает?
Компьютер есть? Рефераты как печатает? Принтер? Ксерокс?

планшет хороший она там все дела делает, серьги золотые, крестик, цепочка серебро есть. компьютер есть у них, мопед просила 50 кб🤦

Гость
#12
Гость

пенис

ты п&дарас или педрфил?

Золотая Рыбка
#13
Гость

планшет хороший она там все дела делает, серьги золотые, крестик, цепочка серебро есть. компьютер есть у них, мопед просила 50 кб🤦

Серьги золотые - молодцы, что купили.
Компьютер у многих есть, а прибамбасы к нему? Принтер хоть есть? Сканер?

Маша
#14

Откройте ей вклад вместе с ней. Пусть знает, что у нее капают проценты. Тем более сейчас они хорошие

Гость
#15
Гость

Так спроси че она хочет, а так по стандартке открытку делают, купи энциклопедию, игрушку с ее роста или животное какое нибудь

кошка в доме есть, зачем энциклопедия она не глупая с интернетом дружит подписки всякие у неё читает там рассказы и т.д

Гость
#16
Гость

с цепи сорвался? что злой такой? я не женщина, я мужчина. с дочкой общаюсь редко, разошлись с бывшей когда дочка была совсем маленькая, работаю на фуре, с бывшей не общаюсь вообще!
хочу сделать приятное но не знаю деньгам нормально или нет

Если не знаете увлечений дочки, то лучше деньгами. Купит, что захочет, если конечно мать не отберёт. Как Вам уже написали, как вариант золотые украшения, если не знаете пробиты уши или нет, то цепочку или браслет. Все таки девочка, в любом случае украшения должна любить. Игрушки я бы не дарила, т.к. у нее скорее всего все есть и так.

Гость
#17
Автор

Может у нее есть какие-нибудь увлечения или может она говорила о чем-то,что давно хотела,я в свои 11 была бы рада любому подарку)

это мы в 11 лет радовались любому подарку) а сейчас у детей всё есть, мопед хочет она🤦я отказал ей.

Гость
#18

Можно подписку подарить - в онлайн кинотеатр или что-то подобное. Лучше всего наверное ее мама подсказать может - чем они сейчас в 11 лет увлекаются. Если у нее любимая группа есть, то официальный мерч можно подарить.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Серьги золотые - молодцы, что купили.
Компьютер у многих есть, а прибамбасы к нему? Принтер хоть есть? Сканер?

нет, нету. а нужен 🤔 посмотрел цены вытягиваю, колонки туда еще можно докупить. думаю вы мне помогли🤝 спасибо!

Кричание волчат
#20

Если совсем не знаете предпочтений, то дарите подарочную карту в большой торговый центр, в парк развлечений, кино. Можно подарить билеты на мероприятия, конную прогулку. Еще сейчас девчонки в восторге от Bitzee - типа тамагочи с голограммой.

Золотая Рыбка
#21
Гость

нет, нету. а нужен 🤔 посмотрел цены вытягиваю, колонки туда еще можно докупить. думаю вы мне помогли🤝 спасибо!

Нужная вещь это. Для учёбы. Постоянно рефераты задают, надо распечатывать. Принтер нужен. Тем более она по возрасту уже не ученик младших классов. Сейчас начнётся: и биология, и география, и 100500 рефератов.

Гость
#22

Ребенку надо только подарок дарить. Спросите что она хочет

Гость
#23
Гость

это мы в 11 лет радовались любому подарку) а сейчас у детей всё есть, мопед хочет она🤦я отказал ей.

Спросите у нее что ей нужно. Пусть напишет список из 10 вещей разной ценовой категории а вы выберете из него что купить. Будет и сюрприз и то что надо ей, а не какая-то вещь, которая будет валяться в шкафу за ненадобностью

Гость
#24
Золотая Рыбка

Нужная вещь это. Для учёбы. Постоянно рефераты задают, надо распечатывать. Принтер нужен. Тем более она по возрасту уже не ученик младших классов. Сейчас начнётся: и биология, и география, и 100500 рефератов.

Если бы мне в 11 лет подарили принтер, я бы не обрадовался

Гость
#25

Тем более принтеры сейчас есть в любом учебном заведении, в любой библиотеке. Что ей надо она там распечатает. Ни к чему эту уродливую бандуру домой тащитт

Золотая Рыбка
#26
Гость

Если бы мне в 11 лет подарили принтер, я бы не обрадовался

Да, помню и у меня так. В детстве я тоже не радовалась дорогим полезным подаркам, а радовалась игрушкам, наклейкам и бижутерии дешёвой.
Ну, можно к принтеру и колонкам, положить набор детской косметики или бижутерию - это недорого.

Непсихолог
#27
Похудейка

У нас в семье принято дарить золотые украшения, цепочки, кулоны, серьги, это и красиво и инвестиция

золотую монету инвестиционную

Золотая Рыбка
#28
Гость

Тем более принтеры сейчас есть в любом учебном заведении, в любой библиотеке. Что ей надо она там распечатает. Ни к чему эту уродливую бандуру домой тащитт

Так что же, она будет каждый раз в библиотеку бегать, как что задали?
Тем более, принтер мало места занимает. Быстро нашла в интернете что надо и распечатала себе.

Ирина
#29

Подари свою дочку менее.

Непсихолог
#30
Гость

планшет хороший она там все дела делает, серьги золотые, крестик, цепочка серебро есть. компьютер есть у них, мопед просила 50 кб🤦

не, мопед нинада) никогда!

а вот шлем защитный - может быть
целый день наедине с дочкой на карусельках покатайтесь
или в аренду байк возьмите и прокатите
и она и вы запомните это на всю жизнь!

а в подарок или кроссовки крутые яркие
и кожаную куртку крутую в стиле кей-поп

с мамой девочки зря не общаетесь
она бы лучше подсказала

Непсихолог
#31
Золотая Рыбка

Серьги золотые - молодцы, что купили.
Компьютер у многих есть, а прибамбасы к нему? Принтер хоть есть? Сканер?

серьги в ломбард отнести копейки дадут
не смешите про инвестиции в ювелирке

Непсихолог
#32
Гость

Если не знаете увлечений дочки, то лучше деньгами. Купит, что захочет, если конечно мать не отберёт. Как Вам уже написали, как вариант золотые украшения, если не знаете пробиты уши или нет, то цепочку или браслет. Все таки девочка, в любом случае украшения должна любить. Игрушки я бы не дарила, т.к. у нее скорее всего все есть и так.

и посеет она ентот браслет быстро

Непсихолог
#33

и я бы на месте папы аккуратно выспросила откуда нарисовалась вдруг такая любовь к мопедам... и их водителям)

Золотая Рыбка
#34
Непсихолог

серьги в ломбард отнести копейки дадут
не смешите про инвестиции в ювелирке

Золотые серьги надела - и носи на здоровье днём и ночью.
А от бижутерии уши болят. Снимать приходится постоянно.

Гость
#35
Золотая Рыбка

Так что же, она будет каждый раз в библиотеку бегать, как что задали?
Тем более, принтер мало места занимает. Быстро нашла в интернете что надо и распечатала себе.

Может быть, но для ребенка 11 лет это не подарок. Тем более автор пишет что редко видится с дочерью, можно постараться и подарить что-то, чему ребенок будет рад

Гость
#36
Непсихолог

серьги в ломбард отнести копейки дадут
не смешите про инвестиции в ювелирке

Смотря какие серьги. Если ван клеф то инвестиция хорошая

Золотая Рыбка
#37
Гость

Может быть, но для ребенка 11 лет это не подарок. Тем более автор пишет что редко видится с дочерью, можно постараться и подарить что-то, чему ребенок будет рад

Можно сочетать. Нужный дорогой подарок(принтер) и не так полезное, но то, которое хочется (бижутерия, детская косметика).

#38

деньги

#39
Гость

с цепи сорвался? что злой такой? я не женщина, я мужчина. с дочкой общаюсь редко, разошлись с бывшей когда дочка была совсем маленькая, работаю на фуре, с бывшей не общаюсь вообще!
хочу сделать приятное но не знаю деньгам нормально или нет

деньгами лучше всего, если ты уверен что ее мама не заберет их себе

Непсихолог
#40
Золотая Рыбка

Так что же, она будет каждый раз в библиотеку бегать, как что задали?
Тем более, принтер мало места занимает. Быстро нашла в интернете что надо и распечатала себе.

в библиотеку бегать полезно

Золотая Рыбка
#41
Непсихолог

в библиотеку бегать полезно

Раньше я тоже бегала в библиотеку. А с появлением компьютера+принтера дома стало легче. И можешь пользоваться и утром, и вечером, и в выходные.

Захария
#42

позвонили бы дочке, а...
скажете, давай пойдем гулять, куда ты хочешь, и выберем тебе подарок еще..
Или встреча пусть не в день, но хотя бы в месяц , в котором др, не предполагается?

а что она хочет?
#43

задумайтесь о том, что она у вас могла просить в последнее время.
можно подарить какую-нибудь милую игрушку(ну плюшевую, например)и сладости, если она такое любит.
можно ещё подарить какие-нибудь пазлы или алмазную мозаику, если она усидчивая. не обязательно метровую картину, есть много наборов с небольшими изображениями 10-15 см. они блестящие и красивые.
как вариант ещё можно поехать в парк развлечений.
ну или просто подарите деньги и букетик небольшой. ромашки какие-нибудь там

Гость
#44

Принтер - *** подарок для 11-летки, хорошие колонки/музыкальные наушники (не *** за 2-3 тыс.руб.), если любит музыку слушать, - нормальный вариант.
Мне 38, если что, есть дочь.
Что с мопедом отказали - молодец!

Непсихолог
#45
Гость

Смотря какие серьги. Если ван клеф то инвестиция хорошая

ну во-первых Ван Клифф
а во-вторых это ерунда для 11летнего ребенка потеряет

Непсихолог
#46
Золотая Рыбка

Золотые серьги надела - и носи на здоровье днём и ночью.
А от бижутерии уши болят. Снимать приходится постоянно.

некоторые не носят золото
только серебро

вообще конечно ужасно что папа не общается с дочерью
и ее мамой

мама бы подсказала что Действительно дочке нужно

Непсихолог
#47
Золотая Рыбка

Так что же, она будет каждый раз в библиотеку бегать, как что задали?
Тем более, принтер мало места занимает. Быстро нашла в интернете что надо и распечатала себе.

это можно на НГ подарить когда будут новогодние скидки

это необходимость
и первой надобности

а не то что Хочется 11 летней девочке
косметика это если мама разрешает красится в таком возрасте
на это можно тыс 3 дать ребенку дополнительно лично пусть она сама решает и тратит

Золотая Рыбка
#48
Непсихолог

ну во-первых Ван Клифф
а во-вторых это ерунда для 11летнего ребенка потеряет

Мне подарили серьги золотые маленькие, как прокололи, в 3 классе. Затем уже среднего размера серьги золотые, в 6 классе.
Ничего, в целости и сохранности до сих пор.
Душ принимаю и голову мою - в серёжках. Ну, единственное, когда на море купаться - тогда простые надену, а золотые - в коробочку.
Да и как можно серьги потерять?

Гость
#49
Золотая Рыбка

Мне подарили серьги золотые маленькие, как прокололи, в 3 классе. Затем уже среднего размера серьги золотые, в 6 классе.
Ничего, в целости и сохранности до сих пор.
Душ принимаю и голову мою - в серёжках. Ну, единственное, когда на море купаться - тогда простые надену, а золотые - в коробочку.
Да и как можно серьги потерять?

Зачем в море снимать? Я свои сережки золотые ношу лет 20, не потерялись. Даже в мыслях не было снять, когда на море ездила.

Золотая Рыбка
#50
Гость

Зачем в море снимать? Я свои сережки золотые ношу лет 20, не потерялись. Даже в мыслях не было снять, когда на море ездила.

Ну, бывает, на реке и море , когда активно ныряют, может соскользнуть.
Я так привыкла: на реку, на море - серьги в коробочку. Пришла - надела.

Гость
#51

Когда у нее др?